Soccer.ru

Бубнов: «Предполагаю, что защитники „Спартака“ вообще не знают, кто такой Погребняк»

31 марта 2018, 11:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ «Спартак» — «Тосно»:

«В первом круге „Тосно“ вырвал ничью в меньшинстве, но у „Спартака“ тогда были серьезные проблемы с составом. Сейчас будет совсем другая игра, ведь „Тосно“ с тех пор сильно изменился. „Спартаку“ нужно побеждать, чтобы бороться за чемпионство. Вполне реально, что они выиграют все оставшиеся матчи, ведь у них самый легкий календарь из конкурентов.

Много травмированных? Вряд ли это станет проблемой, у „Спартака“ широкие возможности для ротации. Состав стабилен, в атаке у команды все в порядке, поэтому не думаю, что у „Тосно“ много шансов.

У „Тосно“ есть Погребняк, который, кстати, начинал в „Спартаке“. Интрига! Для него это будет дополнительный стимул себя проявить, но „Спартаку“ на это, конечно, все равно. Предполагаю, что защитники „Спартака“ вообще не знают, кто это такой».

Доказательства чемпиона. «Спартак» по-прежнему лучший в РФПЛ

Все комментарии
Полевой Командир
31 марта 2018 в 21:16
предполагаю, что и на трибунах многие не знают, кто это полено
Doping87
31 марта 2018 в 14:33
Главное чтобы судья не решил исход матча, как со СКА-Хабаровском!
clop
31 марта 2018 в 14:22
Бубнов низко оценивает футбольные знания защитников спартака. Я даже предполагаю, что они вообще не знают, куда мяч-то нужно забивать. Не удивлюсь, если защитники спартака празднуют голы не только в чужие, но и в свои ворота :))
112910415
31 марта 2018 в 13:35
совершенно ни к чему им знать Погребняка
denmig
31 марта 2018 в 13:20
так никто уже не знает! - все знают выгребняка !
kasyak7
31 марта 2018 в 13:09
А Погребняк разве футболист?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 12:53
Ха ха ха))))
Чем больше Паша наложит)))) тем больше радости принесёт))))
Больше объёма памперса он не наложит))) так что радость не всем будет)))
loko7
31 марта 2018 в 12:50
Зато в Динамо его будут помнить долго.
Ладожский
31 марта 2018 в 12:48
Всё будет по плану, купленный судья в нужный момент поможет спартаку одолеть Тосно.
liverpооl2014
31 марта 2018 в 12:40
И наоборот,любой Погребняк знает кто такой Кутепов.
mihaluch
31 марта 2018 в 12:29
Конвертик с евриками уже в судейской. "Спартак" с очередной победой.
obana777
31 марта 2018 в 12:21
Есть такое выражение, что "В семье не без урода". Вот и в спартаковской семье нашлись Погребняк и Дзюба. Поэтому не стоит на них обращать внимания, они этого не заслуживают.
Павел Амурский
31 марта 2018 в 12:03
Карера может сегодня дать прощальное интервью.
FROLL 001
31 марта 2018 в 12:01
Пашка даст о себе знать, загрузив авоську пупсикам! Гыгыгы
Colonist
31 марта 2018 в 11:58
Да во всех командах есть спартаковцы! Это совсем ничего не меняет, нужно просто побеждать!
Игорь Солнцев
31 марта 2018 в 11:57
Погребняку удачи.
abashuka
31 марта 2018 в 11:56
Победа будет за Тосно.
ZENIT GOAL
31 марта 2018 в 11:55
Паша регулярно раньше забивал Спартаку. И за Томь, и за Зенит, и за Динамо.
Посмотрим, что будет сейчас.
Гость