Soccer.ru

Египетский адвокат подал иск к Рамосу на 1 млрд евро за травму Салаха

28 мая 2018, 20:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Египетский адвокат Бассем Вахба подал иск на 1 миллиард евро к защитнику «Реала» Серхио Рамосу за то, что тот, по его мнению, умышленно нанес травму нападающему «Ливерпуля» Мохамеду Салаху в финале Лиги чемпионов.

«Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан за свои действия. Я подал иск и жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА). Я требую компенсацию, размер которой может превысить 1 млрд евро, за физический и психологический ущерб, который был нанесен Рамосом Салаху и всему египетскому народу», — заявил адвокат.

Все комментарии
112910415
28 мая 2018 в 20:56
чистый пиар, увы
Kurt Bekelman
28 мая 2018 в 20:56
сейчас достанут с этой фигней
борька
28 мая 2018 в 20:56
Забавно!
За адекватность
28 мая 2018 в 20:56
Нормально так попиарился. За травму Салаха миллиард, а если бы сломали Роналду или Месси, то за психологический ущерб аргентинскому и португальскому народу подобный адвокат видимо потребовал бы триллион. Цирк уехал, а клоуны остались.
AmIIIeR89
28 мая 2018 в 20:55
Какой физический ущерб был причинен "всему египетскому народу" Рамосом, если не секрет? Все египтяне при просмотре финала ЛЧ массово сделали себе сеппуку?
ReMiX_SPb
28 мая 2018 в 20:54
египетский петух,коих много!
Alex-96
28 мая 2018 в 20:53
Я бы в суд подал на мудко на туже сумму, за то что он назначил в сборную усатого, но боюсь басманный суд такой иск не примет.
gentlewolf
28 мая 2018 в 20:50
Вахба попал на неплохую сумму, подав такой большой и глупый иск.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ loko7 (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:49
По 330...каждому!!!
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
28 мая 2018 в 20:48
Боже мой, куда народ пошел...
Салаха уже выше бога ставят, хотя он еще один сезон на уровне только провел...
Сколько травм в этом сезоне было?
Походу, Салаху и его агенту надо в женский футбол- там травмы менее вероятны.
Тем более Салах сам виноват в своей травме(повтор пересмотрите)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:47
Ты думаешь если Салах играл бы то Бэйл незабил бы гол? Это ваш вратарь косячил так что там хоть Салах или Месси был бы все равно пропустил бы
Inside91
28 мая 2018 в 20:45
клоун
Лёха Шахтинский
28 мая 2018 в 20:42
По-ходу Рамосу ..дец и кранты. Миллиард евро это очень серьёзно. Но этого безбашенного чувачелу - капитана Реала никак нельзя понять и простить за Салаха.
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ neomessi (раскрыть)
28 мая 2018 в 20:41
Аха ха жестко
neomessi
28 мая 2018 в 20:35
Пусть эти арабы купят рамоса и делают из него раба))
DuBSTeR
28 мая 2018 в 20:34
Барселонагу как независимых экспертов будут звать?
susanin ultrazenith
28 мая 2018 в 20:31
Мало!!!
dzvinka
28 мая 2018 в 20:30, ред.
зря смеетесь. Находчиво хорошая раскрутка адвокатской конторы - теперь его имя и название фирмы знает весь Египет и не только, ни одна рекламная компания бы не достигла такого результата причем даже за немалые деньги.
loko7
28 мая 2018 в 20:29
А кто там у нас травмировал Кокорина, Джикию, Васина? Срочно подать иск за ущерб всему российскому футболу.
Палыч82
28 мая 2018 в 20:28
Черчесов уже выписал Борщевского для дорогого нашего брата - Сергея Романовича!
Насмешник
28 мая 2018 в 20:26
Дешевый пиар адвокатской конторы. Не более того.
Сантус
28 мая 2018 в 20:26
Я даже знаю в какой суд нужно подать что бы на верочку-в Барселоне...:)
VIPded
28 мая 2018 в 20:25
Интересно, а госпошлину он уплатил с такой суммы иска?... )))
КЭТиК
28 мая 2018 в 20:25
Впору Рамосу в отместку иск подавать на 2 млрд. за моральный ущерб.
311
311
28 мая 2018 в 20:24
А что скажет президент Египта? Может войну Испании объявить?)
time out
28 мая 2018 в 20:24
Круто, но, не реально. А надо было бы Рамоса, за все его "деяния" хорошенько "причесать". Он этого уже давно заслуживает.
drug01
28 мая 2018 в 20:24
Он забыл, что это футбол, а не уличная драка!!!!!
Игорь Волков
28 мая 2018 в 20:23
Да он просто топит за барсуков) ИМХО)
Сантус
28 мая 2018 в 20:20
Шапито набирает обороты.....)
Гость