Soccer.ru

Тренировочную базу сборной Англии в Петербурге огородят высоким забором

06 июня 2018, 15:31

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Петербурга Павел Белов заявил, что тренировочная база сборной Англии, которая во время чемпионата мира по футболу будет располагаться в Зеленогорске (входит в состав Санкт-Петербурга), будет огорожена высоким забором по просьбе команды к началу турнира. 

«Будут возводить, да», - сказал Белов, отвечая на соответствующий вопрос. Он также добавил, что ограждение возведут до начала чемпионата мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
alexamit
07 июня 2018 в 10:22
А заодно обнести колючей проволокой в три ряда,пустить по ней ток и по углам вышки с автоматчиками.
multazar
07 июня 2018 в 00:26
знают что едут в псевдокультурный город.
заDOOMчивый
06 июня 2018 в 22:22
видимо на стадион запустят Новичок,а высокий забор спасёт петербуржцев от эксперимента.
Jeck Denielse
06 июня 2018 в 20:11, ред.
Комендантский час....забор под током....колючая проволока....
Страшные времена наступают в ГринСити (Зеленогорск)....))))
VIPded
06 июня 2018 в 17:26
Крышу надо ещё! А то бакланы подглядывать будут однозначно!!!
нечитайло
06 июня 2018 в 17:25
Что очко не железное
Felipe Rivera CVBP
06 июня 2018 в 16:53
Этим надо было раньше заниматься, еще когда Кержаков в Зените играл. Эх, сколько воробьев бы спасли...
Serg3.12
06 июня 2018 в 16:40
Тренировочную базу сборной Англии в Петербурге огородят высоким забором...
а всех игроков посадят на цепь)
Казанский
06 июня 2018 в 16:25
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:23
    А еще петарды проносить пачкой внутри.Не,не хочу быть бакланом...
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:22
    Ну это в нормальной школе,а не в церковно-приходской с коридорным уклоном))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:20
    Никогда меня не примут лазурные в ряды голубых пернатых))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:19
    Да пусть Степка развлекается.Тем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,а то у него весь год после матчей зенита,то рыбалка,то поход за грибами,то срочная командировка в карельскую тайгу)))
    Санчо Панса
    06 июня 2018 в 16:18
    Ну и к чему все это? Не хотят выдать всех своих секретов, чтобы не дай Бог не опростоволоситься на ЧМ в очередной раз, что ли)
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:17
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2018 в 16:12
        Казанский
        Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2018 в 16:11
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 16:08
          КонеБаклан,ты себе подари))А то клонам понаделал,а сам как голый король ходишь,аж срамно на тебя смотреть))
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 16:07
          Да,пусть этот сайт сожрет себя сам вместо со Степашками и Мангоми
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 16:06
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 16:04
          Да просто бомжи не привыкли к подаркам,поэтому и не понимают как такое возможно
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 16:03
          Я Артемона на Спортсе встретил.Говорит,что совсем ушел отсюда,т.к. тоже клоны достали.Я тоже туда рвану
          Казанский
          Казанский ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
          06 июня 2018 в 15:57
          Степка я тебе сразу отвечу "И шо?" и "Чужие хлеба спать не дают?)))
          Казанский
          06 июня 2018 в 15:56
          Зря они так.Теперь бомжи подкопы рыть будут,чтобы посмотреть что англичане там прячут от лазурного глаза))
          Тiпа Тралi-Валi
          Тiпа Тралi-Валi ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 15:55
          Ему Випку подарили. Не заслужил.
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 15:53
          Отказался пользу Хрена горького,уж больно у него жизнь не сладкая была,а так и Степашке приятно и мне не плохо))
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2018 в 15:52
          Гнусно все это((Сайт превратился в какую-то дешевую стратегию игру типа "Зомби-ферма",где нужно наделать побольше зомби,выиграть ВИП-ки и захватить территорию))
          Хрен горький
          06 июня 2018 в 15:51
          Они от своих безбашенных болельщиков закрываются.
          Казанский
          Казанский ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
          06 июня 2018 в 15:50
          Это ты Ватутинки описал.Еще Гинер-штандантерфюрер ходит перед построением и напоминает,что паспорта у него,а без бумажки они все какульки))
          Шашлыков
          06 июня 2018 в 15:49
          Для англичан главный рейдер это высокий забор и колючка. Чтобы оградится от людей.
          Гость