Soccer.ru

Тихонов пожелал «Спартаку» выиграть Кубок России

04 апреля 2018, 20:31

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги проигранного «Спартаку» матча 1/4 финала Кубка России и пожелал «красно-белым» победы в турнире:

«Любая команда не может на что-то рассчитывать, если выходить на игру обреченными. Местами у нас получалось неплохо, просто ребята вышли немного зажатыми, некоторые не играли с такими большими командами. В данный момент „Спартак“ показывает самый привлекательный футбол в России. Желаю „Спартаку“ выиграть Кубок.

Мы старались, выходили играть на победу. Но сказалось мастерство „Спартака“, особенно когда они выбегали из обороны в атаку.

Перед нами стоит задача выхода в Премьер-Лигу. Если мы в следующей игре потеряем очки, то не знаю, что скажут болельщики».

Все комментарии
KURUM
05 апреля 2018 в 08:50
Давай Тиша, старайся, ждем в Премьере..
никита001
никита001 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 01:05
Не одним же Оренбургам филиалить кое с кем.
никита001
никита001 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 01:03
Скорее всего - увидим.
Kerri
04 апреля 2018 в 22:34
Крыльям удачи!
Просто Куприн
04 апреля 2018 в 21:38
Спасибо что слил ! Ты настоящий спартач!
вячеслав остапенко
04 апреля 2018 в 21:26
Я тоже желаю
Александр Уваров
04 апреля 2018 в 21:17
Андрей!!! Удачи на тренерском посту!!!
VIPded
04 апреля 2018 в 21:13
А кому ещё кубок выигрывать? ФНЛщики нам в ЛЕ не нужны. Пусть уж будет там Спартак...
Арбалет
04 апреля 2018 в 21:10
А кубок Лиги чемпионов Тихонов не пожелал выиграть?
spartak kursk
04 апреля 2018 в 21:06
Огромное спасибо тебе,Андрюха!!!!Огромное спасибо тебе,наша легенда!!!

Спасибо за пожелание,спасибо за красно-белое прошлое.Ты один из не многих игроков,которые целиком и полностью отдавались игре.

Так пусть у тебя всё сложиться на тренерском поприще....В любой команде....
ЧиП
04 апреля 2018 в 21:04
Андрей! Ты наш кумир! Был, есть и будешь!
mat73
04 апреля 2018 в 21:01
А мы в ответ пожелаем самарским Крыльям с Андреем Тихоновым вернуться в РФПЛ уже в этом году!
Адвокат 76
04 апреля 2018 в 20:58
Тиханову конечно же удачи, но таким Крыльям делать в Премьер лиге нечего.
DVOK68
04 апреля 2018 в 20:54
Спасибо за добрые пожелания,Андрей!
susanin ultrazenith
04 апреля 2018 в 20:53
Теперь желаю Тосно обыграть Спартак!
311
311
04 апреля 2018 в 20:50
Слил матч по старой доброй памяти! Один стыд от этого псевдонародного объединения!)
Serg3.12
04 апреля 2018 в 20:49
Андрею Валерьевичу удачи на тренерском поприще!
tesch
04 апреля 2018 в 20:39
То, что старались и сопротивлялись, мы видели. Удачи Тише!
BP
BP
04 апреля 2018 в 20:36
Спасибо за пожелание! Удачи КС в следующем матче.
Гость