Soccer.ru

Легенды ФИФА обыграли команду легенд сборной России в Парке футбола в Калининграде

03 июня 2018, 17:22

Легенды ФИФА обыграли команду легенд сборной России в Парке футбола ЧМ-2018 в Калининграде. Матч проходил в формате «пять на пять». Легенды ФИФА одержали победу со счетом 6:4.

За команду легенд ФИФА играли такие выдающиеся футболисты, как Кафу, Нико Кранчар, Нванкво Кану и Нуну Гомеш. Сборную легенд России представляли Руслан Нигматуллин, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Сенников, Андрей Тихонов, Андрей Федьков и Александр Панов.

В составе мировых звезд дублями отметились Нуну Гомеш, Кранчар и Кафу, за российскую команду забивали Тихонов (дважды), Панов и Федьков.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ cska1948 (раскрыть)
04 июня 2018 в 02:18
Они обыграли Францию в Париже 3-2 в 1999 году - действующих чемпионов мира и будущих победителей Евро-2000, это хоть и ничего не решающий по сути матч, является самым лучшим матчем в нашей истории, на ряду с победой на евро-2008 против Голландии.
kasyak7
04 июня 2018 в 01:27
а Аленичев где? пятой точкой бочку грел?
cska1948
03 июня 2018 в 19:35
Первый раз слышу, что у сборной России есть легенды. Чтобы быть легендой, надо хоть что-то выиграть, а что выиграли эти "легенды"?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 19:09
Да там не было ни одной легенды сборной России!
При всём уважении к Андрею Тихонову его никак нельзя назвать легендой сборной (речь идёт только о сборной).
В период с 1996 по 2000 год сыграл за сборную 29 игр и забил один гол (10 ноября 1996 года в ворота сборной Люксембурга). В этот период провалила отборы ЧМ-1998 и Евро-2000, причем половина матчей было товарищеских.
Панов сверкнул только в одном матче и пиарнулся, но его быстро раскусили французы и выгнали. Да и остальные далеко от этого звания, но я не удивлюсь, что в такой сборной может оказаться даже тот кто в сборной никогда не играл, да и вообще в футбол! Пиар, только пиар и ничего больше.
Байкал-38
03 июня 2018 в 18:54
Прикольно назар первым меня в игнор поставил, но пишет, что я скрываюсь, из мадераторской не выводиться, строча жалобы с двух акков, а обвиняет во всём меня!
Слов нет, только браво!!! Ну ничего, на пустых трибунах в ФНЛ, посидит, хотя ну этот анжи и ходить даже не будет.
juchok
juchok ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 18:46
Панов выдал супер матч с французами, а вот Федьков.... 2 неполных матча за сборную! ЛЕГЕНДИЩЕ!
juchok
juchok ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 18:32
откуда такие выводы?
sir-5
03 июня 2018 в 18:29
Легенды??? Почему нет,ведь называют сборище игроков Черчеса "сборной России"!
juchok
03 июня 2018 в 18:28
хех, какой клон? я на соккере почти 10 лет, уважаемый!)!)!)
Байкал-38
03 июня 2018 в 18:21
Опять пустые угрозы пошли, наверное думают от этого их опять в РФПЛ возьмут, на Амкар жалобы до сих пор строчат наверное! Ведь счастье было так рядом как они думали.
Port-Petrovsk007
03 июня 2018 в 18:21
Жека (Жучок) хоть нормальный парняга, не шифруется,
не скрывается, можем нормально всегда пообщаться,
а подобные деятели , с 5 комментами и випами до 2020 года,
спрятавшись за спины модеров, устраивают раздраи на соккере,
но это песня недолгая, когда-нибудь это немалому количеству
надоест, и такие деятели, исчезнут так же незаметно отсюда, как и появились....
Байкал-38
Байкал-38 ответ juchok (раскрыть)
03 июня 2018 в 18:17
    Port-Petrovsk007
    03 июня 2018 в 18:15
    Если напишу, что сделал бы, светит бан,
    а чтобы ты выгоду не извлекал из этого,
    додумывай дальше сам, но земля круглая.....
    Санчо Панса
    03 июня 2018 в 18:14
    Нико Кранчар выдающийся футболист? В бытность игроком он был весьма и весьма средним) Даже толком в топ-клубах не заиграл! Да и в сборной Хорватии он не был таким уж ведущим игроком.
    juchok
    juchok ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 июня 2018 в 18:14
      Байкал-38
      03 июня 2018 в 18:13
      Печаль не печаль, а анжи в ФНЛ, надеюсь надолго!
      Байкал-38
      03 июня 2018 в 18:10
      То то вы от бессилия и оскорбляете других пользователей и админов!!! Дальше слов пустота, даже пообщавшись уйти не можете и чего мне вас бояться, что вы мне сделаете?!
      Port-Petrovsk007
      03 июня 2018 в 18:08
      Печаль -беда какая ) И даже жим на караул не спасает.....
      Байкал-38
      03 июня 2018 в 18:07
      Смешно!!!!
      Port-Petrovsk007
      03 июня 2018 в 18:03, ред.
      Кто-то в инете раздухарился , а в реале очень боязлив...просто очень боязлив
      Port-Petrovsk007
      03 июня 2018 в 18:01
      Совместными усилиями с друганами
      выдавим отсюда трусливых товарищей....
      Байкал-38
      03 июня 2018 в 18:00
        Байкал-38
        03 июня 2018 в 17:58
        А где назар, куда делся? наверное на матч легенд ФНЛ в очередь за билетами пошёл.
        Port-Petrovsk007
        03 июня 2018 в 17:55
          Байкал-38
          03 июня 2018 в 17:47
          А когда будет матч легенды ФНЛ анжи?
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
          03 июня 2018 в 17:45
          Панов будет передачу вести "В мире пернатых", он же во Франции играл.
          NAZAR 007
          03 июня 2018 в 17:39
          Легендами были Яшин, Стрельцов, Нетто, Воронин, Численко, Блохин.....

          С чего вдруг Федьков, Нигматулиин и Сенников - легенды, большой вопрос )
          За адекватность
          03 июня 2018 в 17:35
          Всех легенд России на Матч ТВ.Стране жизненно необходимы такие специалисты.
          juchok
          03 июня 2018 в 17:29
          Кану обокрали, он так и не пришел в себя и поэтому не забил...
          Гость