Soccer.ru

«Барселона» повторила один из «вечных» рекордов Примеры

08 апреля 2018, 01:13

«Барселона», обыграв «Леганес» в субботнем матче чемпионата Испании, повторила рекорд «Реала Сосьедад» по длине беспроигрышной серии в Примере.

На счету у каталонцев уже 38 игр без поражений подряд, что является повторением достижения баскского клуба, которое было установлено на стыке сезонов 1978/79 и 1979/80.

Установить рекорд «Барселона» сможет в следующем туре, если не проиграет «Валенсии».

Все комментарии
azkan
azkan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:28
) повторение это не рекорд.
Но все же очень впечатляет 38 игр без поражения. Охренеть!
Funny_Smailik
08 апреля 2018 в 18:00
Сливочным до этого рекорда как раком до Луны =D
borodka
borodka ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:54
))))Я смокоен.Ты,лучше скажи,за сколько "короли" продались Барсе в первом туре?))Ведь Барса и Месси всех купила?Или не еупила?)))
borodka
borodka ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:21
Да-да!!!Кубок так не нужен "королям",что САМ Рамос,от счастья,его бросил под колёса клубного автобуса!!!!Давай,смеши дальше!!!)))))))
viking88
viking88 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:20
Христос воскресе!!! Добра тебе!!!
borodka
08 апреля 2018 в 13:18
Месси и Барса всех купила!!!По-ходу дела,-деньги в Испании,остались только у Каталонии!!Смиритесь,купленные!!!Хе-хе!
vovinho11
08 апреля 2018 в 13:02
ЗАДАЧА РЕШИМА
-Владислав-
08 апреля 2018 в 12:51
по судейским подачкам мешкам Барселонае и манком нет равных
112910415
08 апреля 2018 в 12:05
Славный сезон!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 апреля 2018 в 11:38
Не исключено
Лёха Шахтинский
08 апреля 2018 в 11:30
Всех парней и девушек на нашем Соккере - От всей своей Донской Души Поздравляю со Светлым Праздником - Воскресеньем Христовым!!! Мира, Счастья и Добра Вам и Вашим Близким и Родным!!! Христос Воскресе!!! Всем Отличного, Весеннего и Солнечного Настроения! Вечером смотрим футбол.)
ALBA BARCELONA 21
08 апреля 2018 в 11:11
ФК Барселона-гордость всей Испании и столицы Мадрида.
Лёха Шахтинский
08 апреля 2018 в 11:07
Что сказать-то про гранатовых... Барса - Красавцы!!! Большое Уважение - Великому Каталонскому Клубу!!! И именно футбольному Клубу с Очень Большой Буквы. Барселона - это Честь и Краса всей футбольной Европы.
EAGinLE
08 апреля 2018 в 11:05
Молодцы .
SHMEL
08 апреля 2018 в 10:56
Маргарину такие достижения и не снились.
Арбалет
08 апреля 2018 в 10:43
Одни рекорды в Испании.
Суеверный
08 апреля 2018 в 10:35
Зачем так зло в адрес сородичей? "Рабы" тоже многозначное понятие, редко формируются в устойчивые группы. Для поддержания популяции порой раз в 17-ть лет что-нибудь выигрывают.
Брулин
08 апреля 2018 в 10:03
Это большое достижение для современного футбола, больше дающего в атаке, нежели в защите. Сейчас можно долго предполагать, на сколько Вальверде был и есть заряжен данным рекордом, и не поэтому ли выстраивал во множестве матчей тактику игры от результата, но даже если причиной тому было данное достижение- я его могу понять, так как он впишет своё имя в историю не только Барсы, а и всей Примеры.
Барса пишет историю! Больше, чем клуб!
Большой Карай
08 апреля 2018 в 09:58
Поздравляю и желаю успехов!
loko7
08 апреля 2018 в 09:56
Надо же еще оказывается остались рекорды, не побитые Барсой
Шишанутый
Шишанутый ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 апреля 2018 в 09:45
Реал ее остановит. Вынесет из ЛЧ и в Примере нанесет пороженее лишив ее беспроигрышного сезона.
Шишанутый
08 апреля 2018 в 09:43, ред.
Но не когда ей не побить рекорд Реала по количеству выйграных Пример тем более что это число с каждым сезоном будет все увеличиьтся. Барселоне придется смирится с тем что быть вечно второй.
Суеверный
08 апреля 2018 в 09:24
Впечатляет. Вполне по силам установить новую планку. А может это и сыграет злую шутку. Играть легче без оглядки на рекорды.
Romeo 777
08 апреля 2018 в 09:03
Стоит признать, что Барселона в этом сезоне молодцы конечно. Пока Месси в строю, Барселона будет на таком мощном ходу и дальше.
Baggio R.
Baggio R. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 08:37, ред.
А мадридцам остается надеяться, что когда говорят о достижениях "Реалов", то подумают на них. Аха-ха)
Да они и в Мадриде уже не первые)
Большой Карай
08 апреля 2018 в 08:22
Для Барсы и Месси нет вечных рекордов.
ДСА
08 апреля 2018 в 07:52
Соперник для рекорда будет не простой.
mat73
08 апреля 2018 в 07:50
Ну а нам то что с того? Да ради бога!
борька
08 апреля 2018 в 07:41
Желаю рекодов!
truffagldino
08 апреля 2018 в 07:23
За Барселону не болею,но то что они сделали заслуживает уважения.
Гость