Soccer.ru

Роналду забил свой самый поздний гол в карьере

12 апреля 2018, 00:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил решающий гол «Ювентусу» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на 97-й минуте, завоевав для своей команды путевку в полуфинал турнира.

Этот гол стал для португальца самым поздним в карьере, если не учитывать поединки с экстра-таймами. В сентябре 2013 года Роналду забил гол «Эльче» на 96-й минуте.

Все комментарии
ФанГалактикоса
12 апреля 2018 в 09:46
    Майкл59ru
    12 апреля 2018 в 07:14
    И ведь он всерьёз будет претендовать на ЗМ. Да и если честно,надо все ЗМ у Роналды забрать и отдать их судьям,которые делали всё чтобы Роналде досталась эта награда. Самый гнилой футболист из самой продажной команды. И глорьё у них такое же. Успокаивает только одно,может закончат школу и одумаются )
    Шишанутый
    12 апреля 2018 в 02:12
    Очередной рекорд покорен! Красавчик Рон, выручил команду!
    zayrchik
    zayrchik ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 01:40
    ВЫ ВЕЧНО ВТОРЫЕ))))))))))))
    Реал - 33 . Барселона - 24..
    Лига чемпионов
    Реал - 12 . Барселона - 5
    личные встречи
    Реал - 83 . Барселона 77

    Реал номер 1 в рейтинге УЕФА...
    Реал два года подряд взял лч, самый престижный турнир старого света и 3 лч за 4 года...
    у барселоны же их всего 5 за 150 лет АХАХАХАХАХАХАХХА
    Dani Alves
    12 апреля 2018 в 01:16
    Роналду кстати реально не так плох сегодня был. Особенно в первом тайме - вывел Иско 1 на 1, несколько раз пяткой в штрафной опасно подыграл, обводки тоже были и все очень опасные - первая, когда Иско забил(надо повтор пересмотреть, точно ли там офсайд был), вторая уже во втором тайме, когда с угла пробивал.
    Ну и скидку на Васкеса в конце голевую сделал, что привело к пенальти.
    Ну и реализовал этот решающий пенальти, а не промазал, как некоторые могут.
    pilipetsiooo
    12 апреля 2018 в 00:45
    Талантливый футболист устанавливает новые рекорды которыми многие гордятся и ставят в пример! и ответь сам себе - чего ты добился???
    Сантус
    12 апреля 2018 в 00:37
    Ну,он пожалуйединственный сегодня кто пытался что то сделать.Все сегодня были как под клофелином.А-ля Барса вчера....
    vale46
    12 апреля 2018 в 00:34
    Ну так пускай возмет с полки пирожок!
    Puni
    12 апреля 2018 в 00:33
    ВЕЛИКИЙ!
    sihafazatron
    12 апреля 2018 в 00:33
    заслужил свой гол. все-таки всю игру нырял)))
    Гость