Soccer.ru

Гари Невилл: «Мхитарян и Обамеянг не любят играть в обороне, у Венгера большие проблемы»

02 февраля 2018, 20:50

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал последние покупки лондонского «Арсенала».

Напомним, что этой зимой «Арсенал» подписал Пьера-Эмерика Обамеянга и Генриха Мхитаряна.

«У Венгера серьезные проблемы. В его распоряжении сейчас четыре атакующих футболиста. Это Ляказетт, Обамеянг, Мхитарян и Озил. Я понятия не имею, как Венгер всех четверых планирует использовать одновременно. Эти игроки любят атаковать и не любят обороняться. Я видел игру Мхитаряна, он не любит защищаться. Озил также не любит отрабатывать в обороне. С Ляказеттом и Обамеянгом та же история», — сказал Невилл.

Все комментарии
owl_fake
03 февраля 2018 в 00:47
Уважение к легенде Гари, как футболисту, безмерно. Но уж не ему, да и вообще не кому бы то ни было, указывать Венгеру на нюансы тренерского искусства.
FRZZ
03 февраля 2018 в 00:26
Значит надо будет забивать больше чем пропускать.
SkeenHat
SkeenHat ответ Artuom (раскрыть)
02 февраля 2018 в 23:59
Ну раз смотришь,то зачем огульно обвинять их в этом??Что касается обороны Санчес никогда не менялся - всегда бегал и боролся до конца,а Тео в этом сезоне не играл.Но раз ты смотришь все игры вспомни его выступления в прошлом сезоне,в первой его половине когда он был игроком старта.Какая память короткая.
Artuom
Artuom ответ SkeenHat (раскрыть)
02 февраля 2018 в 23:54
Не отрабатывали они постоянно!!! пару раз за матч не считается! И уж точно не в этом сезоне, в предыдущих сезонах Санчес ещё боролся, но не в этом. А от Тео пользы было в этом сезоне ноль что в атаке, что в защите. Я все матчи Арсенала смотрю целиком и в отличном качестве.
RDeanW
02 февраля 2018 в 22:49
арсенал в последних играх забил в ворота суонси (20), бромвича (19) и борнмута (10) всего по 1 мячу. а пропустил по 2-3. кто бы ни был в составе, арсенал в обороне играть не начнет. а вот взламывать автобусы аутсайдеров кому-то нужно. за этим их и брали
SkeenHat
SkeenHat ответ Artuom (раскрыть)
02 февраля 2018 в 22:49
Что что пардон?Санчес и Уолкотт?А вы точно матчи наши смотрите целиком или обзоры только?Уму непостижимо, и это ляпнул болельщик Арсенала?
allemz
02 февраля 2018 в 22:26
Ты бы лучше своему Жозику с его позорной игрой давал такие советы, у Арсенала все в порядке. Дед знает, что делает.
Artuom
02 февраля 2018 в 22:11
пффф так будто Санчес и Волкотт отрабатывали... Или Айвоби отрабатывает... Венгер уже давным давно привык что большинство его игроков не любят обороняться.
LMI
LMI
02 февраля 2018 в 21:22
Защиту мы будем летом покупать, если конечно в ЛЧ вернемся
Red-green-Hooligans
02 февраля 2018 в 21:15
Мхитарян нормально в центральной зоне рубится на мой взгляд.
nnb199O
02 февраля 2018 в 21:10
С такой обороной и Обамеянгу суждено играть в роли защитника
Viduka
02 февраля 2018 в 21:03
Судя по тому, как порой играет защита "Арсенала", у Венгера вообще нет игроков, любящих отрабатывать в обороне.
ARMENIAN
02 февраля 2018 в 20:58
не согласен, Мхитарян отрабатывает в обороне при необходимости...
Александр Кадышевич
02 февраля 2018 в 20:58
У венгера будут большие проблемы, когда будет играть против Ньюкасла-чемпика!
Гость