Soccer.ru

Путин не будет смотреть матч Россия — Египет

18 июня 2018, 14:58
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Президент РФ Владимир Путин не сможет посмотреть в прямом эфире матч ЧМ-2018 между сборными России и Египта. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков:

«Завтра он [Путин] будет в Минске [на заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии] и, скорее всего, у него вряд ли получится посмотреть [игру] в прямом эфире. Но, наверное, какие-то основные моменты он в новостном формате, конечно же, посмотрит и, наверняка, будет интересоваться ходом матча. Завтра очень напряженная работа в Минске».

Ране Путин по телефону поздравил Станислава Черчесова с победой в матче открытия ЧМ-2018. На первой игре президент присутствовал вместе с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом и президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ledokol64
19 июня 2018 в 21:09
Ну не будет, значит не будет.
Интересно другое. Как он будет смотреть в глаза гражданам своей страны?
Например мужчинам годков эдак 1963-1959 рождения или женщинам
1971-1964г.г. в свете последних пенсионных решений устроинных во время
ЧМ 2018.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ valt134 (раскрыть)
19 июня 2018 в 11:31
золотые слова
valt134
19 июня 2018 в 05:36
Все в делах,да в работе... А жить простому человеку всё хуже и хуже. 18 лет уж как работает. Тянет Россию-Матушку(ко дну)
ProTest_85
ProTest_85 ответ шацк (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:33, ред.
Приедь в Беларусь, пообщайся с людьми и послушай что они думают о "батьке". Самое ласковое что ты услышишь - усатый г....он, с зп по 150-200уев, вполне себе московскими ценами на продукты, налогами на тунеядство и прочее
ProTest_85
18 июня 2018 в 20:31
ну показательное шоу перед царем-батюшкой устроили, бабки отбили, теперь можно спокойно возвращаться к прежней игре, сливать остальные матчи и го бухать за бугор
Schaytan
18 июня 2018 в 20:23
    Димон Булыкин
    18 июня 2018 в 19:06
    Россия спокойно обыграет команду, которая ниже классом! Наш уровень - борьба за кубок!!! Салах не Головин!!!
    Брулин
    18 июня 2018 в 18:57
    Народ в Питере и освистать может после повышения пенсионного возраста и НДС. Сейчас уйдет в тень, будет смотреть, как скоро народ пар выпустит.
    Санчо Панса
    18 июня 2018 в 17:46
    Таким образом нашим футболистам будет еще тяжелее! Присутствие Путина на трибуне Санкт-Петербург Арены они не будут ощущать....Надеюсь, что наши в итоге справятся с давлением и с Салахом)
    yk2ru
    18 июня 2018 в 17:24, ред.
    За этот матч не было уплочено, отказались от даров синайцы.
    Karkaz
    18 июня 2018 в 17:16
    Ооо всё, значит Египет выйграет
    шацк
    18 июня 2018 в 16:44
    Зная характер батьки Лукашенко, он наверняка предложит "забить болт" на это заседание и посмотреть матч)
    форева
    форева ответ piterVOVAN (раскрыть)
    18 июня 2018 в 16:43
    Эта новость для питерских водителей , что пробок завтра в городе не будет.)
    Kurt Bekelman
    18 июня 2018 в 16:05
    а ведь и ничья устроит завтра...Господи. пущай эти кривоногие чудо совершат и не повторят ошибок 2012 года
    Адвокат 76
    18 июня 2018 в 16:00
    Завтра нашим ничего не светит, футбол будет совсем другим не то что в матче открытия был, если повезёт то ничейка, а так голимый проигрыш будет.
    Ангел неБесГрешен
    18 июня 2018 в 15:38
    Может, не так коленки дрожать будут у наших кривоногих. Соперник то далеко не саудиты, эти сами пятёрочку накидать смогут...
    Майкл59ru
    18 июня 2018 в 15:21
    Хахаа...а вы всё выдра прорицательница,да выдра-прорицательница. Присутствие царя на стадионе вот главная удачная примета Если царь есть,сборная выигрывает,когда царя нет-проигрывает. Позвонил по телефону во время матча-ничья )
    Major League Soccer
    Major League Soccer ответ piterVOVAN (раскрыть)
    18 июня 2018 в 15:19
    Чтобы все были в курсе, что Вован в Питере не посетит матч Египет Россия.
    Миша Вилков
    18 июня 2018 в 15:14
    Вован, как же без тебя теперь :)
    spartach n1
    18 июня 2018 в 15:11
    Про него как про покойного,или хорошо,или ничего !

    ceret
    18 июня 2018 в 15:09, ред.
    Кому это интересно?Главное,чтобы Навка с Песковым смотрели
    piterVOVAN
    18 июня 2018 в 15:05
    К чему эта новость??? Бред.
    Гость