Soccer.ru

Роналду: «С детства знал, что я особенный. Очень горжусь своей карьерой»

27 февраля 2018, 08:01

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что очень гордится своей карьерой:

«Я выиграл столько всего замечательного, что больше ни о чём и не мечтаю. Конечно, если вы спросите меня о том, хотел ли бы я ещё что-то завоевать, я отвечу, что это Кубок мира. Но если бы мне пришлось завершить карьеру прямо сейчас, я был бы очень горд и счастлив. Никогда не думал, что моя карьера будет настолько замечательной.

Я уже с детства знал, что я особенный. Уже в школе я чувствовал, что могу делать то, чего не могут делать мои одноклассники. Я выступал за „Спортинг“, потом – за „Манчестер Юнйтед“, и вот тогда я почувствовал, что не только могу играть с лучшими в мире футболистами, но и выделяться среди них... Вот тогда я и начал думать, что смогу получить „Золотой мяч“. Уже в 16-18 лет я чувствовал, что способен завоевать эту награду. Но не пять раз!»

Роналду также высоко оценил свою внешность.

Все комментарии
Sadjon
27 февраля 2018 в 16:57
Ну молодец
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:53
а тебе напомнить чуть куда царь горох не угодил?
Bars kg
27 февраля 2018 в 15:34
Это у всех португезов? Особенность?
Ген Геныч
27 февраля 2018 в 15:03
Вот из за этого я его и не уважаю как футболиста-скромнее надо быть!
FANAT_ik
FANAT_ik ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:52
Лучше подумай, как бомбанет у Роналду)) Его и так кроет не по-детски, что он самый прекрасный цветок на планете) Ой, не цветок, игрок)) Ну и вообще, апогей, квинтэссенция всего самого прекрасного, что есть на планете(зачеркнуто) галактике!
Кьянти
27 февраля 2018 в 13:40
Вот уж действительно барсуки совсем чувство реальности потеряли. Пост про КР, а они про своего Месси все лепят и лепят куда ни попадя.
Leha-ha50
27 февраля 2018 в 13:33
Ну, не ты один!!! Сейчас пол Европы такие "ОСОБЬЕННЫЕ"!!!
амурец
27 февраля 2018 в 13:31
конечно понты из него так и прут, но карьера у него действительно замечательная
ALBA BARCELONA 21
27 февраля 2018 в 12:38
Даже Азар более 100 раз талантливее,чем этот мухомор,когда читаю как хвалит мухомор себя,убеждаюсь,что он больной и благотворительности делает иногда ради показухи.Мухомор больной,лечить надо.
Casey Ryback
27 февраля 2018 в 12:23
Конечно многие таланты так о себе думают в 16 лет...
И вероятно Бог вознаградил Роналду удачей и обошелся без травм, без неудач в выборе клубов и прочее....
И всё же...
Имея изначально меньший талант, чем у Месси, он развил свои способности до уровня аргентинца!!
Это говорит нам, болельщикам, что нужно стремиться к высокому!!
Ruslik1982
27 февраля 2018 в 12:18
2 особенных это уже перебор
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 12:11
Месси еще хуже. Он фальшивый. Строит из себя скромного ,а сам свой родной клуб крутит на бабки,при этом укрываясь от налогов. Преступник.
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 11:55
Не нравится мне этот нарцисс. Если сравнивать его с Месси, как все делают, то аргентинец скромней, проще, да и партнёры отмечают эти качества, хотя абсолютно ни чем не уступает португальцу. Ну разве, что в росте..).
Saang
27 февраля 2018 в 11:32
А мне кажется, что он хайпует прост
vale46
27 февраля 2018 в 11:25
Давно он не кукарекал о себе хорошем!А Месси просто играет в футбол и живет со своей семьей,без лишнего гонора,обычный пацан!
iBragim2102
27 февраля 2018 в 11:22
Боря Моисеев тоже так говорил, недавно.
шацк
27 февраля 2018 в 10:20
На сколько сильно я люблю Реал, на столько же ненавижу Кристинку - вот такой вот парадокс. Очень надеюсь, что он скоро покинет клуб и ему на смену придут более сильные и менее пафосные Неймар и Кейт.
Fenomen-9
27 февраля 2018 в 09:58
    Sem25
    Sem25 ответ Alex12357 (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 09:54
    Эгоист в спорте, даже в командных видах, не всегда плохо. А что Господь? Реал - два года к ряду побеждал в ЛЧ,, сб. Португалии - ЧЕ. До того масса выигранных КОМАНДНЫХ турниров. Ты правда думаешь, что партнерам Роналду, которые вместе с ним побеждали, не нравится его "эгоизм"?
    Alex12357
    27 февраля 2018 в 09:48
    В футбольном мире ничего особенного ты не сделал,ЧМ ты никогда не будешь ,как ты играешь люди видят ,в Реале ты взвалил всё на себя для достижения одной цели -Я-,игроков команды ты не видишь ,вернее делаешь так как тебе нужно-ты в футболе ЭГОИСТ.Господь тебе судья!
    SHMEL
    27 февраля 2018 в 09:45
    Ох уж эти самовлюбленные нарциссы...
    dzvinka
    27 февраля 2018 в 09:45
    золотой мяч... самая бесполезная награда в футболе. ее ценность ниже любого кубка лиги любого уровня.
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 09:39
    Светло-синее лобби в действии,не более...
    Майкл59ru
    27 февраля 2018 в 09:32
    Мне этот Роналда напоминает Мухомора из мультфильма "«Как грибы с горохом воевали» вот один в один. Тот тоже всё налюбоваться собой не мог. И все мы знаем чем потом дело кончилось,пришел царь Горох и всех победил. В роли царя Гороха Месси Великолепный )
    Владимир Ушаков
    27 февраля 2018 в 09:12, ред.
    Если он возьмёт 6 ЗМ, то я даже не представляю насколько бомбанёт у глоров Барселоны,а так удачи Роналду
    112910415
    27 февраля 2018 в 08:56
    образ демонстративного нарцисса довольно противен, "кто бы что ни говорил"!
    The Frei
    27 февраля 2018 в 08:55
    Боги увидев красоту Нарцисса испугались что его красоту никто не увидит и превратили его в цветок.

    Роналду все ещё ЧЕЛОВЕК. Либо боги ослепли, либо не так уж он и идеален.
    drug01
    27 февраля 2018 в 08:51
    мечты сбываются!
    Zidane.5
    27 февраля 2018 в 08:44
    Криштиану лучший игрок своего поколения!!!
    sir_Alex
    27 февраля 2018 в 08:42
    Уже есть один особенный!
    Гость