Soccer.ru

«Рубин» и киевское «Динамо» поспорят за полузащитника ПСЖ

05 июня 2018, 12:16

Французская пресса утверждает, что сразу 12 клубов претендуют на полузащитника ПСЖ Атема Бен Арфа, который летом станет свободным агентом. В их числе фигурируют «Рубин» и киевское «Динамо», которые уже сделали игроку предложение. Помимо этих коллективов СМИ называют «Тигрес», «Фламенго», «Фенербахче» и «Бешикташ».

Следят за ситуацией, но не обращались к хавбеку официально «Лион», «Ренн», «Севилья», «Бетис», «Валенсия» и «Вильярреал».

Впрочем, сам француз предпочитает остаться во Франции или переехать в чемпионат Испании.

Напомним, что Бен Арфа уже больше года не появляется в официальных матчах.

Все комментарии
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 20:03
    Верг
    05 июня 2018 в 18:22
    бен арфа примерно такой же кекс как и алекс сонг
    valt134
    05 июня 2018 в 18:07
    Рубин, Давай До Свидания...
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 15:52
    Кто бы и говорил..))
    ФК Зенит Спалетти на соцобеспечении 14 месяцев содержал,и не на слабом...)))
    Санчо Панса
    05 июня 2018 в 15:31
    По сути Атем уже отработанный материал! Как бы не грубо это для него звучало. В Ницце он один сезон сверкнул после возвращения из Англии, а в ПСЖ и вовсе затух, сидя в запасе....
    Багров-брат
    05 июня 2018 в 15:05
    Ещё и Бен Арфа в копилку желаемых приобретений...)))
    mikhuil
    mikhuil ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 14:55
    если Татарстан нищий, то другие регионы тогда какие?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 14:27, ред.
    Прикольно))Никто же не попрекает Зенит,что он год содержал аргентинских беспризорников в Удельном парке за счет государства.Ну разве что Путин один раз в шутку пальцем Фурсенко по носу щелкнул и саечку за испуг поставил)))
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 14:01
    Оказывается вас ,тут на суккере целая анти Бердыевская шайка.Сегодня спешу по делам,на днях вывешу список. Кто же вас опекает-суккер?
    вячеслав остапенко
    05 июня 2018 в 13:47
    Я думаю полузащитник ПСЖ Атем будет играть во Франции
    oFANATo
    05 июня 2018 в 13:30
    Французская пресса утверждает, что сразу 12 клубов претендуют на полузащитника ПСЖ Атема Бен Арфаю. Богатый выбор у Атема Бен Арфаю.
    За адекватность
    За адекватность ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 13:25
    Финал ЛЧ по волейболу среди мужчин из "нищего" Татарстана смотрели? Советую, и матч классный,и "нищету" увидите.
    blitz
    blitz ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 13:24
    шаман ворует.... а ему все мало..
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    05 июня 2018 в 13:21
    Очередное приведение))
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    05 июня 2018 в 13:19
    Привет!
    Посмотри профиль и все станет ясно.))
    Рубиновый Дракон
    05 июня 2018 в 12:57
    Раз не хочет играть в России,то и спорить бесполезно.На фига еще один очередной отбыватель номера на поле
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 12:53
    Атема Бен Арфа, который летом станет свободным агентом.
    -------------------------
    Объяснять стоит сколько он СТОИТ или сам признаешь свою необразованность?
    football is a great game
    05 июня 2018 в 12:36
    в Тигрес езжай к Жиньяку , мексиканцы тоже хорошо платят
    ДСА
    05 июня 2018 в 12:25
    И что в нем интересного раз год не играет?
    sihafazatron
    05 июня 2018 в 12:21
    да он скорее в турцию поедет
    Гость