Сергей Лавров забил гол в матче с ветеранами «Спартака»

25 марта 2018, 21:14

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в свой 68-й день рождения сыграл в товарищеском матче ветеранов «Спартака», за который он давно болеет.

Спартаковские ветераны провели встречу с командой «Бриз» (МЧС), а Лавров сыграл за оба коллектива по тайму.

Игра (организацией которой занимался Гурам Аджоев) завершилась вничью со счетом 5:5. Один мяч за «красно-белых» забил Лавров, еще по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Кроме них, за спартаковцев играли: Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев.

Спартаковские ветераны поздравили Лаврова с днем рождения, вручили подарки, в том числе красно-белую футболку с 68-м номером.

Напомним, что «Спартак» в последнем туре перед перерывом на матчи сборных обыграл «Рубин» (2:1).

DVOK68
DVOK68 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
26 марта 2018 в 06:53
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2018 в 22:42, ред.
    Лавров знает за кого болеть!!
    И в твоих советах не нуждается ))))))))))
    А дизы удел слабонервных))))))
    time out
    time out ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    25 марта 2018 в 22:40
    Они думают, что все покупают судеек, как они. К этим вбросам уже все привыкли, можно не обращать внимания.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ChsZ (раскрыть)
    25 марта 2018 в 22:35
    По этой теме куда цска и Зенит ближе))))
    drug01
    25 марта 2018 в 22:12
    Романцев также в строю,пока рыбалки нет!
    Буллитт
    Буллитт ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2018 в 22:01
    Не за немытых же ему болеть.
    Сантус
    25 марта 2018 в 21:35
    А почему бы не сделать Лаврову более царский подарок?Может вызвать его в сборную на ЧМ?Вместо Кокорина...а что?Помело у него тоже будь-здоров...)
    Tommy Lee
    25 марта 2018 в 21:33
    Почему я не удивлён, что Аджоев (как властитель всея Тулы) занимался матчем спартачей.