Soccer.ru

Ганчаренко — о Мусе: «Футбол – это эмоции, если их убрать, останутся роботы»

11 апреля 2018, 14:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии команды перед предстоящим ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала». 

«Марио Фернандес, скажем так, тренируется в общей группе. Пока полной уверенности нет, сыграет ли он. Если будет вероятность риска подорвать его здоровье, мы его не выпустим. Василий Березуцкий и Александр Головин готовы сыграть завтра без всяких ограничений. Думаю, что жалеть о решениях неуместно. Можно блестяще выглядеть в чемпионате, но вылететь из турнира плей-офф, как это случилось с „Манчестер Сити“ и „Барселоной“. 

Поведение Мусы никак скажется на шансах играть в основе клуба. Футбол – это эмоции, если их убрать, останутся роботы. Мы с Мусой вчера нормально пообщались. И если он будет завтра готов, то завтра сыграет. Мои какие-то амбиции здесь не будут влиять на решение».


Первый поединок между командами завершился поражением московского клуба со счетом 4:1.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cadmiy (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:06
Говорящее бревно.
Великолепный
11 апреля 2018 в 21:49, ред.
ЦСКА завершил подготовку к ответному матчу с лондонским «Арсеналом»
Великолепный
11 апреля 2018 в 20:11
Хорошая новость, что Марио в общей группе!))
SHMEL
SHMEL ответ Суеверный (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:04
Мне проще,у меня билеты на матч,я там буду.Горло беречь не буду.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:49
"Ты Парадес, будешь сидеть (продукт от Никиты Сергеича) тут до конца жизни понял(девушка лёгкого поведения)? ***(офигел) совсем, что ли?",-цитирует тренера издание. Хвалённые конские человеческие отношения о котором на каждом углу кричат болелы. Наверно тоже безобидная шутка? Да? Как было с Понтусом на сборах(Чёртов Гончаренко). Белое-это белое. Чёрное-это чёрное. Если со зрением неважно).
112910415
11 апреля 2018 в 18:20
мягкий...
MaxForCSKA
11 апреля 2018 в 18:05
лучше Чалова выпустить, Муса щас никакой
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:33, ред.
Простыли и "ухо стреляет"? Элементарно устраняется обращением к ЛОРу (оторилонгологу) по месту жительства.А то досчитаетесь до бесконечности... Хотя ее как таковой нет в ряду натуральных чисел. Как все запущено...
Суеверный
Суеверный ответ SHMEL (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:27
Стоит. Таких чудес как вчера ожидать особо не приходится. Хотя... черт его знает. Жаль опять матч глубокой ночью по омскому времени. Отдельно, не помню в какой стране (возможно что в России) проводились товарищеские матчи длинной в СУТКИ. Вход в любое время бесплатный. Можно было сделать добровольный взнос в пользу благотворительной акции.
Суеверный
Суеверный ответ SHMEL (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:21
Бывает. Это, кстати, камешек в огород создателей сайта. Такое действие как "жалоба" разумно подтверждать либо предоставлять возможность отменить. По крайней мере в программном обеспечении для проведения испытаний "сложных объектов" критические решения оператора подтверждать обязательно. Иначе стенд и взорваться может запросто или просто объект будет "слегка" поврежден. Автоматика за всем уследить на 100% не способна. А цена вопроса - 4 000 автомобилей отечественных..
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:14
Согласен. И дать попробовать себя молодым игрокам. Будущее принадлежит им.
SHMEL
SHMEL ответ Суеверный (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:14
Извини,случйно промахнулся и отправил жлобу вмесо плюса...😧
SHMEL
11 апреля 2018 в 17:00
Очень понравился в матче с Динамо Чалов,неужто за ум взялся?Может Ганчаренко стоит его попробовать с Арсенaлом?
spartach n1
11 апреля 2018 в 16:15
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 16:15
    Не надо думать о результате и что то планировать. надо выйти поиграть в футбол с очень классной командой, имея в виду, что такой шанс выпадает нечасто. Лично меня результат не особо волнует, я хочу видеть футбол приличного уровня.
    Суеверный
    Суеверный ответ Kerri (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 15:51
    Газзаев не раз мирился с игроками. Вспыльчивые люди быстро отходят и идут друг другу навстречу. Подобная история была и у Павла Садырина, светлая ему память. Просто каждый должен решать что важнее - амбиции или интересы команды.
    Суеверный
    11 апреля 2018 в 15:47, ред.
    Ладно, чего не бывает. Сейчас уже почти не помнят о конфликте Слуцкого с Дзагоевым. Главное охладить пыл. И хотя шансов у нас почти (за исключением не более чем счетного множества) нет - стоит отыграть в полную силу. А там... мяч круглый. Вчерашние результаты в ЛЧ тому подтверждение.
    Kerri
    11 апреля 2018 в 15:31
    Понятно, что Муса после лавки Лестера рвется играть, но и тренеру виднее что делать. Ганчаренко молодец, убрал амбиции. Таракан такого бы не простил.
    cadmiy
    cadmiy ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 15:26
    Дзюба просто бревно.
    cadmiy
    cadmiy ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 15:25
    Не, Глушаков, только губами шевелит.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ cadmiy (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 15:24
    Дзюба, например)))
    cadmiy
    11 апреля 2018 в 15:20
    Есть и роботы с эмоциями.
    Сергеевич вернулся 1
    11 апреля 2018 в 15:07
    Слышу из подвала глухие удары и крики Мусы...Возле него два одинаковых столба и ещё один по короче, который отсчитывает: 41, 42, 43..).
    Сергеевич вернулся 1
    11 апреля 2018 в 14:40
    Физра одним словом).
    Vadik
    11 апреля 2018 в 14:38
    Такими темпами Муса скоро установки на матч будет давать. Забылся паренёк немного.
    anyway
    11 апреля 2018 в 14:21
    все правильно говорит михалыч, правда за дубль сыграть несколько матчей мусе не помешает...
    VIPded
    11 апреля 2018 в 14:16
    После такого спича Виктора на "чистом русском" Муса должен забегать как подскипидаренный...)))
    Leha-ha50
    11 апреля 2018 в 14:13
    А Черчесов бы не простил!!!
    Гость