Soccer.ru

Анчелотти может сменить Аллегри у руля «Ювентуса»

05 апреля 2018, 18:55

«Ювентус» запланировал полную перестройку команды после разгромного поражения от «Реала» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

По данным эксперта по туринскому клубу Луки Момблано, главный тренер команды Массимилиано Аллегри сегодня сообщил футболистам, что покинет «Юве» по окончании сезона.

Есть информация, что вместо Аллегри команду возглавит Карло Анчелотти, уже работавший с «Юве» ранее. По крайней мере, «алленаторе» входит в список кандидатов.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:13
Это точно! Ты прав. Анчелотти уже дано сбитый лётчик! Пусть сидит и пишет мемуары
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:39
Князь прав . Юве должен тренировать итальянец!! Если со временем и менять тренера - то это может быть или Конте или Сарри! Других вариантов нет!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:34
Анчелотти это худший вариант, который можно только представить
вячеслав остапенко
05 апреля 2018 в 20:49
Мое мнение Ювентус проиграл не из за тренера
djaich
djaich ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:38
Ничего подобного. И так прыгаем выше головы в той же ЛЧ. Нынешняя средняя линия Ювентуса абсолютно не конкурентноспособна на фоне Реала, Барселоны, Баварии да и значительного числа прочих клубов. Тем более, что продолжается смена поколений - сходят со сцены Буффон и Барцальи, а заменить их потенциально некем. Нужны капитальные денежные вложения и удачная селекция. Проблемы абсолютно не в Аллегри, наоборот, его класс позволяет их в значительной мере сгладить.
djaich
djaich ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:32
Это зависит не от выбора Ювентуса, а только от желания Аллегри.
Владимир Ушаков
05 апреля 2018 в 19:01
Зря, пусть Аллегри дальше работает
Гость