Soccer.ru

Ханни: «Я выбрал „Спартак“, потому что это сильнейший клуб России»

01 февраля 2018, 22:46

Новичок московского «Спартака» Софьян Ханни поведал о причинах, побудивших его перейти именно в этот клуб:

«Я выбрал „Спартак“, потому что знаю: это сильнейший клуб России, действующий чемпион, участник еврокубков. Я мечтаю о новых трофеях и уверен, что смогу завоевать их со „Спартаком“. Переход в этот клуб — определенно шаг вперед в моей карьере.

Я могу действовать на флангах, но больше всего мне по душе позиция классической „десятки“. Впрочем, последнее слово всегда за тренером: готов играть там, где он скажет.

Номер выбрал заранее, да. Меня заранее предупредили, что девяносто четвертый, под которым я выступал в последнее время, занят, а из свободных я выбрал тридцатый».

Ранее алжирский хавбек сообщил, что «красно-белые» сделали ему предложение, от которого он не мог отказаться.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ kastet2008 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 21:55
Посмотри статистику клубов России и СССР. В СССР только Динамо Киев был для Спартака достойным соперником и обошел Спартак по золоту 13 против 12. Но по статистике личных встреч у Спартака преимущество и существенное - 50 побед, 38 поражений и 29 ничьих. Над Зенитом в СССР у Спартака тоже подавляющее преимущество: 42 победы, 24 поражения и 28 ничьих. Самое крупное поражение Зенита - 0-6. Такая же ситуация с любым клубом России и СССР. А ты "что в Спартаке такого особенного". Все особенное и клуб и игроки.
agidel2012
agidel2012 ответ Великолепный (раскрыть)
02 февраля 2018 в 21:24
Они могут только 0-6 проиграть, или 0-6 сильнейшие тоже не проигрывают. Тогда какой клуб можно считать сильнейшим - Спартак и ЦСКА вычеркиваем.
kastet2008
kastet2008 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:08
Вы все такие умники ,гос деньги и так далее ,а то что говорят организации ,как УЕФА ,что у Зенита прибыль и так далее больше всех - вы не видите !
Да и с чего государственные ?ты документами газпрома что ли заправляешь ?)там все 50 на 50 !так может эти деньги выданные Зениту из тех 50 процентов !
А про историю если ,ну и Спартак был когда то без истории и в Спартак вливали и вливают деньги !я бы сказал,что Спартак стал получать успехи раньше чем Зенит !а сейчас блин ,ну чего 5исяками мериться!везде заправляют деньги ,как не спорь ,но это так .:)
ПС Без обид ,что на ты .)
kastet2008
kastet2008 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 13:07
Что в Спартаке такого особенно лучшего ???Столько лет подряд стоны?Может то ,что 16 лет чемпионства не видели ?влетали столько раз подряд тому же Зениту с счетом - ну не приличным для крупного клуба !Конечно это лучший в худшем !ну стали чемпионами - молодцы !нафига вы то болельщики сами же Несете туфту про лучшее !Статистика есть и она говорит об обратном !
spartak never die
spartak never die ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:57
Всяко лучше раздутого газового пузыря эпохи путинщины.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ viv (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:47
Как и муса обратно придя в цска,это все дальше ему дорога закрыта
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:45
Круче нет когда коней сделали в декабре,но они усердно молчат об этом,это круто молчите лучше
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:40
Круче этого ничего нет!
морозз
морозз ответ viv (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:17
А можно споосить про Шатова, Дзюбу и Новосельцева? С ними о все хорошо?
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 12:11
Обидно что столько бабла а про ЛЧ забыли?
Гавриил
02 февраля 2018 в 11:24
    za logiku
    za logiku ответ ArS1886 (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 11:09
    сильнейший клуб россии - чемпион россии!
    на данный момент, чемпион спартак, а локомотив - текущий лидер чемпионата...
    blitz
    02 февраля 2018 в 11:07, ред.
    Молодец Ханни, прославиться в Европе сможешь только с тарасовскими, их теперь все знают.
    viv
    viv
    02 февраля 2018 в 11:04
    Поставил крест на своей карьере!
    112910415
    02 февраля 2018 в 10:28
    твой выбор правильный, парень!
    Serg3.12
    02 февраля 2018 в 10:21
    Потролил бакланов алжирец. Зачет.

    Неугомонные уже тут)
    Они-то сейчас докажут, что самый, самый, самый из самых - это, конечно, Зенит.
    Его знают все и везде!)
    Подрастающему поколению страны с малолетства рекламой внушают про "вершину народного достояния".
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ Великолепный (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 09:55
    ...да, Ханни. Они в них даже не играют, а когда играют, то осмотрительно сливаются, заняв 4 место в группе
    Hayden
    02 февраля 2018 в 09:52
      Супервайзер
      02 февраля 2018 в 09:17
      Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мнением о новичке «Спартака» Софьяне Ханни. Напомним, футболист уже представлен в качестве игрока красно-белых. Кириченко вспомнил о Ханни, который играл за «Андерлехт» против «Ростова».

      ″...«На разборе перед игрой его фамилия звучала не раз. Это универсал, способный сыграть сразу на нескольких позициях. Быстрый, отлично принимает мяч. С поставленным ударом из любого положения», – отметил Кириченко для «Совспорта».
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
      02 февраля 2018 в 09:14
      9:1!!! Со всеми математическими вычитаниями круче чем 7:0))
      Saang
      02 февраля 2018 в 09:03
        ArS1886
        02 февраля 2018 в 08:57
        На данный момент сильнейший клуб России это Локомотив а Спартак самый популярный.
        Ангел неБесГрешен
        02 февраля 2018 в 08:29
        Ему "забыли" сказать, что лучшим он становится раз в 16 лет. По крайней мере в 21 веке...
        kastet2008
        kastet2008 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2018 в 07:46
        Особенно на пятом месте !невозможно всегда быть лучшим !
        norman65
        02 февраля 2018 в 07:44, ред.
        что тут писать и спорить. он просто в интернете узнал какой клуб за всю историю больше всего становился чемпионом... от сюда и результат его высказывания.
        denmig
        denmig ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
        02 февраля 2018 в 07:25
        Зенит однозначно знают! И даже в мире знают...фотоаппарат! Про фэкашку ни слова!
        Zayac_65
        02 февраля 2018 в 07:25
        Правильные слова..
        denmig
        02 февраля 2018 в 07:23
        Поработай хорошенько сначала! Ждем в игре!
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2018 в 06:55
        Зато знают кто такие Зенит, не приходится в поисковиках выискивать
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2018 в 06:52