Soccer.ru

Зидан: «У „Реала“ все еще есть шанс стать чемпионом Испании»

02 марта 2018, 23:31

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что команда по-прежнему находится в чемпионской гонке.

«Многие считают, что в Ла Лиге нам уже ничего не светит, но это футбол, произойти может все что угодно. Это трудно сделать, но не невозможно. Я оптимист», — сказал Зидан.

Напомним, что в минувшем туре «Реал» уступил «Эспаньолу», а «Барселона» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом». Разрыв между командами сейчас составляет 15 очков.

Все комментарии
112910415
03 марта 2018 в 13:43
и шансы эти возрастают с каждым туром )
Galaxy real way
03 марта 2018 в 09:03
Если теряем очки в матче с аутсайдерами то о каком борьбе идет речь? Лучше признать положение как есть. 15 очков не отыгрываются в Испаний, тем более у руля Барсы сейчас по настоящему тренер, а не Энрике.
goalaktika
03 марта 2018 в 08:55
Он и сам прекрасно понимает что не догнать лидера. Просто, мотивацию никто не отменял.
Vladimir808
03 марта 2018 в 08:39
Все еще есть шанс.)
Оптимист!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 марта 2018 в 08:35
Своих фанатов!)
Санчо Панса
03 марта 2018 в 07:02
Да, Зизу! Надежда умирает последней... Хотя, конечно, мадридскому Реалу будет крайне сложно хотя бы догнать Барселону, как это было в сезоне 2015-2016. Но мы верим в лучшее!
рус фан
03 марта 2018 в 04:31
Зинедин сам слил по составу предыдущий тур, а теперь говорит дурацкие популистские речи. Чемпионат для Реала очевидно проигран, вот матрасы еще имеют определенный шанс побороться за золото.
Шишанутый
03 марта 2018 в 03:55, ред.
Это он спецом говорит чтобы Барсу сбить с толку и те в итоге без трофеев остались. Ла Лигу возмет Атлетико а в ЛЧ за Реалом! Мадридские клубы доменируют в футболе!
maliw
03 марта 2018 в 03:35
реал сам неубедительно выглядит в Ла Лиге и теряет постоянно очки .
Baggio R.
Baggio R. ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 марта 2018 в 03:15
Сам себя)))
ALBA BARCELONA 21
03 марта 2018 в 02:17
Зидан сказал,что сделаем требл в этом сезоне,его поправил Рамос,сказав,что мы уже вылетели из кубка Испании и будем бороться за третье место а с ПСЖ неизвестно ничего.
Bayern Best
03 марта 2018 в 01:33
Интересно что он курил:-)
grafff
03 марта 2018 в 01:14
Легче будет в еврокубки не попасть!
Zidane.5
03 марта 2018 в 00:57
Зиданище троллит.))))
vovinho11
03 марта 2018 в 00:45
Губа не дура
En Sabah Nur
03 марта 2018 в 00:43
Ах-ах... Вот что бывает когда выкуришь гашиш)))
Zola
03 марта 2018 в 00:35
allemz
03 марта 2018 в 00:24
После второй, закусывают.
Миша Вилков
03 марта 2018 в 00:23
Смешно!
Так Себе Аналитик
03 марта 2018 в 00:17
У Венгера что ли научился?
SHMEL
03 марта 2018 в 00:10
У маргарина нет ни единого шанса...
вячеслав остапенко
03 марта 2018 в 00:02
Я ДУМАЮ У РЕАЛА НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ
gentlewolf
02 марта 2018 в 23:49
Зидан что-то знает!:)
Kerri
02 марта 2018 в 23:44
Оптимист! Еще скажи, что просто в оставшихся 12 играх надо взять 36 очков. Вопрос стоит: Барса или Атлетико. Желаю удачи Атлетико!
MIKITA463295
02 марта 2018 в 23:43
Забудь о чемпионстве,сосредоточься лучше на матче с ПСЖ,ведь без Неймара ПСЖ вам может навалять так что вам мало непокажется...
Colchoneros
02 марта 2018 в 23:34
Закусывать надо Зидан!
sihafazatron
02 марта 2018 в 23:33
пьяный чтоли??
Гость