Soccer.ru

Моуриньо: «Оба гола „Тоттенхэма“ были нелепыми»

01 февраля 2018, 03:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» в матче 25-го тура АПЛ (0:2). Напомним, первый гол в ворота МЮ случился на 11-й секунде матча, а второй был забит защитником «манкунианцев» Филом Джонсом.

«Матч начался с нелепого гола в наши ворота. Этот гол имел огромное влияние на дальнейшее развитие событий, потому что у „Тоттенхэма“ появилась возможность играть в их любимый футбол.

Сегодня нам противостоял очень сильный соперник, но оба гола были нелепыми. К первому пропущенному мячу привела череда ошибок, хоть это и произошло так быстро. Мои игроки много раз видели, как „Тоттенхэм“ разыгрывает мяч в центре поля. Это был и правда очень плохой гол. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч, атаковали и пытались создавать моменты. Но второй гол убил команду психологически.

Чтобы одерживать победы, команда должна забивать голы и надёжно играть в обороне. В этом плане мы сегодня были совсем плохи».

Все комментарии
Apsny
01 февраля 2018 в 20:03
Нелепые его высказывания.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:49, ред.
Я болею не только за Генриха! Таланты и в России полно, Дзагоев, Кокорин, Смолов,Дзюба,Джикая, И.Денисов и многие! Тренер которого можно назвать БОСС, это Юрий Сёмин а не г****он Моур со своими орангутанами и макаками!!!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
01 февраля 2018 в 16:18, ред.
Да успокойся ты со своим Мхитаряном,иди за Арсенал глорь теперь
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 15:56
Да вы что? Виноваты все: погода,поле,судья, Мхитарян...и тд! Моур, лукаки,макаки,цыгане ни причем!
fantazior
01 февраля 2018 в 15:25
Нелепым был планр на игру, нелепым был состав, нелепыми были замены, а вот голы были закономерны.

Это позорище, я просто в шоке от такой трусливой игры, и с ним еще заключили новое трудовое соглашение. Да чтоб мой работодатель, когда жидко под себ схожу предложил мне еще несколько лет безбедной жизни на моих условиях!

Тлен, тлен и еще раз тлен!
kust07
01 февраля 2018 в 13:04
Проиграли по заслугам!
benderivan
benderivan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:23, ред.
Да им все равно, заголовок увидели и пошли строчить комменты.
Dauletbek
01 февраля 2018 в 10:11
Матч не смотрел, но судя по комментариям на ветке, где Тоттенхэм обыграл МЮ болельщики смотрели другой матч, а Моуриньо у кромки поля смотрел другой матч...
Foxes
Foxes ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:08
Скорее не нелепый, а неожиданный.
Alex12357
01 февраля 2018 в 10:02
А где супермэн Санчес?
Владимир Ушаков
01 февраля 2018 в 09:54
Согласен с боссом,быстрый нелепый гол повлиял на результат, но и судья прилично начудил
Red_team
01 февраля 2018 в 08:59
Голы может и нелепые, но игра МЮ при этом еще более нелепая
starche
01 февраля 2018 в 08:54
Жожа, Сам-то ты нелепый.
Gorbuncov
01 февраля 2018 в 07:35
Жаль его МЮ не сподобился даже на "нелепые" голы))
sir_Alex
01 февраля 2018 в 07:10
Маур нелеп в роли ГТ МЮ.
Майкл59ru
01 февраля 2018 в 07:09
Оправдания в пользу бедных. Но в этом весь Моуриньо,стоило ли удивляться )
Субъективное мнение
01 февраля 2018 в 06:15
Нелепым был второй тайм в исполнении МЮ...
Caniggia
01 февраля 2018 в 06:01
Тоттен мог ещё в первом тайме легко 2-3 отгружать.
112910415
01 февраля 2018 в 05:26
повезло
ещё пара-тройка нелепых могла залететь
Kerri
01 февраля 2018 в 04:07
Какая разница, главное результат!
Crystal Palace
01 февраля 2018 в 03:21
Счет на табло, очки в турнирной таблице.
Гость