Soccer.ru

Киммих: «Месси — дриблер, а Роналду — машина по забиванию голов»

24 апреля 2018, 17:28
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Баварии» Йозуа Киммих считает, что команда должна идеально сыграть в обороне в противостоянии с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Роналду — машина по забиванию голов. Мы должны остановить его, тогда у нас появятся шансы в противостоянии с „Реалом“. Кто лучше Роналду или Месси? Не думаю, что этих игроков можно сравнивать, поскольку они разные. Месси — дриблер, а Роналду — прирожденный форвард», — сказал Киммих.

Все комментарии
shur
shur ответ MSN-thebest (раскрыть)
24 апреля 2018 в 20:34
...да вот почему,элементарно Ватсон!!!
Aidos Ayazov
24 апреля 2018 в 20:10
Удачи Баварии
Artuom
Artuom ответ owl_fake (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:27
Севилье Месси забил с сезона 05/06(с первой игры против этого клуба) 29 голов. А Роналду с сезона 09/10 той же Севилье уже 25 голов.

Берём Атлетико - Месси набил стату в сезоны когда Атлетико был слабым. А вот если посмотреть с сезона 12/13(тоесть с сезона когда Атлетико стал реально третьей силой Испании) окажется что и Месси и Роналду забили по 7 мячей.

Теперь матчи между Реалом и Барсой начиная с первого сезона Роналду... у Месси 11 голов, у Роналду 8. Разница за счёт сезонов в которых Барса была значительно сильней и выносила Реал.
Limb
Limb ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:08
А где роналду перед любым класико? В очной игре че то замыкалду всегда теряется
Limb
Limb ответ Zidane.5 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 19:06
А ты глорищееееееееееееееееееее
Limb
24 апреля 2018 в 19:05
Месси лучший игрок в мире а роналду в 63пальцесуй
Artak78
24 апреля 2018 в 18:53
Уже второй защитник Баварии называет Роналду машиной. Наверное им реально страшно))).
MSN-thebest
24 апреля 2018 в 18:42
Месси еще и машина по распасовке. И кстати почему "машина для забиванию голов" забила голов в ЛаЛиге меньше, чем Месси, если тот простой дриблер?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ owl_fake (раскрыть)
24 апреля 2018 в 18:29
Только где такой крутой Месси был в матчах с Ромой (кстати, между этими матчами очень старался в игре с Леганесом). И где он был в прошлом году в матчах с ПСЖ (который затащил Неймар в ответке) и матчах с Юве. А в позапрошлом году в 1/4 с Атлетико? Там пытался тащить Суарес, но все равно не получилось. Как ответственный матч, аргентинец пропадает с радаров, зато когда матч с Леганесом Эйбаром, он тут как тут.

Кстати, не болею ни за Реал (как ты бы мог подумать) ни тем более за Барсу
Zidane.5
24 апреля 2018 в 18:11
Криштиану лучший игрок мира, а Мессе обычный фристайлер.
RMUKMU
24 апреля 2018 в 18:11
Киммих слово в слово повторил своё прошлогоднее интервью.
Fenomen-9
24 апреля 2018 в 18:07
Лучший игрок мира -один,а второй-аргентинская блоха,полный ноль против топ клубов,Юве и Рома в 1/4..
shur
24 апреля 2018 в 17:50
...завершение любого матча-его величество ГОЛ,значит WHO IS WHO???
Ответ очевиден!!!
owl_fake
owl_fake ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 17:50
Не говори. Один почему-то больше всего забивает АТМ, Реалу, Севильи, Валенсии . А другой Хетафе, Сельте и Леванте.
AmIIIeR89
24 апреля 2018 в 17:40
Только 1 как дикий настраивается против топ-команд, другой против Леганесов, Эйбаров и Леванте
sir_Alex