Soccer.ru

Федоров: «Задача „Динамо“ — пробиться в еврокубки»

26 июня 2018, 08:49

Генеральный директор «Динамо» Сергей Федоров рассказал, какие задачи стоят перед командой в новом сезоне.

«Задачу, которую ставили перед прошлым сезоном, мы, в принципе, выполнили — вошли в десятку. Но „Динамо» — не та команда, которая должна довольствоваться восьмым местом. Поэтому в новом сезоне будем ставить другую задачу — войти в пятерку-шестерку. Исходя из тех реалий и состава, что у нас есть, реальной задачей будет попадание в еврокубки".

В минувшем сезоне «Динамо» заняло восьмое место в таблице.

Напомним, что в недавнем товарищеском матче «бело-голубые» разбили болгарский «Черноморец» (8:0).

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:08
Спартак после пердива,через сезон стал чемпионом. А Динамо претендует всего лишь на 5-6 место. Так что амбиции не завышены,а вполне реальные.
Никона
Никона ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:18
Солидарен, потеря игрока защиты более болезненна чем хавбека, крайних пз уровня Ташаева за приемлемое бало найти можно, а вот с крайним защитником хорошего уровня да ещё и паспортистом тут дела обстоят намного сложнее, а задача на сезон вполне адекватная, у меня лично не вызывает ни каких противоречий.
Никона
Никона ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:14
Ну давай начнем с того что не выползли а уверено вернулись без каких либо сомнений в этом, да и очень смешно слушать это от коня, ваш то табун по более низы осваивал но видишь в евро кубках играет, так что едкие замечания оставь при себе комрад
ermak6848
26 июня 2018 в 14:59
остаётся пожелать землякам фк московское " Динамо " только Успехов!!!
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
26 июня 2018 в 09:51
Почему нет? Основная часть игроков с контрактами от 2019 г. и дальше. Шунин,Козлов-Шуньич-Рыков-Рауш(Морозов, Хольмен), Соу-Теттех-Черных-Терехов(Грулев, Темников, Липовой, Ташаев, Москвичев), Марков-Луценко(Панченко, Обольский, Лацевич).
Состав ничем не хуже чем у той же Уфы, которая заняла шестое место.
drug01
26 июня 2018 в 09:24
Какие кубки? Состава еще нет!!!!
Sem25
26 июня 2018 в 09:05
Сохраним состав - вполне реально. Лично меня больше беспокоит возможная потеря Рауша чем Ташаева. Убежден, мы и в прошлом сезоне должны были быть шестыми, но не сложилось. Очень надеюсь, что кого-то из молодых подтянем в основу, есть приличные ребята в молодежке.
alexamit
26 июня 2018 в 08:57
А кто играть-то будет?
Гость