Soccer.ru

Сборная России разбила команду Саудовской Аравии

14 июня 2018, 19:55

Сборная России порадовала болельщиков разгромной победой над Саудовской Аравией в матче открытия чемпионата мира. Встречу посетили 78011 зрителей.

Москва, стадион «Лужники»

Россия – Саудовская Аравия – 5:0 (2:0)
Голы: Газинский 12, Черышев 43, Дзюба 71, Черышев 90+1, Головин 90+4

Россия: Акинфеев, Жирков, Игнашевич, Кутепов, Марио Фернандес, Зобнин, Газинский, Дзагоев (Черышев 24), Головин, Самедов (Кузяев 64), Смолов (Дзюба 70)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Саудовская Аравия: Аль-Муаиуф, Аш-Шахрани, О. Хавсави, У. Хавсави, Аль-Бурайк, Аль-Шехри (Бахбир 74), Аль-Джассим, Аль-Фарадж, Атиф (Аль-Муваллад Аль-Харби 64), Салем, Аль-Сахлави (Асири Абу Радьях 84)
Главный тренер: Пицци Хуан Антонио.

Предупреждения: Головин 88, Аль-Джассим 90+3.

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Аксинья
14 июня 2018 в 20:03
Вот как присутствие Путина животворящего на исход влияет...
Шлёпни Бромантана
14 июня 2018 в 20:03
Смолов, Самедов - просто дно. Дзагу жалко. Зобнин коряга. Черышев фартовый невидимка. Фернандес хорош. Головин - глыба.
Ник Ликов
14 июня 2018 в 20:03
Один хрусталь поменял другого хрусталя и как итог 2-0
PFC CSKA MOS
14 июня 2018 в 20:03
Поздравляю всех с победой. Рано что то говорить о шансах на выход сборной из группы.
djo11
14 июня 2018 в 20:03
играли неплохо был удивлен Кутепову в составе но теперь нет сомнений он молодец
sir-5
14 июня 2018 в 20:02
Отрешившись от внушительного счёта,скромно скажу :Лиха беда начало...
Из минусов-пока бегут тяжело и то,что ЦСКА потерял двух игроков на новый сезон.
azkan
14 июня 2018 в 20:02
Какая боль))) Сборная России 5:0! )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:02
Да ладно, после одного матча не разбирают :)
павел2112
14 июня 2018 в 20:02
Всех с победой. Вот могут же. Спасибо команде. Просто шикарно
Рубцовский
14 июня 2018 в 20:02
Ну все надо уходить на пике!!!!!!!!
Levadia
14 июня 2018 в 20:01
Всех с первой победой!!!
И как грамотно руководил игрой Черчесов!
Две результативные замены,причём у Дзюбы рекорд ММ,став самым быстро забившим игроком,вышедшим на замену!На 89-ой секунде!!!!!
баск
14 июня 2018 в 20:01
Ух ты, а вот это уже интересно..)

Есть ехидное подозрение, что египтяне не навалят саудитам так много, как наши сегодня.
Так что топим завтра за Уругвай, и при его победе нашим с египтянами для выхода из группы с высокой вероятностью хватит даже ничьей..
Потом только надо будет не слить крупно уругвайцам, что вполне возможно при их двух победах в первых двух матчах..

Вечер перестает быть томным..))
vyishenka
14 июня 2018 в 20:01
На данный момент сборная России по всем показателям на первом месте.
вхсо 111
14 июня 2018 в 20:01
С победой Россия!
Дзаге здоровья!
Брулин
14 июня 2018 в 20:01
С победой всех!!!
Надеюсь с Египтом и Уругваем сыграем также достойно
Гол Черышева шикарен:)
abrek123
14 июня 2018 в 20:01
Смолов совсем среди головина и черешева потерялся сразу..
da da da
14 июня 2018 в 20:01
ЧМ завтра начнется,это разогрев был.
ХУБУЛ
14 июня 2018 в 20:01, ред.
Лет сто никого так не громили на таких больших турнирах. Красавцы.
Женя Максимов
14 июня 2018 в 20:01
Главное без эйфории, следующий матч покажет чего стоит Стасик и Ко
HareRabbit
14 июня 2018 в 20:01
Финал уже близко.
Димон Булыкин
14 июня 2018 в 20:01
Надо признать, лучше Черчесова у сборной никогда не было тренера. Хиддинк везунчик. А Станислав Саламович - маэстро! Поздравляем!!
serset
14 июня 2018 в 20:01
Размялись)) Головин-хорош.. Интересно какое продолжение будет..
Tommy Lee
14 июня 2018 в 20:01
Если завтра не сделают выходной, то возьму отгул на работе. Всех с победой.
Миша Вилков
14 июня 2018 в 20:01
Красота какая :)
azkan
14 июня 2018 в 20:01
Сборная России заслужила иметь более лучшую вывеску! А то взяла три очка, разгромила надо было написать.
Да игра не идеальная, но победа же крупная!
Молодцы, обрадовали. А то совсем все сникшие были.
Рубцовский
14 июня 2018 в 20:01
Чувствую забухают в кольянной, на матч с Египтом даже не выйдут... Уйдут на пике))))))
bsww
14 июня 2018 в 20:00
Лучшие на поле. ГОЛОВА - ДЗЮБА - ЧЕРЫШЕВ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 20:00
дааа? А кто же?
112910415
14 июня 2018 в 20:00
очень хороший вышел матч!
Алла Пятышкина
14 июня 2018 в 20:00
С победой, начало положено, аппетит приходит во время еды)))
Гость