Soccer.ru

Адриано и Зе Луиш — в атаке «Спартака» на матч с «Крыльями Советов»

04 апреля 2018, 16:38

«Крылья Советов» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка России.

«Крылья Советов»: Конюхов, Ланин, Надсон, Таранов, Бурлак, Ятченко, Кленкин, Алиев, Чочиев, Соболев, Корниленко. 

«Спартак»: Селихов, Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Адриано, Зе Луиш.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее сообщалось, что команды определились с комплектами форм на данную игру.

Все комментарии
VIPded
04 апреля 2018 в 18:23
Практически основу Каррера выставил... А дальше ведь уже ждёт Тосно...)))
Санчо Панса
04 апреля 2018 в 17:48
Каррера решил перестраховаться и выставил против грозных Крыльев почти всю основу) Ну что же, тем приятнее самарским Крылышкам будет победить!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:39
Хорошо что хоть знаешь, значит нормального возраста, иди болей за своих
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:35
Я аж закашлял, это вообще что такое, Кутепов? Единоборства?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:34
Если этот позор все вспоминают я не виноват, так причём тут Зенит? Какое он ко мне имеет отношение?
Charlie Scene
04 апреля 2018 в 17:33
Красно-белым победы , порадуйте болельщиков ;-) Удачи Спартак.
112910415
04 апреля 2018 в 17:33
правильная атака!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ time out (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:31
Лига Европы, 1/16 финала, Атлетик...у меня всё
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:30
очнись,тарасня 7-0 проиграла,такого результата в этой жизни больше не будет. Где ты такой же результат увидел?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:25
Причём тут вообще Зенит, вы там желуди поменьше кушайте
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2018 в 17:25
Главной звезды Камбарова на поле нет, но вторая по яркости звезда Кутепов на поле. Это орадует.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:24
а в первом круге слил и что? посмотрим по окончании сезона кто где будет, в отличи от кубка России, у нас более важные дела в ЛЕ
time out
04 апреля 2018 в 17:23
Кони с бомжами опозорились в Кубке России по полной, а теперь только и остается, как шавкам подзаборным лаять на тех, кто прошел дальше. Вот где стыдоба!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Tommy Lee (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:22, ред.
Зато как смачно лошадину потом отпороли, это того стоило, я бы даже сказал)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:20
Спартак рубился в Кубке России чтобы слить 0-7 Ливерпулю в этом сезоне?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ CSKA Rek (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:15
И на игре с лошадиной в декабре почти такой же Результат все знают.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ sir_Alex (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:14
Наследит ведь, по жидкому.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:13
Не, ну конечно, как хрюши никто же не играл основой, кубок ведь такой важный трофей, а Авангард уже в полуфинале, чего про вас пока не скажешь.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:12
Следи. Только не наследи!)))
CSKA Rek
04 апреля 2018 в 17:10
на игру с Ливерпулем этот же состав был,результат все знают. Кыльям победы !!!
морозз
04 апреля 2018 в 17:08
Сильнейший состав выставил Каррера на этот матч, значит серьёзное отношение к игре футболистов Спартака гарантированно!
Tommy Lee
04 апреля 2018 в 17:07
Спартак так обос...сался, что решил сыграть основой. Почему то не вижу Москалёва в составе.
Миклухо Маклаевич
04 апреля 2018 в 17:02
Даже с фнл спартак боится играть без негров...
Насри в Зените
Насри в Зените ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 17:00
А все чемпионства цска такие - кабинетные

time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:59
Чтобы смотреть за игрой, надо в ней разбираться, но тебе этого не дано, поэтому ты и не будешь ее смотреть. Да и что тебе следить за действиями судьи, если ты далек от футбола, все равно не знаешь правил. А вот брякнуть что-то невпопад это твое.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:55
Побеспокойся лучше о позоре своего получерного клуба. Вы без черных вообще ничто на протяжении двух десятков лет. Убавилось черных в команде и кони уже не те, больше клячи, чем скакуны.
ivany4
04 апреля 2018 в 16:50
Мельгарехо слева в защиту выйдет???
Что-то Массимо задумал!!!
Это не "записные чемпионы", Спартак играет основным составом.
EAGinLE
04 апреля 2018 в 16:44
Победы Спартаку .
Kumertau
04 апреля 2018 в 16:43
Кутепов это хорошо, привозы обеспечены
Безбородoв
04 апреля 2018 в 16:43
Жаль, что меня не пригласили !
Гость