Soccer.ru

Агент Зе Луиша: «Игрок не покинет „Спартак“ этой зимой»

31 января 2018, 13:24

Агент нападающего «Спартака» Зе Луиша рассказал про будущее игрока в московской команде. Недавно ходили слухи, что «Ньюкасл» интересуется 27-летним футболистом. 

«Предложение „Ньюкасла“? Не хочется это комментировать, лучше обратитесь к „Спартаку“. Интерес к Зе есть от многих команд. Но я думаю, что форвард не покинет команду зимой», — заявил агент игрока.

Все комментарии
Давуд
31 января 2018 в 18:16
Да кому он нужен
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 января 2018 в 17:52
Провоцируете? )) Теперь будут говорить что Зе облысел находясь в 7партаке ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:51
Все дело в том что вы можете предполагать что угодно! Вы все время твердите о Бомжах! Вы что Заслуженный бомж всея Руси? ))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ denmig (раскрыть)
31 января 2018 в 17:10
Неуловимый Зе !
denmig
31 января 2018 в 16:29
свои "до 20 млн" могут затолкать себе в то же место ! Зе не продается!
Багров-брат
31 января 2018 в 16:16
"Интерес к Зе есть от многих команд..." Не полное предложение. Полное, видимо, звучало так: "Интерес к Зе есть от многих команд Кабо-Верде и Верде-Кабо".
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2018 в 16:04
Одно Но ИГРАЛ, он уже забыл что это такое играть! Давай лучше о реалиах, не то как в анекдоте с золотой рыбкой, хочу чтобы у меня всё было — мужик у тебя уже всё давно как раз и было! Я тебе тут еще Олонаре вместе с пассажиром из Монако напомню.
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2018 в 16:03, ред.
Ну натрясла Нигерия с пальм сборную, туда и ваша бибизяна попала, которая с перепугу гол забила и что теперь, молиться на нее. Пусть едет куда хочет, от этого он сильней не станет, шлак, он и в Африке шлак, а тем более в конюшне.
И "пассажир" лучший игрок в РФПЛ, а кто такой лавочник Муса?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
31 января 2018 в 15:58
Муса на ЧМ играл, делал дубль в матче с Аргентиной, скоро еще сыграет! Ваш негр, как всегда обычный пассажир, которому не место на ЧМ!
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2018 в 15:57
Ваш лупатый негр уже съездил в Англию? Обгадил всю скамейку запасных, забыл, что такое футбол. И кому он теперь нужен? Только коням, которые рады и этому шлаку.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
31 января 2018 в 15:50
Ваш губастый негр ссыт даже ехать в Англию! Все крупные турниры ЧЕ и ЧМ смотрит по телевизору! Канчельскис все про него сказал :)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2018 в 15:48
Все 12 лайков, и все из конюшни, одно заржало и 12 его поддержало.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 15:38
Гинер не то, что не отпустит ни одного своего негра, но и сбежавших назад возвращает.
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2018 в 15:37
За вашими неграми длинная очередь выстроилась. На Оланаре никак денег не соберут, чтобы купить, а Мусу "Лестер" еле от скамейки оторвал, только место занимал. Гинер прокололся, если бы нажал на "Лестер", то они бы еще и доплатили за уход бесполезного негра.
13 RUS
31 января 2018 в 15:21
У них нет такой бани в англии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 января 2018 в 15:10
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Октябрь 1917 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 15:08
    Какие ещё трофеи? Ты о чём?
    Суеверный
    31 января 2018 в 15:03
    Примерз. До оттепели. Игрок то добротный минимум, только "не вписывается". Возраст еще позволяет совершенствоваться, но партнеры... Переделываться поздно, в полную силу сможет проявить себя в Европе. Вообще-то опасен и в РФПЛ, но нет полного взаимопонимания.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Хирург Зенита (раскрыть)
    31 января 2018 в 15:03
    Стоит признать, лупит он регулярно и попадает постоянно в промежуток между угловыми флажками! Гыгыгыгы!
    Хирург Зенита
    31 января 2018 в 14:58
    Распиарили никчемного бей беги!
    Сергей Саныч
    31 января 2018 в 14:56
    FROLL 001
    31 января 2018 в 14:36
    Агент попиарил это черное полешко и назад. Ценник больше 3 не поднимается! Гыгыгыгы!
    blitz
    blitz ответ Nikola45 (раскрыть)
    31 января 2018 в 14:36
    Не дождутся.
    blitz
    31 января 2018 в 14:35
    За 20 мультов надо продавать, все равно столько пупсик не стоит.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Октябрь 1917 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 14:21
    А Нормальный это о том что мы скорбим и сожалеем? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 14:21
    Есть такое не спорю! Забрали! ))
    В баню его к Глушакову отмывать! ))
    А в прочем Федун смуглых все больше любит! ))
    Nikola45
    31 января 2018 в 14:19
    А кому он нужен? )))))))))))
    Теперь его и палкой в зашей не выгнать! ))
    Знай ходи на дойку Федуна один раз в месяц ))
    Я бы тоже не ушел с такой зарплатой!
    Ловчев правильно написал на сборах еле ноги передвигают вместе с Помесом! ))
    Лентяи!!
    Serg3.12
    31 января 2018 в 14:16
    Если 20 лмн от Ньюкасла правда, то стоит продать)
    EAGinLE
    31 января 2018 в 14:10
    удачи Спартаку
    Миша Вилков
    31 января 2018 в 13:59
    Никому этот негр не нужен!
    Гость