Soccer.ru

Бышовец: «Перспективы ЦСКА не выглядят радужными. Давно назрела смена поколений»

06 апреля 2018, 12:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился мнением о разгромном поражении ЦСКА от лондонского «Арсенала» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы:

«Перспективы, конечно, не выглядят радужными. В ЦСКА давно назрела смена поколений, хотя для внутреннего потребления центральная зона обороны и модель игры в три защитника вполне оправданны. Тем не менее, мячи были забиты „Арсеналом“ практически из центральной зоны, это смущает, так как выполнение оборонительных функций зависит и от центрального полузащитника. При этом в целом тактика была выдержана, ЦСКА даже не уступал по движению, тренерам удалось подвести игроков в хорошем физическом состоянии, однако все, что касается перестроений, быстрых атак соперника, нестандартных действий игроков „Арсенала“, встречалось игроками ЦСКА без должной плотности и осмысленности.

Возрастные игроки ЦСКА достойны уважения, они очень много сделали для клуба, но нельзя же продолжать напоминать известную поговорку „хозяин так любил собаку, что по частям рубил ей хвост“. Так что эти футболисты уже только для внутреннего потребления, потому что как только увеличиваются скорости, есть определенные проблемы».

Игнашевичу и Березуцким пора на пенсию

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:49
С чего ты взял,что я топлю за Спартак?))Дед за ЦСКА нашептал?
Absinthe3
06 апреля 2018 в 13:48
Словосочетание "Перспективы Цска" само по себе звучит смешно)
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:46
Николай-ты тоже будешь почетным пенсионером, если перестанешь за Спартак топить)))
борька
06 апреля 2018 в 13:45
Всему свое время
альсато
альсато ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:44
))) Так и сделал не безызвестный тренер ЦСКА ( Назаренко)-честь ему и хвала!-а вот у книги рекордов Гиннесса-другое мнение))).. Удачи Вам!
Kurt Bekelman
06 апреля 2018 в 13:42
ты в 2007 году принес в Локо смену поколений. Убрав Измайлова, Евсеева и Лоськова. Кто тебе вообще слово давал , подстрекатель а-ля 94
kasyak7
06 апреля 2018 в 13:41
защитников ЦСКА еще не скоро проводят на пенсию.лет 5 еще поиграют)
Sem25
Sem25 ответ альсато (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:39
К счастью - не мне. За бесперспективностью, я бы сразу лишил тебя таких мучений.
альсато
альсато ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:38
)))) Семен, не Вам меня учить жизни! Может Вы играли в Ланчхути-где базировалась "Гурия" ? А если знаете, тогда Вам должно быть известно, что попить нарзан вам приносили только тогда, когда итоговый счет был не в вашу пользу)))...и прошу Вас-не умничайте-Вам это не идет!
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:37
Раз они играют, значит лучше в России нет. А за иностранцев платить надо и лимит никто не отменял.
ROGAN777
ROGAN777 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:35
Ну а я про кого говорю. Старички не успевали,но не так много и привозили
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:34
Нам зачем пенсионеры?В музей Конюшни пусть поставит,если паспорта отдавать не хочет.Фото с манекеном - 500 рублей.Будут и дальше на Женьку работать))
Caniggia
06 апреля 2018 в 13:33
Даже самый законсервированный консерватор Бышовец это понял, что ползающее и растряхивающее песком старичьё пора гнать в шею!
Sem25
Sem25 ответ альсато (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:32, ред.
Юноша, а на ОИ 88 СССР была представлена не главной командой. Только Михайличенко и Добровольский были на виду в первой сборной. За бразилию в финале играли Ромарио, Бебето и Тафарел.
Ты правда считаешь, что бразильцы до сих пор считают себя умными?
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:20
...отдай паспорта и отправь в командировку в Рубин))))
альсато
06 апреля 2018 в 13:17
Утверждал и утверждаю:, что только "идиоты" выигрывают Олимпиады!- не даром Фиорентина предлагала МильЁн за Бышовца!
The Frei
The Frei ответ Большой Карай (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:17
Оказывается Цска Лион не побеждал. Оказывается Цска не побеждая прошел дальше Зенита и Спартака.
Кlassе
06 апреля 2018 в 13:17
Радужные перспективы только у одного нетрадиционного проекта с лазурных берегов))
loko7
06 апреля 2018 в 13:17
А какие же перспективы у других клубов России, которые даже до этой стадии не смогли дойти.
Сергеевич вернулся 1
06 апреля 2018 в 13:15
Газаев, что-то молчит). Интересно, вчера ему подняли веки?). Разговоры о том, чтобы вернуть этих старцев в сборную, должен быть закрыт раз и навсегда.
VIPded
06 апреля 2018 в 13:13
В ЦСКА и идёт смена поколений. Разве незаметно? Но не всех сразу можно заменить...
Кlassе
Кlassе ответ Паредесбург (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:11
да. на кк, где пара конских брёвен в сборной всё испортила
Кlassе
06 апреля 2018 в 13:08
Хотя, если без шуточек, то коням давно пора менять состав. И начать стоит с вратарской позиции.
Паредесбург
Паредесбург ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:08
А разве после ухода Березуцких сборная играла официальные матчи?
Кlassе
06 апреля 2018 в 13:08
ДАЙТЕ ШАНС ПЕРСПЕКТИВНЫМ БРАТЬЯМ БЕРЕЗОВСКИМ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ!
drug01
06 апреля 2018 в 13:06
Америку открыл! А где взять деньги? Работать под масти того эксперты....
Казанский
06 апреля 2018 в 13:02
Березы с Игнашевичем на допингах долго не протянут.Гинер,пожалей стариков,отдай им паспорта
за
06 апреля 2018 в 12:53, ред.
угу, еще бы сказал для внутреннего пользования.
а куда им деваться? Гинер в долгах как в шелках.
ОЛЛС
06 апреля 2018 в 12:52
Согласен с Бышовцем. А как сборная России заиграла в Европе без возрастных Березуцких с Игнашевичем это что-то...
ROGAN777