Soccer.ru

«Зенит» пошутил на тему отставки Зидана

31 мая 2018, 14:28

Пресс-служба «Зенита» пошутила на тему отставки Зинедина Зидана с поста главного тренера «Реала».

«Мы были шокированы новостями о Зидане, который покидает мадридский клуб. Но, к счастью, мы уже успели подписать Сергея Семака, так что руки прочь, „Реал“!»

Все комментарии
weinmar
01 июня 2018 в 03:57
Шутка скорее на тему Семака((
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ time out (раскрыть)
31 мая 2018 в 22:02
А кто тебе сказал, что я из Питера?)
Свинская манера общения у вас в крови, ваши же лидеры фанатского движения тому доказательство
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:28, ред.
возвращался уже Зенит... И в полуфинале ЛЧ сыграл... И всех порвал... И 10 побед подряд уже было... Так что давай дождемся реального возвращения Зенита, а там уж и обсудим.... "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" Неизвестный автор
spartak never die
31 мая 2018 в 19:44
Зенит оказывается не только в футбол не может. С юмором еще больший напряг)
nnb199O
31 мая 2018 в 19:02
Убого.
112910415
31 мая 2018 в 18:37
острый кризис и 5 место - наилучшие условия для шуток!
denmig
31 мая 2018 в 18:33
Хахахахх! - юмор просто петросяновский ! Лучше бы зидана подписали!
Fuad Samedzadeh
31 мая 2018 в 18:27
Думаю Вас будут весь сезон отшутичивать 15 команд в лиге
Красно Синий воин
31 мая 2018 в 18:14
Сами пошутили, сами посмеялись?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 18:12
))))))))))
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 17:59
Ага....
Пошутит как обычно...)))..с 5-ю голами....
Потом над Ливером в ЛЧ обшутится....
nikolah
31 мая 2018 в 17:45
мы подшутим один раз,а на открывашке будет ничья по юмору)
Шишанутый
31 мая 2018 в 17:42
Клоуны.
13 RUS
31 мая 2018 в 17:41
Красиво потроллили пересовские закупы))
nikolah
nikolah ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:41
там не только с математикой проблемы)))
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
31 мая 2018 в 17:40
не,лучше над рекордсменами посмеемся и над паркуристом ребровым
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 17:37, ред.
А чего Зениту не шутить то....
Новый тренер..новые задачи...новый стадион...всё ОК....

Это "антизенитчики" тут все желчью злобной исходят......понимая что заканчивается весь этот "зингершухер" непонятный с чемпионствами раз в 16 лет.....))))

А Зенит возвращается всерьёз и надолго....так что можно и пошутить.......
Ибо Зенит - это праздник вне зависимости от результата......

"Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма."
Уинстон Черчилль

Успех неминуем...
Всем удачи.......!!!!
bbb370
31 мая 2018 в 17:29
Причём тут Зенит. Просто Зидан узнал, что освободилось место главного тренера в Анжи.
Слайш
31 мая 2018 в 17:08
Тот момент, когда ты что-то сп.....нул и понимаешь, что это было ну ващее не в тему - выставил себя идиотом.. вполне по зенитовски
FRZZ
31 мая 2018 в 16:57
Очень плоская шутка...
time out
time out ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
31 мая 2018 в 16:44
На себя-то не смотрели со стороны? Манера общения - свинская, изощренная, как принято в "культурной столице". Два шага от помойки и уже белые и пушистые. Только, как ни рядитесь, а тупизну не скроешь за попытками изобразить что-то вразумительное.
Сергей Саныч
31 мая 2018 в 16:43
— А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает.
Miaf
31 мая 2018 в 16:36
MSN-thebest
31 мая 2018 в 16:35
Шутка - защитная реакция психики
Сергеевич вернулся 1
31 мая 2018 в 16:33
    Санчо Панса
    31 мая 2018 в 16:30
    Ну и шуточки у представителей питерского клуба) Ладно, шутка почти удалась!
    time out
    31 мая 2018 в 16:24
    Шуты гороховые! Сколько лет подряд Зенит завоевывал кубок Лиги Чемпионов? Реал их еще не догнал?
    Miaf
    31 мая 2018 в 16:08
    чере год *мы подписали сергея Семака и теперь в пердиве,а Реал снова выиграл лигу чемпионов*.
    Верг
    31 мая 2018 в 15:57
    Зенит пошутил прямо из финала лиги чемпионов на будующий сезон!
    pele1981
    31 мая 2018 в 15:55
    Вот кому-кому, а не Зениту шутить!
    Гость