Soccer.ru

Новую базу для «Ростова» построят возле стадиона «Ростов-Арена» до 2023 года

28 июня 2018, 13:47

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян сообщил, что новую базу для футбольного клуба «Ростов» создадут возле построенного к чемпионату мира стадиона «Ростов-Арена», который после мирового первенства станет домашней ареной клуба.

«Здесь будут построены дополнительные тренировочные поля, база футбольного клуба для проживания и восстановления, все это в непосредственной близости от „Ростов-Арены“», — рассказал он, добавив, что строительство будет точно завершено до 2023 года, но закончить его постараются к 2021 году.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:29, ред.
Здорово Леха . Про Ростов не все же знают и не все бывали . А сказал от чистого сердца , без булды .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 18:42, ред.
Саня - Здорова Земляк Донской! Красиво и очень сильно про Левбердон сказал и про родной наш город Ростов, которые не на золотом кольце России, а на Тихом Доне. Маладца. Только - Уважение.
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:55
Да пустое это все .Не обращай внимания ..Просто он не любит Ростов .
Санчо Панса
28 июня 2018 в 16:44
Вполне логичное и верное решение! Полностью солидарен с проектировщиками будущей футбольной базы) Для Валеры надо создать все условия, чтобы он мог нормально трудиться!
Dominators
28 июня 2018 в 16:42, ред.
Для непонимающих , ЛеБерДон

,это особый район Ростова .,состоящий из кабаков ,баз отдыха и прочих питейных заведений . Все ростовчане любят отдыхать тут .А сам Ростов на правом берегу Дона .И от набережной вверх в гору ,к Садовой или Энгельса , но у нас это считается вниз .И я не променяю этот город ни на что ,также как и ФК Ростов ни на какие Манчестеры .Просто в Ростове нужно родиться ...
Dominators
Dominators ответ ermak6848 (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:38
А когда это кого смущало ,сказал же министр с фамилией , которому я бы и 1 руб не доверил бы ....Значит построят ...Не все жулики с Курбаном свалили ...
ermak6848
28 июня 2018 в 15:51
База - Хорошо, у команды финансовые есть проблемы , а здесь как ???
Аксинья
Аксинья ответ борька (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:46
Я это знаю - просто с китайским акцентом...
борька
борька ответ Аксинья (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:44
Левый берег Дона
Аксинья
Аксинья ответ борька (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:42, ред.
Привет! Ну тогда клуб назовут "Ле Бер Дон"
борька
28 июня 2018 в 15:40, ред.
И в 2023 году ФК Ростов поменяет хозяина и будет носить гордое название ЛеБерДон! Ходят слухи, что китаец хочет купить клуб!
drug01
28 июня 2018 в 14:57
Какие хорошие новости
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:42
Поверь мне...Уж я запросто отличу свиные уши от ушей полудохлого баклана...
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:36
Неет .Тут торчат красно -белые уши .
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:32
Какая Сибирь? Это СТЕПАН-БАКЛАН изобрел новую тактику маскировки...
Dominators
Dominators ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:24
К этому времени твоя Сибирь станет коллективом физкультуры .Ростов жил ,жив и будет жить .
Аксинья
Аксинья ответ Виталий Лостов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:05
Не отнимай корм у кота Ахилла...
Гость