Soccer.ru

Дзюба: «Эмоции потрясающие. Для меня это вызов, я уже в предвкушении»

31 января 2018, 17:12

Новобранец «Арсенала» Артем Дзюба поделился первыми впечатлениями после перехода в тульскую команду. 

«Что я чувствую? Эмоции потрясающие. Для меня это вызов, я уже в предвкушении. Есть над чем работать, есть что самому себе доказывать. Хочу, чтобы команда поднималась постоянно в таблице. Сам поставил себе планку. Шестое место — это реалии тульского клуба. Болельщики ждут этого и заслуживают. Знаю, что губернатор всеми силами поддерживает команду. Большую роль в переходе сыграл Миодраг Божович. С уважением отношусь к этому тренеру. Для меня он — топ. Знаю требования Божовича. Спасибо огромное Гураму Захаровичу Аджоеву. Приятно, что эти люди в меня верят. Мое дело теперь — меньше говорить и все доказывать на поле. Готов помогать команде на 200 процентов.

Атакующий футбол „Арсенала“? Это приятно, но еще больше я рад возможности поработать с Божовичем. Из всех вариантов для меня Тула стала вариантом номер один. Болельщики любят команду, всячески ее поддерживают. Это здорово.

Соскучился ли я по футболу? Очень. Сейчас внутри много эмоций, но я их сдерживаю. Не могу поверить, что прежний этап карьеры позади. Теперь нужно доказывать свою состоятельность в новой команде».

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 февраля 2018 в 10:17
Новая команда, снова бла бла бла....
Duke_dp
01 февраля 2018 в 13:17
Удачи, Дзюбиньонишка!)
Мы надеемся, что Бомжович сделает из тебя человека. =)
Он действительно ТОП.
А вот ты под вопросом))))
LAISMEN
01 февраля 2018 в 00:12
"УВЫ КАРЬЕРА СДЕЛАЛА ЗИГЗАГ")))))))
albucid
31 января 2018 в 22:41
Дзюба: "Теперь нужно доказывать свою состоятельность в новой команде."
В старой ты уже всё доказал!
Colonist
31 января 2018 в 20:08
А в Зените, естественно, тренеришка...
Locomotive Breath
31 января 2018 в 19:26, ред.
Походу, вогнали Артёму ума через задние ворота посредством полировки пятой точкой лавки в Зените. Если и в Туле накосячит.... А так, удачи! P. S. Представляю, как он поначалу рвать и метать будет. Засиделся паря, чего уж тут.
самуил кац 1
31 января 2018 в 19:19
Только о сборной не говори ! У усатого на шармака не проскочишь ! Твой " месседж" он запомнил до последних своих дней. Как и Гарика Денисова.
Александр Уваров
31 января 2018 в 19:01
Большую роль в переходе сыграл Миодраг Божович. С уважением отношусь к этому тренеру. Для меня он - топ. В своём стиле Артёмка!!!
derrik2000
derrik2000 ответ mat73 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:54
Так сказал же, что ему ТИТУЛ нужен. Вот и будет чемпионом ФНЛ.
Для "Арсенала" - это, конечно, совсем не то, что его болелы хотят увидеть от команды, а для Бдзюбы в самый раз: главное - ЧЕМПИОН!
Дикий_Запах
31 января 2018 в 18:23
как надоели "шутки за 300 " про Лондонский Арсенал...
denmig
31 января 2018 в 18:20
Так и про Спартак говорил и про зенит говорил! - теперь вот! сами знаете Где!
Давуд
31 января 2018 в 18:19
Пошел ты по рукам Дзюба
FROLL 001
31 января 2018 в 18:17
Он уже в предвкушении передать очередной привет Федуну! Гыгыгыгы
Алексей Мяснов
31 января 2018 в 18:12
Ну и ж0полиз же валютная !
Воин666
Воин666 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 18:04, ред.
Он просто по старой спартаковской привычке хочет занять 6 место. А вообще у 7партака теперь должно быть новое любимое место - 7.
spartach n1
31 января 2018 в 18:01
Новые шкафчики-новый вызов !
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 17:59
Ну давай Артём дерзай. Раз поставил планку возьми Её.
mphuZ
31 января 2018 в 17:59
Жаль цензура не позволит озвучить эти эмоции на новостных сайтах :))
311
311
31 января 2018 в 17:55
Ну, раз так, то оставайся в Туле!)
obana777
obana777 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 17:53
    VadimR
    31 января 2018 в 17:52
    Артему вообще объяснили что это не лондонский Арсенал?!)) Столько эмоций!)))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 17:45
    Бузову в Спартаке не поймут. Бузова это честь, ум и совесть Спартака с недавнего времени!
    Вот свадьба Бузова - Панов это по спартаковски!!!!! Спартаковский дух, так сказать или в духе Спартака, кому как нравится!
    112910415
    31 января 2018 в 17:42
    всё ещё впереди
    AmIIIeR89
    31 января 2018 в 17:40
    А че ему париться,зарплата то на уровне осталась. Продолжает доить проект
    mat73
    31 января 2018 в 17:28
    Потрясающе! Я уже весь в предвкушении!
    Дзюба идёт по верному пути, он ещё зажжёт, в ФНЛ!
    Т34
    31 января 2018 в 17:26, ред.
    Что всегда умел делать лучше всего Дзюба, так это говорить. Только говорливость эта и довела его до отрицательного восприятия окружающими. Если бы к умению трепать языком было еще что-то в голове, не было бы такого негативного к нему отношения. Правильно гласит народная мудрость: "Язык мой - враг мой!"
    Гость