Soccer.ru

«Тоттенхэм» согласился продать Кейна

03 февраля 2018, 16:43

Как сообщает пресса, «Тоттенхэм» согласился продать лидера своей команды нападающего Харри Кейна

Утверждается, что «шпоры» могут расстаться с 24-летним бомбардиром летом за 200 миллионов евро. Данный ценник на игрока полностью удовлетворит потребности менеджмента английского клуба. Главным претендентом на приобретение является «Реал», который ранее уже проявлял интерес к форварду. 

Все комментарии
Sandr2011
04 февраля 2018 в 01:50
Это просто жесть и другогоо слова нет
заDOOMчивый
03 февраля 2018 в 23:11
кроме Реала,ещё кому то по зубам Кейн? Нужно что бы ПСЖ и Барса включились в гонку и тогда когото развести на 300 лямов.
Gahi
03 февраля 2018 в 20:27
Это очередной ход для желающих приобрести Кейна. Аукцион среди клубов стартовал.
DVoxNN
03 февраля 2018 в 20:12
Вранье. Куры своих цыплят Реалу дешево не продают.
SHMEL
03 февраля 2018 в 19:31
С одной стороны деньги сумасшедшие,а с другой кто забивать будет за шпор?
Sadjon
03 февраля 2018 в 19:28
За такой ценник кого угодно можно купить...
Mirajj
03 февраля 2018 в 19:04
Супер игрок,стабильный,прогрессирующий,не слабее Неймара к тому же моложе,Леви далеко не дурак,за двести неотдаст!!
alexov222
03 февраля 2018 в 18:52, ред.
8-отрон начинается)
yudin_duda
03 февраля 2018 в 18:42
    Viduka
    Viduka ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 18:35, ред.
    Про Нистелроя говорили то же самое. В итоге голландец стал лучшим бомбардиром Ла Лиги в первом же сезоне, хотя к тому моменту разменял уже четвертый десяток и пережил ряд серьезных травм, в том числе разрыв "крестов". Кейну же всего 24 и есть куда расти.
    maliw
    03 февраля 2018 в 18:26
    бедный бензема )))
    Фата лист
    03 февраля 2018 в 18:25
    Я тут прочитал, что Кейн никчемный футболист... Эх
    Rex04
    Rex04 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 18:21
    Тоже Мароконец хочешь..
    cannongun
    03 февраля 2018 в 17:39, ред.
    что за бред я только что прочитал, спустя вего три дня как ТО закрылось
    и причем здесь евро? 200 это цифра минимум в фунтах
    Санчо Панса
    03 февраля 2018 в 17:23
    И кто же забивать будет за шпор с уходом Харри? Поживем и увидим В любом случае руководство Тоттенхэма явно не против навариться на его трансфере)
    Romeo 777
    03 февраля 2018 в 17:13
    Главное, чтобы путь Оуэна не повторил. А так, Кейн супер нап, если заиграет будет мощным усилением для Реала.
    nnb199O
    03 февраля 2018 в 17:13, ред.
      ДСА
      03 февраля 2018 в 17:09
      Реал предлагает 230, Тоттенхэм согласен на 200?
      ARMENIAN
      03 февраля 2018 в 17:08
      видели мем где чувак держится за голову... вот...это оно)))
      drug01
      03 февраля 2018 в 17:08
      А как будут сами играть?????
      Он-моя жизнь
      03 февраля 2018 в 17:02
      Такой бред)))
      dzvinka
      dzvinka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 16:59
      ну если только возьмут тебя главным воспитателем)))
      dzvinka
      03 февраля 2018 в 16:57
      да ясен пень. У леви продаются все, разве есть люди кто этого еще не понял?))
      Как всегда СТЫДНО ЗА
      03 февраля 2018 в 16:52
      А че не за пол лярда баксов???
      Через год-два,мешки будут за разных бревен платить по 300 млн
      VIPded
      03 февраля 2018 в 16:52
      Отлично! Пусть отстанут от Азара...
      marvel777
      03 февраля 2018 в 16:51
      Дибалу лучше взять,куда лучше вариант именно для Реала и испанского чемпионата.
      Дмитрий Аександров
      03 февраля 2018 в 16:50
      Уйдет вместе с тренером.
      Остапчук 67
      03 февраля 2018 в 16:48
      Это все равно произойдет - игрокам нужны трофеи.
      Гость