Soccer.ru

Пети: «Месси – один из лучших игроков в истории, но не лидер, как Роналду»

23 июня 2018, 04:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Франции Эммануэль Пети высказался об игре сборной Аргентины и её лидера Лионеля Месси на ЧМ-2018. В первом матче на турнире «альбиселесте» не смогли обыграть Исландию (1:1), а во второй встрече крупно уступили Хорватии (0:3).

«Месси не является лидером. В этом отношении он не Роналду. Месси – один из лучших игроков в истории, но ему надо показать этот менталитет. Ему нужно проснуться! Когда в „Барселоне“ всё складывается хорошо, Лионель выглядит потрясающе. Мы видели его игру в Лиге чемпионов. Хотя, когда дела идут не лучшим образом, он может раствориться на поле, и больше его не будет видно. В таких случаях он не бегает, а ходит по полю и не касается мяча.

Игра всей сборной Аргентины выглядела очень слабо: ни уверенности в себе, ни доверия между футболистами. Учитывая то, как они выглядели на поле, я не вижу Аргентину в плей-офф. Было бы жаль, если бы они вышли из группы, потому что против Исландии они выглядели ужасно, вдохновения не было, ничего не было. А тренер Сампаоли совершил множество ошибок с самого начала турнира и в выборе состава, и в заменах, и во всём.

Вспомните, сколько в прошлом было замечательных команд, представлявших Аргентину. Нынешняя так далека от них... Она выглядит просто ужасно».

Все комментарии
Fury_Pitt
25 июня 2018 в 14:49
Уже даже Экс-игроки Барселоны признают тот очевиднейший факт, что Месси уступает Рону в лидерских качествах, это уже о многом говорит.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 14:57, ред.
Причем тут Мауриньо и Реал?тут обсуждаем конкретно индивидуальных игроков,если говорить о паражениях Рома, ПСЖ, Ювентус рвали с большим счетом Барселону,особенно отметились с Ромой имея на борту игроков в стоимости 100 млн $ проиграли 0-3,если отвечать касаемо проигрыш Реала то Роналду с момента прихода в Реал каждый сезон по сегодняшний день забивает от 40 голов,дошло?нет провальных сезонов унего в том числе за сборную,именно об этом разговор ведется, Реал пусть и проигрывал но занемал второе место и опередили Барселону по достижениям,Реал сотворил Историю,не надо забывать Роналду обладатель кубок Европы,одного не хватает ЧМ,а Месси только в Барселоне может играть больше нигде и то если игра пойдет, то что Месси не забивает виноват только он сам,а современная Аргентина на борту высоклассных игроков 8 лет с Месси ничего не могут достичь, пусть он сначало научиться пенальти бить
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:16
Зря ты так думаешь,футболисты Нигерии выносливые,и очень тяжело будет Аргентинцам победить.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:14
Барсуки как всегда говорят не логичные вещи, Португалия по составу в разы слабее Аргентины но все равно бьется и Роналду забивает хет трик Испании,ты это понимаешь?он забил Марокко,если дать хотя бы одного атакующего игрока типа Модрича Португалия начнет рвать.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ League1 (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:05
Наверное второе чем первое...
dzvinka
23 июня 2018 в 12:41
он в любых случаях, "не бегает, а ходит по полю"
Санчо Панса
23 июня 2018 в 11:08
Да что ты говоришь! Этот ЧМ уже ответил на эти и другие вопросы. У Рона четыре гола, а у Месси - ноль) Вопросы?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ League1 (раскрыть)
23 июня 2018 в 11:07
Впрочем, нигерийцы оставили Месси шанс попасть из грязи в князи)
Anisovich
23 июня 2018 в 10:29
Лидером не каждому суждено быть.
ermak6848
23 июня 2018 в 09:50
играть умеет , но зазвездился...
Большой Карай
23 июня 2018 в 09:37
Он лучший и такой один.
League1
23 июня 2018 в 08:22
А первый канал как презентовал приезд меси. И лучшим футболистом его называл, и даже королем футбола. А меси даже на герцога футбола не тянет. В лучшем случае на барона, или барана...
Artak78
23 июня 2018 в 07:05
Gahi
Сегодня 03:25
Месси ещё может удивить всех на Ч/М.

Он уже удивил, если и не всех, то своих персофанов точно!
grafff
23 июня 2018 в 06:48
Сампаоли не тренер а тренеришка, а Роналду не лидер, а .....
ОлегV
23 июня 2018 в 06:40
Что есть, то есть.....
Gahi
23 июня 2018 в 06:25
Месси ещё может удивить всех на Ч/М.
Дмитрий Аександров
23 июня 2018 в 05:51
Да и Роналду не лидер.
Не может Нарцисс обладать этим качеством.
Гость