Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен: «Критика Анри в мою сторону была довольно глупой»

05 марта 2018, 10:08

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен ответил на критику Тьерри Анри, который ранее заявил следующее: «Я очень давно наблюдаю за Алексом, но так и не понял, чем же он хорош».

«Эти комментарии немного глупые. Если ты наблюдаешь за чьей-то игрой достаточно долго, то знаешь его возможности. Меня это не цепляет, но говорить, „не знаю о его способностях“, когда сам Анри играл вместе со мной, это глупо. 

Главное, что в „Ливерпуле“ есть тренер, который верит в меня. Я уже достаточно взрослый и осознаю, что неприятные комментарии все равно будут появляться».

В последнем матче «Ливерпуля» с «Ньюкаслом» (2:0) Окслейд-Чемберлен сделал результативную передачу.

Все комментарии
IKER-RAUL
05 марта 2018 в 12:25
Окс, ты главное слушай и выполняй, что говорит Юрген и будет тебе счастье.
смещной
05 марта 2018 в 11:44
Гражданин Венгер, с вещами на выход.
Becka89
05 марта 2018 в 11:31
я вообще не понимаю как можно было такого перспективного талантливейшего своего игрока отпускать в клуб -конкурент
Венгер серьезные ошибки совершает порой
ДСА
05 марта 2018 в 11:12
Хорош тем, что не совсем плох
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Kurtd (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:00
Да он и в "Арсенале" выполнял свою работу неплохо, просто Венгер его вечно ставил на неудобные позиции.
Призрак Убитого Енота
05 марта 2018 в 10:59
Вот почему мне не хочется, чтобы Анри стал тренером "Арсенала" пока что. Потому, что он очень хейтерит сильно. Столько уже интервью разгромных об "Арсенале" в целом и отдельных его личностях в частности раздал. С таким характером из него тренер не выйдет.
sir_Alex
05 марта 2018 в 10:19
Меньше надо обращать внимание на всяких там "экспертов".
Kurtd
05 марта 2018 в 10:17
При всём уважении к Анри, эксперт из него так себе.
АОЧ не топ-топ-топ, но достаточно классный игрок, который выполняет довольно сложную работу, да и в принципе - в Ливерпуле играет не так, как делал это в Арсенале.
Гость