Soccer.ru

Месси согласен сыграть в финале ЧМ-2018 со сборной Испании

02 апреля 2018, 19:02

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не против встретиться с командой Испании в финале ЧМ-2018.

«Если сборная Аргентины выйдет в финал ЧМ-2018 — это будет превосходно. Встретиться в финале с Испанией? Согласен. У меня много друзей в этой сборной. Надеюсь, что так и случится, но чтобы победила Аргентина», — сказал Месси.

Напомним, что недавно сборные Испании и Аргентины провели товарищеский матч, в котором испанцы победили со счетом 6:1.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 02:23
при этом со своими друзьями попав под немецкий пресс
амурец
03 апреля 2018 в 02:21
пусть он ещё доползёт туда
shur
shur ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 00:11
...зря ты Феденьку обидел,обошёл стороной увольня!!!
Leha-ha50
02 апреля 2018 в 23:05
А что немцы от финала добровольно отказались???
Мечты не всегда сбываются!!!
cadmiy
02 апреля 2018 в 22:29
Будем ждать.
ЮЗИК
02 апреля 2018 в 22:06
Да он согласится на любого соперника, лишь бы сыграть в финале
vovinho11
vovinho11 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:05
Месси не тренер!
Тyson
02 апреля 2018 в 20:56
Ахаха))) аргентинская блоха до финала заплачет и уйдет из сборной,чтобы вернуться)))))) проходили😂😂😂
drug01
02 апреля 2018 в 19:39
Какой финал! До финала надо еще дойти.....
Zidane.5
02 апреля 2018 в 19:36
А че уже до финала путевка для Мессе проплачена как в 2014???)))))
Apsny
02 апреля 2018 в 19:28
Всяко возможно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:20, ред.
Молодёжи там не будет...
Лео устроит "ветеранский междусобойчик"....отберёт в основу по принципу "кому за 30-ть"....
На этом и погорит....Месси, Игуаин, Билья, Ди Мария, Перес, Маскерано, Отаменди, Меркадо, Фасио, Гусман, Ромеро - всем за 30-ть......

А уж потом наступит время Дибалы, Дриусси, Паредеса, Икарди, Мамманы, Ригони, Павона, Корреа и других молодых ребят которых Месси не узнаёт в гостиницах и шарахается от них.....но они то и выиграют трофеи для Аргентины...когда пенсо-лео-сборная уйдёт в отставку....)))

Но всё равно удачи аргам.....мне нравится южноамериканский футбол....!!!
En Sabah Nur
02 апреля 2018 в 19:13, ред.
Хитрюга Месси решил так и отмстить сборнай Испании в финале ЧМ закинув им аж целых 7 палок))) это выходит с процентами)))
Jeck Denielse
02 апреля 2018 в 19:09
Нигерийцев и Хорватов бы пройти....в группе))

Для этой команды чудом прошедшей отборы и это будет успехом...
Гость