Soccer.ru

Бубнов: «Египет будет играть первым номером в матче с Россией»

18 июня 2018, 19:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от игры второго тура группового раунда чемпионата мира Россия — Египет.

«Cаудовская Аравия — самая слабая команда. Надо тот матч быстрее забыть. Качество игры было посредственным. Египет на три головы выше. Наш тренерский штаб за два года игру не смог поставить вообще. Смолов провалился.

Счёт 5:0? Ну и что? Реализация — да, но у Черышева был элемент случайности, Головин здорово исполнил, Дзюба такие голы уже забивал. Египтянам нельзя проигрывать, потому что они вылетят. Они будут играть первым номером».

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 22:31
ну, что, оракул, не сбылся твой поганый прогноз?
Bolshoy
Bolshoy ответ Адвокат 76 (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:24, ред.
Поздравляю с ПОБЕДОЙ здравомыслящий! )))))))))))
soccer2014
19 июня 2018 в 00:19
Я бы очень хотел ошибаться в своём мнении, но думаю что мы не обыграем Египтян. Единственное Головин может он реально способен вести команду за собой? Тогда это многое поменяет!!!
mars6791
18 июня 2018 в 22:04
Матч будет сложным, одним словом. Что будет играть Салах , что не будет - будет нелегко. А так более дальновидно - Черчесова нельзя оставлять у руля сборной - это деградация на годы.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 июня 2018 в 21:28
Я тоже скажу "Я же говорил"))))
Serg_Diamond
18 июня 2018 в 21:01
Ещё один "Нострадамус" вылез))) Конечно, обложается сборная - он скажет "я же говорил", а если выиграет,скажет "им повезло, все голы случайные".В прошлый раз так было и сейчас ничего не меняется
борька
18 июня 2018 в 20:57
Матч закончится и тогда можно будет рассуждать!
albucid
18 июня 2018 в 20:52
Помнится, после жеребьёвки всякие "эксперты" заявляли бодро и радостно, будто Египет слабая сборная. Салах только в Ливерпуле за счёт партнёров хорош, а в сборной он ноль без палочки. Лёгкая добыча для наших оборонцев. Наша защита его в порошок сотрёт, затопчет и порвёт, как Тузик грелку.
Кстати, перед матчем Спартака в Ливерпуле все тоже очень много глумились и хорохорились, а потом, бац, бац... и сдулись. Ну, не шмогла я!
dinoel
18 июня 2018 в 20:29
Да ладно. Стас всем нос утер. Хотя и сам удивился
Болеем за наших до мозга костей.ЧМ это главное в нашей жизни.
Это как: я делаю вид что прекрасно живу (а сам в болею за ливерпуль и спартак, но жду ЧМ и болею за наших, редко к сожалению, и против немцев). Спецом в отпуск ушел на ЧМ
Болею попеременно за Англию,Бразилию, Италию, Голландию
ПЯТЬ НОЛЬ!!! Впереди САЛАХ И СУАРЕС _Ливерпульцы!!!
RUPRICHT
18 июня 2018 в 20:21
ВСЕХ ПУГАЮТ ВЫХОДОМ МУХАМЕДА САЛАХА!!!ВОТ ОН ЕГИПЕТСКИЙ СЮРПРИЗ ГОТОВИТ НАМ УСТРАИВАТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КАКИ БОЛЯКИ!!!А МОЖЕТ ОБЛОЖИТЬ КАК НЕЙМАРА ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТОБ ПАДАЛ КАРТИНО и КОРЧИЛ МОРДЫ!!???ВТОРАЯ СЕРИЯ БРАЗИЛЬСКОГО СЕРИАЛА!!???
S010386A
S010386A ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18 июня 2018 в 20:20
а ты себя относишь к здравомыслящим?
S010386A
18 июня 2018 в 20:18
такое впечатление, что у Бубнова либо проблемы с кишечником, либо с потенцией...Ни одного дня не тренировал даже детскую команду, а грязь льет, как будто специалист высокий.
Лёха Шахтинский
18 июня 2018 в 20:17, ред.
Саша, пускай Египет вылетает. Переживать не будем за зелёных фараонов. Мы просто будем завтра всей страной болеть за наших пацанов.
Сергеевич вернулся 1
18 июня 2018 в 19:58, ред.
Все верно. Так оно есть, так и будет. Резвиться нашей сборной никто больше не даст.
Адвокат 76
18 июня 2018 в 19:43
Это и без комментариев Бубнова и так понятно всем здравомыслящим болельщикам.
EAGinLE
18 июня 2018 в 19:40
Главное чтоб сборная России выиграла .
А прогнозы Бубнов не всегда угадывает .
Байкал-38
18 июня 2018 в 19:31
О, Бубнова выпустили, давненько слышно не было! А Ренегольда когда выпустят?
alexcc2009
18 июня 2018 в 19:22
Завтра на стадионе все это увижу
Гость