Soccer.ru

Дзагоев: «Мы были разочарованы вылетом ЦСКА из Лиги чемпионов»

07 марта 2018, 13:21

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что команда была разочарована вылетом из Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

«Были ли мы разочарованы вылетом из ЛЧ? Конечно, было некоторое разочарование, особенно после того, как мы обыграли дома „Бенфику“ в пятом туре. Рассчитывали, что „Манчестер Юнайтед“ отберет очки у „Базеля“, который затем потеряет очки на поле „Бенфики“, но не сложилось.

Понимали, что в последнем туре будет тяжело обыграть „Манчестер“ на выезде. Сделали все что могли вплоть до предпоследнего тура, и даже в последнем бились изо всех сил и показали неплохой футбол. По крайней мере, это была не та игра, что дома, где мы уже в первом тайме уступали „МЮ“ 0:3. Что могли, то сделали, но некое разочарование было после победы „Базеля“ над „Манчестером“».

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:07
С тобой.
Kerri
07 марта 2018 в 16:46
Надо забыть и играть дальше.
Jeck Denielse
07 марта 2018 в 16:37
Кто меня минуснул ??
До 19:00 отчитаться о причине.....
Великолепный
07 марта 2018 в 16:05
Алан, нужно просто выходить и играть. Есть главный турнир - Лига чемпионов. Есть второй - Лига Европы, и слабых команд в 1/8 финала не осталось, все слабые уже вылетели в 1/16
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:59
Ключевый слова - "в своё время"
А ваще-то мой пост был не о том.
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:51
с кем завтра спартак играет в лиге европы?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:40
Звезда, не звезда, а не хуже ваших. Алан свое навыигрывал в достаточном количестве. А вот то что болтает много - это правда, поменьше чем Глушаков, но все равно многовато.
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:40
Чёта Алана понесло после того, как игре с Уралом у него "дурак" залетел.
Он теперь и ЛЕ захотел выиграть, и за вылет из ЛЧ переживает...

Какая ЛЧ? Какая ЛЕ??? Им Леон достался! Он игру цска хоть по телеку смотрел, не?
Звязда, ёпта...
Игорь Солнцев
07 марта 2018 в 14:20
А спартак ничуть не разочарован, как чемпионство досталось, так и играют.
LOpp
07 марта 2018 в 13:36
Я тоже был разочарован, что рекорд оборвался на цифре 43
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:31
А чего удивляться то??? Думаю , он прекрасно понимает, что с таким жиденьким составом и ЛЕ - за счастье.
Leha-ha50
07 марта 2018 в 13:27
Поздно пить боржоми, думай о Лионе.
Удачи всем нашим и КС!!!
Jeck Denielse
07 марта 2018 в 13:26
Хорошо хоть не сказал "Удивлены"..........))
Гость