Soccer.ru

Кличко: «„Реал“ — „Ливерпуль“ — лучшая афиша. Все мэры в мире мне завидуют!»

24 мая 2018, 09:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко, который сейчас занимает пост мэра Киева, пообщался с испанскими журналистами. Напомним, финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» состоится в столице Украины 26 мая.

«Это лучшая афиша! Я знаю, что все мэры в мире мне завидуют (смеется). У меня есть прекрасная возможность показать этот прекрасный город на фоне лучшей в мире игры. Это грандиозное событие.

Мы хотим, чтобы гости Киева после финала захотели к нам вернуться. Это зеленый, чистый и дружелюбный город, который любит спорт. Он вас приятно удивит.

Мы тщательно подготовились к мероприятию. За порядком проследят более 12000 полицейских, нам здорово помог чемпионат Европы 2012 года, а затем мы провели Евровидение. Вы легко сможете попасть в любую часть города. Помимо полиции в городе работает система видеонаблюдения. Безопасность — наш приоритет».

Напомним, что стадион НСК «Олимпийский», на котором пройдет решающий поединок, временно передан в управление УЕФА.

Перевод с as.com
Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:43
Извини, меня просто нет времени этим заниматься.
marvel777
marvel777 ответ dzvinka (раскрыть)
24 мая 2018 в 13:41
я же не про фанатов или обычных людей пишу
Рыжая Борода
24 мая 2018 в 13:36
и евро 2012 им дали, и в евровидении дали победить и финал ЛЧ только ради того, что срачЬ с нами устраивать не уставали..а Киев, да, прекрасный город, как и Львов, Одесса
ROMA DROGBA
24 мая 2018 в 13:35
Shineheart
Shineheart ответ dzvinka (раскрыть)
24 мая 2018 в 13:15
Так в том и дело. На адекватных волонтёрах всё и держится. А власть что-либо делать не хочет
13 RUS
24 мая 2018 в 13:05
Чему завидовать? Что страну развалили?
Duke_dp
24 мая 2018 в 12:33, ред.
Можно запускать хэштег
онвасприятноудивит =)))
Klaus-S
Klaus-S ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 12:18
Посмотрел только что цены в Мадриде. Дешевле 100 евро в сутки ничего не найдешь. Так что Марка, пусть не свистит.
Klaus-S
Klaus-S ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 12:11
https://www.olx.ua/obyavlenie/apartamenty-vozle-kreschatika-IDxvUrM.html
Вот вариант за 1200 гривен(40 евро), в центре. Можете сами там же поискать. В Мадриде за такие бабки хрен что найдешь, такого уровня. Так что пусть "нищие" испанцы не ноют, а посмотрят на свои цены. Они просто жлобы. Знаю, сталкивался.
Вот, можете сами посмотреть ещё варианты. https://www.olx.ua/nedvizhimost/posutochno-pochasovo/kiev/
Хотя я думаю с вашей 1000 долларов тут есть где разгуляться. ))
Зейский
Зейский ответ Klaus-S (раскрыть)
24 мая 2018 в 11:15
Ты еще, наверное, не родился, когда Киев был действительно прекрасен.
marvel777
marvel777 ответ Groove000 (раскрыть)
24 мая 2018 в 11:13
я тебе не про квартиры писал,понятно что люди обычные не будут драть цены как хозяева отелей. Фанаты Динамо вроде вообще селят бесплатно кого-то.
marvel777
marvel777 ответ Groove000 (раскрыть)
24 мая 2018 в 11:11, ред.
ага риа,кисель,соловьев посмотри испанские и английские издание что писали по этому по поводу потом уже обвиняй меня в просмотре рос.тв и прочей фигне.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Igo0rek (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:23
Ты сделал мой день! XD
Sem25
24 мая 2018 в 10:21
Проведение финала ЛЧ в Киеве - политическое решение, этого только у.о. не понимают:
"Комментируя выбор УЕФА, Григорий Суркис сообщил, что решение исполкома – это «своеобразный акт поддержки украинского народа в борьбе за независимость, демократию и справедливость». Также он назвал символичным, что речь идёт о событии, «которое предваряет другие турниры». Действительно, тот факт, что Киев примет финал Лиги чемпионов за месяц до того, как в России стартует чемпионат мира, не может не бросаться в глаза".
шацк
24 мая 2018 в 10:21
Мэры может и завидуют, а люди мира сожалеют киевлянам - тяжело наверное жить в городе которым руководит дурак.
dzvinka
dzvinka ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:12
жуткая хунта сотворила зверские вещи с киевом, все видно на видео как есть
dzvinka
dzvinka ответ marvel777 (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:10
ты же вкурсе что такое, в той или иной степени, происходит во всех городах которые принимают финал лч, и которые не являются ТОПами по развитости готельной и транспортной инфраструктуры? Ты вкурсе что творилось в Кардиффе с х30 наценками?)) помню еще таксистов в одной соседней с Украиной стране, которые не столь давно загибали х10-х20 и обворовывали туристов.
А еще ты наверное вкурсе что в фейсбуке создана група и движение по бесплатному ночлегу у киевлян, которые против этого самого завышения цен готелями и рады принять фана у себя по типу каучсёрфинга.
Groove000
Groove000 ответ Klaus-S (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:03
чувак, он походу РИА новости почитал или Киселя посмотрел, и давай умные мысли по этому поводу высказывать)
Groove000
Groove000 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:01
завидовать поражению? вряд ли)
Klaus-S
Klaus-S ответ marvel777 (раскрыть)
24 мая 2018 в 10:00
Та ладно сочинять то с ценами. Я вчера на OLX зашел и посмотрел квартиры Киеве посуточно. Масса недорогих вариантов. Например, на бул. Леси Украинки (центр,15 мин ходьбы от стадиона) хорошая двушка 2000 гривен. (67 евро) Не думаю что для испанца 67 евро такая уж большая сумма. А если вдвоем, втроем снимать, так вообще дешевле. И таких вариантов немало. Есть и по 20 евро в сутки. (650 гривен)Есть конечно и очень завышенные цены, как везде, но кто ищет то всегда найдет. В Мадриде и Ливерпуле цены на жилье, на порядок выше. В Мадриде стаканчик кофе 1.5, 2 евро. В Киеве за 0.5 евро можно выпить отличного кофе.
Igo0rek
24 мая 2018 в 09:51
А сегодня в завтрашний финал не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Klaus-S
Klaus-S ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 09:48
Где ты видел помойку в Киеве? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь?
Samuelsen
24 мая 2018 в 09:44
Кличко: «„Реал“ - „Ливерпуль“ — мэры завидуют. Все афиши в мире мне лучшие!»
Аксинья
24 мая 2018 в 09:25
Вот это да!!! Хоть финал ЧМ в Киев переноси!!!
Знатог
24 мая 2018 в 09:23
У Кличка в Киеве есть клубы Реал и Ливерпуль, завидую!
marvel777
24 мая 2018 в 09:18
с тем как там цены на все задрали в 10 раз и поснимали месячные брони у людей в отелях что несколько тысяч просто отказались к вам ехать уже просто бы помолчали чтобы все это как можно быстрее прошло и забылось.
Гость