Soccer.ru

Лунёв поработал в маршрутном такси

12 апреля 2018, 20:08

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поработал в маршрутном такси в рамках благотворительной акции.

Болельщики «Зенита», телезрители ГТРК «Санкт-Петербург» и читатели сайта «Русфонда» собрали 1 162 368 рублей для лечения Вики Сенцовой в рамках благотворительного проекта.

«Конечно, желаю Вике здоровья, чтобы она получала удовольствие от жизни, всегда была счастливой. Впереди у нее большая жизнь. А здоровье — это самое главное. Если у тебя есть возможность помогать, надо ею пользоваться. Неправильно оставаться в стороне. Единственное, я не очень люблю публичность, но не принять участия в этой акции я не мог, тем более это помощь маленькому ребенку», — сказал Лунев.

 

Передаём за проезд! 😂 @lunev99 #ДавайДавай

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

Все комментарии
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
14 апреля 2018 в 17:44
Времена не очень-то позитивные ! Согласен! Ну - забегай ! Сейчас всё только обостряется! - борьба полным ходом!)
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:48
Привет ,да настроения и времени особо нет)
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:05
Привет, Николай! Ты совсем позабыл о прогнозах на КБС!!!))) - появляйся уже!)))
DEXEZ
14 апреля 2018 в 01:30
Показуха, у него в контракте такие акции прописаны... Пиар на костях. Детей надо лечить за счет ВВП.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AmG1991 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 10:28, ред.
Эта акция работает уже не один год.А ты развил теорию
о пиарщиках, копейках и т.п. Лунев сделал вклад в общее дело,
маленький ли большой, но сделал, футболисты с душой и без этого
занимаются такими акциями...я когда могу тоже делаю, другие люди делают...
Все пиарятся ? Или может на месте сердца- реальное сердце , а не камень....
nikolah
nikolah ответ AmG1991 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 08:49
сомневаюсь что никто бы не возмутился,найдёте к чему докопаться)
Кирилыч
13 апреля 2018 в 08:47
Респект луневу. Молодца!
AmG1991
AmG1991 ответ nikolah (раскрыть)
13 апреля 2018 в 04:40
Не важно какой клуб,важно как эта акция проведена. И Miaf тут 100% прав. Если бы новость выглядела как "игроки зенита пожертвовали N-ое количество денег в помощь детям.Лунев поработал таксистом" то никто бы не возмутился.А так получается что фанаты собрали миллион и Лунев 15 копеек.Во многих клубах такие глупые акции проходят, и эта показуха раздражает народ! А ты тут как обычно клубные пристрастия приплел!
AmG1991
AmG1991 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 04:31
Согласен,но неужели игроки не могут элементарно сделать благотворительный взнос?3 состава миллионеров,а деньги собрали с болельщиков!Что за дешевая показуха? Акция выглядит так, будто водила маршрутки насобирал крохи и отдал заработанные деньги,а футболист зенита попиарился!
AmG1991
13 апреля 2018 в 04:20
Сделали акцию.Молодцы. Но,на минуточку, вы все в зените миллионеры!!!Любой из игроков мог БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь детям!!!А тут БОЛЕЛЬЩИКИ собрали деньги....не игроки зенита скинулись,а БОЛЕЛЬЩИКИ!!!Жалкий миллион,который для игроков зенита-карманные расходы!
Акция хорошая,но результат позорный.зенит-позор,газпром-позор.Сплошная показуха а-ля "какие мы хорошие в зените".Никогда не пойму таких наиглупейших акций в ЛЮБОЙ команде!
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:25
любой кто сделал бы это из спартачей и ты бы говорил совершенно по-другому,я уверен!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:06
Здесь клубное должно отходить на второй план.
Ваши будут заниматься благотворительностью,
ты первый напишешь, какие они молодцы,
хотя молодцы все те, кто вообще делает вклад,
вне клубных пристрастий , поэтому в таких вопросах
клубное вообще не должно проходить никакой чертой.
Miaf
Miaf ответ nikolah (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:44
ну согласись с деньгами газпрома, что они получают вот та мелочь, которую он заработает на маршрутке- это издевательство над ребенком. Но зато ваши ему поддакивают, какой он молодец.
Russian_spb
12 апреля 2018 в 21:29
права-то нужной категории есть?
DonaDonni
12 апреля 2018 в 21:28
ВСЕХ ФУТБОЛЕРОВ НА ГАЛЕРЫ. КАК ГОВОРИЛ ОДИН ЧЕЛ: ДНЕМ РАБОТА А ВЕЧЕРОМ СПОРТ.
nikolah
nikolah ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:22
почему пишешь ты,а стыдно мне....
Александр Уваров
12 апреля 2018 в 21:06
«Конечно, желаю Вике здоровья, чтобы она получала удовольствие от жизни, всегда была счастливой. Впереди у нее большая жизнь. А здоровье — это самое главное. Если у тебя есть возможность помогать, надо ею пользоваться. МОЛОДЦЫ, Уважение таким людям и всем Здоровья!!!
Александр Уваров
12 апреля 2018 в 20:52
Miaf
12 апреля 2018 в 20:35
Подозрительный Водила, на бомжа смахивает.
NAZAR 007
12 апреля 2018 в 20:16
Молодец, Андрюха ! Хорошая акция должна жить
и продолжаться, выздоровления всем этим детям,
и чтобы они видели только лишь счастливое детство
и пусть минут их все болезни и проблемы ! Да будет так !
nikolah
nikolah ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 20:15
второй вратарь сборной России,а ты кто?
Гость