Soccer.ru

«Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов по количеству передач

08 марта 2018, 09:14

«Ман Сити» уступил дома 1:2 «Базелю» в игре 1/8 финала Лиги чемпионов, но при этом установил рекорд турнира.

«Сити» отдал 1058 передач в течение матча (978 из них стали точными), что является лучшим показателем с сезона 2003/04, с которого ведется подобная статистика.

Кроме того, хавбек «Манчестер Сити» Фил Фоден (17 лет) стал самым молодым англичанином, сыгравшим в Лиге чемпионов. Он превзошел достижение Кирана Ричардсона из МЮ (18 лет), которое было установлено в 2003 году.

Все комментарии
lobsterdam
09 марта 2018 в 10:35
жива тики-така, жива! смотреть на это нет никаких сил и поэтому матчи мс и не смотрю! ТОШНИТ!
denmig
denmig ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:34
глупости от тебя! - мне хотелось, чтобы они сыграли вот в этот раз! все!
denmig
denmig ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 15:33
от одной вылетели уже вчера!
allemz
08 марта 2018 в 13:59
Читаю комменты сверханалитиков и не удивляюсь, показывающих свою ущербность, которые не хотят видеть существующее положение дел.
Zidane.5
08 марта 2018 в 13:50
Ватокат без победы просто мертвого Базеля.)))) Один Лапорт стоит дороже всего Базеля, а он защитник.))
Artuom
08 марта 2018 в 11:57
Рекорд... и при этом уступили. Как говорится толку от переката, если он не приносит пользы...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ denmig (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:34
Глупости написал ты.Значит по твоему РЕал не можт никто побеждать кроме МС?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:33
Барселона с такими многочисленными передачами три три раза брала ЛЧ.Английские гранды не топ команды,которых они побеждают?Думай!
sihafazatron
08 марта 2018 в 11:18
стоило псж вылететь от реала, так теперь все умники думают,что и мс также вылетит) глупо эти команды сравнивать. у псж в чемпионате нет достойных соперников, а мс весь сезон играет против челси,мю,ливера,ттх.... да и у сити есть тренер, в отличии от парижан. до какой стадии сможет дойти мс никто не знает, но хейтерам лишь бы ляпнуть)
mihaluch
08 марта 2018 в 10:53
Московский "Спартак" точно побьёт этот рекорд. Все футболисты соберутся и отправятся делать передачи в Бутырку.
ct
ct
08 марта 2018 в 10:17
Типичный Пеп. Туева хуча передач до тошноты. На длинной дистанции и когда в команде есть много высококлассных исполнителей - это дает результат. Но в ЛЧ, где слабых команд практически нет и есть игры на вылет - это не всегда работает, если в команде нет инопланетян или плана Б. Ни того, ни другого не было в Баварии и нет у горожан. Вангую, что и этот проект отправится вслед за ПСЖ с формулировкой «недостаточно опыта»..
И дело даже не в проигрыше Базелю
Colchoneros
Colchoneros ответ Igo0rek (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:49
Что так тебе смешно стало?
Сергеевич вернулся 1
08 марта 2018 в 09:42
Издевательство какое-то причём во всём, даже в счёте..)
Igo0rek
08 марта 2018 в 09:37
Фодена ждет большое будущие, я уверен. Главное по чаще доверять ему!
denmig
08 марта 2018 в 09:33
Каждые 6 секунд точная передача!!! - и ведь играли не совсем, чтобы и на коротке! молодцы горожане! единственная команда - соперник реалу! ждем жеребьевки!
mazur225
08 марта 2018 в 09:31
По поводу рекорда по точным передачам. Футбол становится похожим на мини-футбол, бесконечные передачи друг другу. Хорошо ли это?
Гость