Soccer.ru

Выкатное поле на стадионе «Санкт-Петербург» будут тестировать в апреле

12 апреля 2018, 16:55

Выкатное поле арены «Санкт-Петербург», где будут проходить матчи чемпионата мира 2018, протестируют в апреле.

«Эксплуатирующие службы готовятся к тому, чтобы между матчами, намеченными на 18 апреля и 29 апреля, выкатить поле на улицу, подключить к инженерным системам внешнего периметра, протестировать их и закатить поле обратно. Следующий выезд поля с длительностью пребывания под открытым воздухом около месяца запланирован на середину мая», — сообщает источник информации.

Для освобождения места у стадиона под выкатное поле специально демонтировали и переносили медиацентр, который построили к Кубку Конфедераций 2017.

Перевод с piter.tv
Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 20:43, ред.
Футболисты после травмы восстанавливаются. Потихоньку наращивают нагрузки.
А Капуста после Краснодара. Несколько дней сидел под корягой. Наконец-то вылез.
Крейсер
Крейсер ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 20:42
Добром это не кончится.
rubinovyi2
12 апреля 2018 в 20:13
Да лучше бы не пробовали...,от греха подальше.))
КЭТиК
12 апреля 2018 в 19:07
Наверняка сломается. Муравьи будут виноваты.
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 19:00
Все что не делается, все к лучшему! В век современных технологий все таки живем, друзья)
ANATOLY KANDAUROV
12 апреля 2018 в 18:57
С учетом слухов о грядущей отставке Миллера ( см. Сов. спорт) возможен вариант, при котором поле назад закатывать и не придется. Будут как все играть на свежем воздухе. Заканчивается лафа.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:52
Это мы еще посмотрим как поле это выкатится...думаю без косяков не обойдется...интересно, кто будет виноват? Бакланы вроде не при делах...крысы?...
112910415
12 апреля 2018 в 18:45
опасное дело задумали...
Казанский
12 апреля 2018 в 18:28
Степка уныло ходит по периферийным веткам и самоутверждается))
Кlassе
Кlassе ответ cadmiy (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:26
лучшему стадиону Европы лучшего аргентинского педеpaca)))
Трубадур
12 апреля 2018 в 18:12
Свиньям нравится стадион в Питере, один из лучших в Европе.
ivany4
12 апреля 2018 в 18:07
Видимо бюджет стадиона истощился на бесплатных билетах!
После прошлого тестирования потребовалось 2 млд. на устранения вибраций!!!
Сейчас на что???))
cadmiy
12 апреля 2018 в 17:55
В лучшем стадионе Европы будет лучшее выкатное поле.
RDeanW
12 апреля 2018 в 17:50
спустя год поняли, что оказывается на стадионе есть выкатное поле и неплохо было бы его протестировать))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:23
Э-э-э-эх Зенитушка ухнем
Эх зеленая сама пойдет
Казанский