Soccer.ru

«Спартак» — команда года РФПЛ по мнению спортивных журналистов

29 марта 2018, 13:43

«Спартак» сегодня получил премию «Серебряная лань» в номинации «Команда года».

Награду «Серебряная лань» традиционно вручает Федерация спортивных журналистов России, определяя десятку спортсменов, лучшего тренера и сильнейшую команду по итогам минувшего года. Лауреаты определяются по итогам голосования спортивных журналистов.

Московский клуб по итогам прошлого сезона стал чемпионом России впервые с 2001 года. Награду пресс-атташе клуба Леониду Трахтенбергу вручил президент Международной федерации студенческого спорта Олег Матыцин.

Ранее сообщалось, что в  номинации «Тренер года» престижная награда вручена главному тренеру футбольного клуба «Локомотив» Юрию Семину.

Источник: tass.ru
Все комментарии
time out
time out ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:15
Не бакланам об этом бакланить!
Gunther
29 марта 2018 в 23:29
Спартак полностью заслужил звание лучшей команды 2017, а те кто пишут про Ливерпуль или подобное просто завидуют что их клубы сейчас не чемпионы
artsinalex
artsinalex ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:58
Зенит тоже легендарен, после Шершавина и Мимобея скатился до За23ного и Отстоева. Таким макаром Гойло и Каккоев скоро станут звёздами клуба.
artsinalex
artsinalex ответ Антон Трифонов (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:41
У Ноттингем Форест аж 2 кубка Чемпионов!!! Но команда щас прозябает неизвестно где в английских лигах. Зенит решил пойти по этому же пути?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Saang (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:16
Нормальное явление. ) Кто выиграл, тот и лучший.
А поздравить, как говорится, не грех. Если это по праву.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:08
    Colonist
    29 марта 2018 в 21:54
    Спартак лучше всех! Ура товарищи! :)
    Арбалет
    29 марта 2018 в 21:49
    Спартаку со 108 местом дали приз, чтобы пупсикам не так горько было от такого положения.
    roboto
    29 марта 2018 в 20:41, ред.
    https://www.change.org/D0%BB%D1%83?recruiter=866704024&utm_so91e=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
    Saang
    Saang ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    29 марта 2018 в 20:40
    В прошлом году мы, в этом году Локо, мб в следующем - возможно и вы)
    Риелтор с берегов Невы
    29 марта 2018 в 20:39
    Это выбор журналистов и это их выбор. Если бы я участвовал в голосовании, за зенит не проголосовал бы. Слишком слаб он был в прошедшем году.
    ФК_БОГОТОЛ
    ФК_БОГОТОЛ ответ Правдин Семён (раскрыть)
    29 марта 2018 в 20:25
    Не говори! Надо было отдать приз СКА-Хабаровск! Там хоть есть над чем глумиться. Команда на вылет стоит. А вот над Спартаком. одним из лидеров чемпионата издеваются! Наверное завидно!!!!
    ФК_БОГОТОЛ
    ФК_БОГОТОЛ ответ Александр Северный (раскрыть)
    29 марта 2018 в 20:19
    Да что говорить! На самом деле зенит лучший клуб года! Надо было зениту отдать приз! Хоть какое-то утешение! А то уже дзюба уже ушел за титулами в Арсенал, когда понял, что в зените титулов не будет! Да что там мелочиться! зенит лучший клуб в Мире за всю историю футбола! Так все и думают! Барселона ? Реал? Кто такие? А вот зенит! Он лучше всех!
    P.S. Рассудим логически! Спартаку приз не нужен, все и так знают, кто у нас чемпион! ЦСКА и Локомотив смогут завоевать призы, у них команды хорошие А вот зениту нужно давать призы и титулы авансом, чтобы от них дзюбы в Арсенал не уходили!
    Правдин Семён
    29 марта 2018 в 20:17
      NAZAR 007
      29 марта 2018 в 20:08
      Ну по итогам минувшего года, спартачи действительно
      оказались успешнее остальных в сезоне. Поздравляю !
      Untlaar
      Untlaar ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2018 в 19:41, ред.
        ДСА
        29 марта 2018 в 19:29
        В России нет еще пока команды лучше Спартака!
        Saang
        Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2018 в 19:26, ред.
        Кто там что кричал - это дело десятое, вопрос по поведению и отношению к болелам - вас поморозили только так, ярко показав кто вы для своего любимого клуба. Трусливо поджав хвост полетели играть. Насяльника из РФС сказал снять штаны - кони и снимают...
        Saang
        Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2018 в 19:20, ред.
        Тешь себя фантазиями об отказавшемся играть Спартаке. Чемодан - Вокзал - Хабаровск - вслед за своим любимым ЦСКА) Никто для своего же собственного клуба.
        Saang
        Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2018 в 19:18
        То есть по существу тебе сказать нечего
        Saang
        Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2018 в 19:17
        Никто ни от чего не отказывался - оба перенесли игру в более человеческие условия
        Трезвый повар
        29 марта 2018 в 19:02
        В прошлом сезоне Спартак был лучшим и звание лучшей команды заслуженно.А всяким троллям только и остаётся про 7-0 вспоминать.
        Serg3.12
        29 марта 2018 в 18:40
        Запекло... сильно запекло у милеровцев с гинеровцами)))
        Арбалет
        29 марта 2018 в 18:31
        А пупсикам пупсиков года почему не дали, лучше всех детский лепет распространяют.
        Насри в Зените
        29 марта 2018 в 18:25
        Не ругаться а препираться. Не подъезд а парадная. Не масло а собирательное название целого ряда химических веществ или смесей веществ, не растворяющихся в воде. Жимка номерной одно и тоже трактует по своему.
        Крейсер
        29 марта 2018 в 18:21
        Лично для меня, Спартак - лучшая команда.
        И Федерация спортивных журналистов России со мной согласна.
        А вопли лузеров - не интересны.
        Занавес...
        shur
        29 марта 2018 в 18:13
        ...ребятушки,ну не надо злорадствовать,понятно что по итогам года в России,они же не думали,перед вручением, что 1:7 это под серебренную лань заточино!!!
        Untlaar
        29 марта 2018 в 18:03
          Saang
          Saang ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2018 в 17:56
          Он в ближайшие сутки будет очень занят))
          BloodyНeart
          29 марта 2018 в 17:55
          А за что?)
          Гость