Soccer.ru

Новый гендиректор «Динамо» будет назначен в течение двух недель

28 марта 2018, 13:43

Председатель общества «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что новый гендиректор клуба будет назначен в ближайшее время.

«Динамо» после ухода Евгения Муравьева продолжает работу под руководством исполнительного директора Алексея Смертина.

«Новый генеральный директор будет назначен максимум в течение двух недель, минимум — в течение 10 дней. Это связано с чисто техническим нюансом.

Я знаю, кто будет, хотя решаю не я. Хотя, конечно, без решения первого лица „Динамо“ не назначается генеральный директор. Считаю, это правильно».

Источник: tass.ru
Все комментарии
EAGinLE
29 марта 2018 в 11:00, ред.
Спешить особо некуда .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 18:48
это Кличко какой-то ))))
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 16:59, ред.
Ну, если выше никого нет, то у меня для тебя плохие новости: ты заблудился в трех соснах. Как я понял, Стржалковский имел ввиду, что данное решение принимал другой человек. В то же время без его одобрения, как первого лица, решение не может быть принято.

Тут одно из двух могу посоветовать:
1. или тебе надо взять отпуск, чтобы мозги в порядок привести,
2. или Стржалковскому подтянуть свой русский язык.

p.s. Специально отформатировал текст, чтобы было понятно. Чтобы ты еще чего-нибудь не напутал :))
p.p.s
Будешь мне должен за перевод текста со Стржалковского на русский :)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ clop (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:51
Зиц-председателя сажают, так по классике!)
А нашего не посадят, только на повышение.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:49
Сергей!!!
Не разглашай все наши варианты, надо запутать зенитовцев и коней.)))
И набрать очки в обеих играх!!!
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:47
Нет такого человека в Динамо. Выше Стржалковского точно нет. Другое дело, что могут быть вопросы, которые в компетенции совета директоров. А об этом здесь не написали. Уже после коммента, я увидел другой вариант того, что сказал Стржалковский на другом ресурсе.
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 15:30
Почему сразу ахинея? Возможно, Стржалковский - зиц-председатель, а не председатель. Кто-то есть поглавнее его.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:55
Да, вот ВФСО назначает гендира, это логично и верно.
Простим Диме Кристе опечатку, лишь бы в Динамо разобрались быстро и четко.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:52
Думаю в электронном виде решают.
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:50
Приветствую, Владимир! В СЭ немного другой вариант того, что сказал Стржалковский. Там сказанное им, более логично))) Не буду обвинять соккер, но странно...
В "том " варианте Стржалковский говорит, что совет директоров ВФСО назначает "ген дира" что в футболе, что в хоккее.
В этом случае и полгода можно назначать...пока "совет" не соберется)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:43
Привет, Сергей!
Обхохотаться можно.)))
Две недели перерыва в чемпионате не хватило , нужно еще две.
И главное все в секрете.) Эх...управленцы...(
Sem25
28 марта 2018 в 13:59
Редкая ахинея:"Я знаю, кто будет, хотя решаю не я. Хотя, конечно, без решения первого лица „Динамо“ не назначается генеральный директор. Считаю, это правильно».

"Первое лицо" Динамо и есть Стржалковский.
drug01
28 марта 2018 в 13:56
Динамо решает свои проблемы
Гость