Soccer.ru

Черчесов: «Где-то прописано, что я должен выпускать Дзюбу?»

05 июня 2018, 21:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после игры с Турцией (1:1) ответил на вопрос, почему он так и не выпустил нападающего Артема Дзюбу, хотя с середины первого тайма что-то объяснял тому на скамейке запасных.

«В тренировочном процессе мы обсуждали определенные моменты. Я ему сказал: видишь, почему это обсуждаем, почему это надо делать?

Я его не готовил к замене. Где-то прописано, что я должен его выпускать на поле?

Было ли в этом матче место эксперименту? Мы не делаем эксперименты. Для меня все игроки одинаковые. Основного состава нет, есть стартовые. Мы готовим игроков так, чтобы они были готовы».

Все комментарии
Любитель настоящего ФУТБОЛА
06 июня 2018 в 21:24
Господа, походу Черчес там что то серьезное сногсшибательное приготовил? Мы все офигеем от их победоносных игр. Мне кажется они всех будут рвать направо и налевос крупным счетом.
kust07
06 июня 2018 в 15:58
Дзюба в роли шута горохового в сборной
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 11:10
    МапС
    06 июня 2018 в 08:51
    Дзюба нужен сборной, что бы скамейка не скучала. Вчера он неплохо справлялся на этой позиции, весь матч запасников смешил.
    Санчо Панса
    06 июня 2018 в 03:12
    Конечно же нет, Станислав! Ты главный тренер и ты отвечаешь за дела сборной России. Только с тебя потом спросят в конце концов) В том числе и Дзюба в раздевалке.
    Илья Кузнецов
    06 июня 2018 в 02:35
    Короче Дзюба будет как Габулов в этой сборной - для анекдотов и шуток.
    gremaldino
    06 июня 2018 в 01:09
    Стасик ,где написано,что ты умный ?
    mat73
    06 июня 2018 в 00:57
    2 июня, Станислав Черчесов: "Сегодня на тренировке Артем Дзюба попытался забить как Роналду через себя, сейчас врачи борются за его жизнь"
    )))
    -Хостинский-
    05 июня 2018 в 23:48
    Ведёт себя как даун
    ESPANOL
    05 июня 2018 в 23:31
    Ничего вы не понимаете в футболе! Черчесов теоретик! Ученик самого великого Мутько! Это новое слово в футболе! Если игроку рассказать, сидя на лавке, как и для чего он ему рассказывает про то и про это, то игрок может гол забить даже не выходя на поле, а команда под его руководством, не играя, свободно до финала дойдет, теоретически...
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2018 в 22:33
    Да перестаньте, все продумано, план работает. Что касается Дзюбы, не думаю, что он сделал бы погоду.
    Locomotive Breath
    05 июня 2018 в 22:30
    Не хватает цепуры в два пальца толщиной из рыжья, малинового пиджака, распальцовки и слов паразитов : чисто и конкретно. Он, походу, перепутал кем "работает", гопник великовозрастный!
    Воин666
    05 июня 2018 в 22:20
    Где -то прописано, что должен брать Габулова похоже.
    giliki
    05 июня 2018 в 22:17, ред.
    Ответ Черчесову на фразу в заголовке:
    - Бездарным тренерам нужно слушать комментаторов с матч тв. Они наголову компетентнее. Если бы, начиная с прошлого лета, слушал записи передач по тв и делал так, как там говорят, в студии....может быть даже и вышел бы из группы смерти в июне 2018 года.
    Александр Уваров
    05 июня 2018 в 22:13
    Стас на своей лысине в зеркале посмотри-Выпускай Дзюбу!!!
    Джангар Хальмг
    05 июня 2018 в 22:11
    Три важные вещи для таких труниров как ЧМ :
    - Индивидуальное мастерство исполнителей
    - тактические заготовки
    - Мотивация. Желательно запредельная

    Функциональная подготовка и т.д нужны на турнирах длительной дистанции. На___ ой они там как алени скачут в Альпах я хз. У нас в трёх пунктах 0. Соответственно хорошая ставка за 3.25 невыход нашей сборной из группы
    шацк
    05 июня 2018 в 22:08
    Основных нет есть стартовые! Товарищеских нет есть контрольные! Больной на всю голову человек...
    ROBERTUSA
    05 июня 2018 в 22:07
    На самом деле каждая новая публикация ответов журналистам все безумней предыдущей. Мне кажется мутко травит черчесова ядом и тот сам не понимает что происходит
    cska1948
    05 июня 2018 в 22:05
    Чего пристали к Черчесову? Где-то прописано, что команда под его руководством должна побеждать? НЕТ! Вот и отстанте! Ваши ожидания, это ваши проблемы! Хотя последнее предложение кто-то до меня уже говорил.
    Миша Вилков
    05 июня 2018 в 22:03
    Главное Кузяева выпустил :)
    Аксинья
    05 июня 2018 в 22:02
    Стас, ну если прямых ударов в створ ворот нет, то остается одна надежда на рикошеты об Дзюбу...
    BMW525tds
    05 июня 2018 в 22:01
    Мы мля готовим игроков.. Кого ты подготовил? Тупо посмотри все спаринги в интернете... клоун усатый... Результат в чём выражается? Или эти люди больны или им реально плевать на все миллионы болельщиков.
    Гость