Soccer.ru

Акинфеев: «Игроки ЦСКА 100 раз ругались между собой, но всё равно горой друг за друга»

09 апреля 2018, 13:48

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о взаимоотношениях в команде.

«Пять игр дома без пропущенных мячей – это заслуга наших защитников. Мы уже все 100 раз между собой переругались, как только ни пихали во время матчей, но всё равно друг за друга горой (улыбается). 

В адрес полузащиты тоже могу сказать хорошие слова, ребята нам здорово помогают. Главное – всё работает, и работает неплохо, механизм отлажен. Не знаю, может, и не по одному удару наносилось по моим воротам за эти пять матчей, но близко к тому. Уж точно не по 10. Так что мне оставалось только отбить или поймать то, что просочилось к воротам.

Я всегда стоял на том, что самое главное – это успехи команды. Если ЦСКА выиграет 4:3, я буду очень рад такой победе, пускай сам пропущу три гола. Хотя, конечно, сделаю всё, чтобы этого не случилось (улыбается)».

Ранее Акинфеев поделился ожиданиями от игры чемпионата России с «Динамо».

Все комментарии
mat73
10 апреля 2018 в 05:30
Милые бранятся только тешатся)))
Absinthe3
09 апреля 2018 в 22:52
"Если ЦСКА выиграет 4:3, я буду очень рад такой победе, пускай сам пропущу три гола"
Как же он любит эти цифры 4 и 3)
Absinthe3
09 апреля 2018 в 22:50
Игорек, будь точнее, не 100 раз, а 43)
artsinalex
09 апреля 2018 в 22:38
После ответки с Арсом Бесстыдники поругаются в 101 раз.
ermak6848
09 апреля 2018 в 17:45
это нормальная ситуация - как технологический процесс на производсте.
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 17:23
И то верно, Игорь! Но в ЦСКА существует один простой принцип: один за всех и все за одного. Удачи в столичном дерби, армейцы!
spartach n1
09 апреля 2018 в 15:49
Болот Сарбанов
09 апреля 2018 в 15:49
Не вспоминает свои и клубные "рекорды" в играх ЛЧ. В России конечно в 3 раза меньше "просачивается" к его воротам.
spartach n1
09 апреля 2018 в 15:36
sir_Alex
09 апреля 2018 в 15:33
Команда матерщинников)))
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Caniggia (раскрыть)
09 апреля 2018 в 15:28
Назови линию обороны в РФПЛ, не "древню, дырявую", которую не унизит команда уровня Арсенала и им подобных из топ-5. Нет таких. И дело в древности и дырявости, а просто в никчемном уровне нашего чемпионата
Obdulio Varela
09 апреля 2018 в 14:17
Главное – всё работает, и работает неплохо, механизм отлажен.

Видели в четверг этот супермеханизм в действии - впечатляет!
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2018 в 14:11
Сушить сухари в нашем чемпе - не показатель.
Куда сложнее в Европе или сборной. Там по 3-4 штучки прилетает на раз-два...
Caniggia
09 апреля 2018 в 14:04
Этот проходной двор - дырявая, древняя пенсия, а не защита, которую в Европе не унижает только ленивый, доказано Арсеналом.
VIPded
09 апреля 2018 в 13:54
Милые бранятся - только тешатся... (с)))
Верг
09 апреля 2018 в 13:52
Скорее Игорян 100 раз со всеми ругался, особенно и игнашем и березой
drug01
09 апреля 2018 в 13:51
Цска это команда!
Казанский
09 апреля 2018 в 13:51
Акинфеев :"На мой семиэтажный мат никто не обижается,только улыбаются"
Гость