Soccer.ru

Роналду забил 33-й гол в текущем сезоне и обогнал Месси

10 марта 2018, 22:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду благодаря дублю в ворота «Эйбара» обошел Лионеля Месси по голам в текущем сезоне.

У португальца стало 33 мяча, у аргентинца, который пропускает сегодняшний матч с «Малагой», остается 32 гола.

Роналду показывает впечатляющую форму в 2018 году. На его счету уже 17 голов — лучший показатель среди всех футболистов в чемпионатах топ-5. Если говорить о Месси, то он в текущем году забил 12 мячей.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ реал1111111111 (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:09
Всегда есть объективные причины. Зато у гнома 76а низко, от этого он дриблёр хороший. приделай ему ноги Погба и месси закончится, так как появится фактор, который не даст уже так легко обыгрывать.
iglxxx
iglxxx ответ barcelonistas (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:33
НУ А ТО ЧТО РЕАЛ С ПОЗОРНЫМ ОТРЫВОМ В АУТЕСПАСИБО ПЕРЕСУ ЗА ЕГО ТРАНСФЕРНУЮ ПОЛИТИКУ
iglxxx
iglxxx ответ barcelonistas (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:30
А ты в курсе сколько Рон игр пропуустил,какую фору он дал Месси?
iglxxx
iglxxx ответ DXTK (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:27
Реал уже 2 трофея выиграл
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:12
Приает бб!Вот давай рассуждать с логической точки зрения и взглянем просто на цифры,ты пишешь,и не только ты,вы "барсоглоры" пишите "всем плевать на личные показатели и статистику,а главное что барса чемпион,а Реал третий" и тому подобное!
А теперь посмотри на комментарии к посту где барса без Месси выиграла Малагу,их там чуть больше 100 штук!
И теперь взгляни на этот пост где говорится о ЛИЧНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ Роналду и Месси,здесь комментов больше чем 200! И большая их половина от пищащих о "бесполезности"голов Роналду барсоглоров!
Вы сами себе противоречите как видишь!
Кьянти
Кьянти ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:52, ред.
На прощание скажу, что не всем плевать на личные показатели, ЗБ и ЗМ даются за личные показатели. а что до списка трофеев, то тут уж справедливо было бы говорить не только о количестве их в ЛЛ, но в ЛЧ, ну и конечно в составе сборной. КР чемпион Европы, не забывай,и еще серебряный призер ЧЕ. И еще, вот Мальдини не был ЧМ, а Джерард не выигрывал АПЛ-это что два лузера по твоему?. ВСе мне с тобой скучно, можешь ответить, если хочешь последнее слово за собой оставить, но если будешь объективен и честен, то промолчишь.
Алексей Буренин
11 марта 2018 в 11:44
вся гонка впереди
Roman73
11 марта 2018 в 11:29, ред.
Есть существенная разница, Рональду не приходится организовывать игру Реала, Реал и так силён. В Реале игру делают Кроос, Модрич, Марселло, молодые бегунки, отсутствия Криштиану никто и не заметит. У Рональду и ума не хватит связывать игру. его дело простое-завершать.Он справляется, молодец.У Лео задачи сложнее, зона ответственности больше. Месси начинает атаку связывает игру пасами, завершает её, важен в стандартах. Можно сказать Лео сам себе выдаёт голевой пас и сам завершает, непосильная задача. Это разного уровня игроки.
Герд Мюллер забивал больше всех, но с Круифом сравнивали Беккенбауера, не Мюллера. По уму судили.
Belogor
11 марта 2018 в 11:16
А кто такой Месси?
Кьянти
Кьянти ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 11:12, ред.
Если сезон уже провален, то и голы не надо забивать что-ли? Так тогда получается и играть не надо, и выходить даже на поле. Голы никому не нужны, говоришь...ну во первых есть есть личные показатели, почему бы за них не побороться, если командный успех уже упущен, во вторых, голы и победы нужны все же команде, что бы сохранить хотя бы третью позицию, потом голы важны чтобы быть в тонусе, есть еще ЛЧ, а впереди ЧМ, адо быть в порядке, в форме себя держать. Да много чего еще. Так что, голы ой как нужны и Рону и команде и.т.д.
Бифидобактерия
11 марта 2018 в 11:11
Это Месси пропустил тур и дал фору Роналду.
Jeck Denielse
11 марта 2018 в 11:02, ред.
Ветка не о Барсе и Реале....
А о Роналду и Месси....
Тот кто по-сильней вырвался вперёд...))

