Soccer.ru

Шахматист Карякин: «Надеюсь, „Спартак“ догонит „Локомотив“»

10 марта 2018, 09:03

Российский шахматист и болельщик «Спартака» Сергей Карякин оценил шансы «красно-белых» на чемпионство в этом сезоне. «Спартак» за 9 туров до финиша отстает от лидирующего «Локомотива» на 8 очков.

«Думаю, шанс защитить титул у „Спартака“ еще есть. Пока есть хоть минимальные шансы, надо за них цепляться. Я много раз выигрывал турниры, когда в меня уже мало кто верил. Надеюсь, „Спартаку“ удастся совершить подвиг и догнать „Локомотив“.

Для этого у команды есть все самое необходимое – классный тренер, сильные игроки и самые преданные болельщики».

Отметим, что московский клуб неоднократно приглашал Карякина на свои матчи.

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:07, ред.
Тебе это покоя не дает, да? Успокойся. Ну проиграли? С кем не бывает. Да, нехорошо вышло, но Бильбао зубастая команда, и пропустила она в своем чемпе столько же сколько Лион в своем. Совпадение? Дело в том, что Спартак уже не в Лиге Европы, а Цска еще предстоит ответка, где ему с такой игрой не светит. А знаешь почему? Лион дома почти не пропускает, статистика его игр на "Парк Олимпик" говорит мне о том, что Цска пора паковать чемоданы.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:06
Ой ну началась опять эта пластинка!
Заметь, что никто тут не полевает так цска , как отбивается от твоих нападок на спартак))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:03
Нет я тебя уж тожно не понимаю! У тебя один набор БУКФ!
Великолепный
Великолепный ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:03
Еще раз для тех кто не понимает
спартак никогда не доходил до 1/2 Л/Ч
Только до 1/2 кубок чемпионов 1/2 кубок кубка.
Это то же самое как ЦСКА Зенит выигрывали Кубок УЕФА
но не выигрывали Л/Е - турниры может и наследники но название разные
Смекаешь?
proezd2
10 марта 2018 в 15:03
и обойти!
alfranza
10 марта 2018 в 15:03, ред.
А меня веселит Великолепный, который уж не знает, как еще больше плохого на Спартак. И не жалко времени копаться в этом всем. Видно память совсем плоха, мне вот википедия и не нужна, я и без нее все матчи помню, кто и где. И да, Спартак не играл в полуфинале, но зато Спартак ИГРАЛ вообще раньше в футбол. И Локо, который выходил на поле, при смертельной обстановке в Москве, когда гремели терракты и играл против Галатасарая. И тоже очки приносил. А почему Великолепный не вспомнил про Торпедо? Который тоже может не блистал, но очки приносил стабильно два сезона еврокубков. Это было в те года, когда Цска и Зенит не вылезали из середняков.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:59
Можно еще вспомнить и 0:4 и 5:1 давай вспоминай еще про 0:6 Не отвлекайся!))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:57, ред.
Тебе написали по-русски: 1/2 кубок чемпионов 1/2 кубок кубка. ЛЧ и ЛЕ -это наследники этих турниров что были до 2000ых годов, если ты с этим не согласен то тогда нужно сказать что ни Бавария, Милан, Манчестер,Барселона И так далее н5 выигрывали ЛЧ и отобрать у них звания все что были выиграны в кубках Чемпионов !
Великолепный
Великолепный ответ alfranza (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:53, ред.
Ну Лиону проиграли минимально в 1/8 финала, а не 1:3 как спартак в 1/16 Атлетик - 13 команде
alfranza
alfranza ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:51
Видимо так же как Лиону.
Великолепный
Великолепный ответ alfranza (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:50
А как же на счет спартак? так и не ответил - как можно было слить 13 команде Испании?
112910415
10 марта 2018 в 14:49
на настоящий момент шансы имеются
alfranza
alfranza ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:47
Никакой ненависти. Ненависть у тех, кто никогда не выходит на поле и не играл при низких температурах. И вообще не поднимал ничего тяжелее граненого стакана.
Сейчас уже ясно, что не Спартак принял это решение не играть, а руководство. Которое подумало о чем угодно, только не о футболе и не о болельщиках, которые тоже к слову... на стадионе бы в мороз сидели. Никакой ненависти у меня к Спартаку нет, равно как и к остальным. Просто наши ничерта не играют большинство времени. Философствуют.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:46
Матчасть 1:18 и 0:7 хе-хе
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:44, ред.
Учи матчасть - ЦСКА стал чемпионом благодаря золотому сейву Акинфеева!))
alfranza
alfranza ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:44
Передергиваешь? Сказать нечего?
Я тебе отвечу почему. Потому что Зенит спал на поле 80 минут, а Локо - перегорел. И их это не оправдывает нисколько. Так же как Цска, который продул какому-то Лиону на своем поле, даже отыграться не сумел. Как так?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:44
Не на радость Вам! Здесь у многих к Спартаку злоба, зависть !
Великолепный
Великолепный ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:43
Нет
Великолепный
Великолепный ответ alfranza (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:42
А почему проиграл Зенит Локомотив и спартак 13 команде Испании?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:41
А это уже передергивание слов, ибо был задан человеку вопрос про торпедо, я со своей точки зрения ответил когда торпедо будет в 1\16 и 1\8 ЛЕ! А Вы как тот человек что рабоет на ЖД и управляет путями!
alfranza
alfranza ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:38
Спартак свое дело делал в 90-е, никто за уши его тогда не тянул. А нынешние Зенит и Цска - именно тянут, ибо нифига они не играют. Почему Цска проиграл средней по классу команде Лион?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:37
Они поставили, а ты и ко эту тему самарских продолжил))))) Намёк понял???
Великолепный
Великолепный ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:35
ЦСКА и Локомотив играли при - 17 и не ныли, а тут -13 и бежать через задний выход. позорище
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:34
Йииииииии? Минус 6 , это же не минус 12,13 или же вы тоже хотели перенести матч , так скажем на июнь когда теплее будет)))))
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:33, ред.
Википедия тебе в помощь
можешь посмотреть, что в группе из Российских команд проигрывал всем только спартак 1:18 и больше никто, другие команды всегда приносили очки!))
alfranza
alfranza ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:32, ред.
Косячил в кубке Интертото и вылетал от "Райо Валекано" из Кубка Уефа.
Великолепный
Великолепный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:31
Твой СЛИВ засчитан!
Ты очень далек от футбола! хе-хе
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Антон Трифонов (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:30
А где простите в 90-ве был зенит и ко?
alfranza
alfranza ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:30
Здесь есть ценители, но из мало. Вот по крупицам и собираешь.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 14:30
Если не можешь смекать о футболе, играй в ШАХМАТЫ. ПОКА МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ.
Гость