А твои заключения что Месси бросил играть , лишь твоя оценка Месси как профессионала...здесь играю ..здесь не играю...)))

Удачи !!!!
barcelonistas
barcelonistas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:41
Ага, Месси правда своими голами Барсу к февралю чемпионом сделал, и после расслабился, даже матчи пропускает. А Роналду когда надо было не мог ничего родить, из за чего Реал с позорным отрывом в ауте.

Что с вами не так, фаны Рона? Вы правда верите в то, что пишите? Или для вас реально Рон значимее Реала?
Суеверный
11 марта 2018 в 09:00, ред.
Спор идеального с совершенным. Забавная дуэль.
DXTK
11 марта 2018 в 08:57
ну что сказать, если реал не может выиграть трофей в сезоне, они стараются персональный заработать для Роналду, простая статистика.
Karkaz
11 марта 2018 в 07:58
А кричали что для Роналду прошлый сезон и золотой мяч последний) Если постараться может еще один взять)
Jeck Denielse
11 марта 2018 в 07:56
Это не Месси слабый....
Это Роналду просто лучший форвард чем Месси....

Роналду уж просто издевается....фору даёт..
(За первые 11 туров Роналду смог отличиться лишь один раз, тогда как Месси забил уже 12 голов.)
Но превосходство в мастерстве всё равно всё расставляет по своим местам....)))

Аргентинцу не расстраиваться...работать и работать...
Уже само сравнение с Роналду - показатель качества....))

Удачи!!
борька
11 марта 2018 в 07:47
Экспресс гонка продолжается! Обеим успехов!
Zidane.5
11 марта 2018 в 06:46
Криштиану в очередной раз поставил на колени своего прислужника Мессе.)))
Дмитрий Аександров
11 марта 2018 в 06:36
Провокационная статейка.
Ангел неБесГрешен
11 марта 2018 в 06:32
Пока Месси не играет, можно его обойти...
neomessi
11 марта 2018 в 05:45, ред.
Не плохо. Если обошел самого Лео, значит Рон чего то стоит. Не просто так же он обошел Лео.
barcelonistas
11 марта 2018 в 05:26
Ровно в тот момент когда чемп профукан и в голах его не оказалось смысла повалило как из рога изобилия. Зачем, если сейчас уже они не приносят пользы команде? Чем вызван экстаз юных болельщиков???

"Реал пролетел, но зато Роник может стать лучшим бомбардиром чемпионата! Ура, товарищи! Это даже лучше"
Kavaro
Kavaro ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 05:00
В ЛЧ:
Барселона-9 голов,
Роналду-12 голов.
Спакойной ночи.
ariec93
11 марта 2018 в 02:18, ред.
А помните такую нововсть "Роналду поспорил с одноклубниками, что сможет обогнать Месси и стать главным снайпером" https://www.soccer.ru/news/1021766.shtml
И какая реакция была. Хоть речь и за ЛаЛигу, но ведь какой прогресс.
Слайш
11 марта 2018 в 01:43
Монстр пробудился... Снова в деле...
eleven LC
eleven LC ответ реал1111111111 (раскрыть)
11 марта 2018 в 01:33
Че ты паришься,они должны были это сказать больше не чего,вон Месси в прошлом году тоже забил на 1 гол больше чем Роналду,так его голы помогли выиграть лишь кубок Испании,а голы Роналду помогли выиграть 5 титулов,так ни один из этих жалких созданий об этом не упомянул,а щас конечно да,Реал был на спаде и щас на 3 месте,почему бы не покукарекать?!
И устати,барсоглоры,Реал уже выиграл в этом сезоне 3 титула и кстати один из них в финале у барсы!
А Роналду просто лучший нападающий прямо сейчас и это не я так сказал,он просто в 2018 году забил больше всех,вот и все!
реал1111111111
реал1111111111 ответ Project Pandora (раскрыть)
11 марта 2018 в 01:19
да это дешевые отмазы если бы месси играл на острие никто бы так не сказал но он там по физике не может играть
реал1111111111
реал1111111111 ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
11 марта 2018 в 01:17
от этого игрок хуже не становится если он забивает а турниров не выигрывает вспомните анри в арсенале
реал1111111111