Soccer.ru

Немецкие болельщики сдают билеты на игры плей-офф ЧМ и покидают Россию

30 июня 2018, 09:05

Болельщики сборной Германии после вылета национальной команды с чемпионата мира раньше запланированного покидают Россию и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. 

«Платформа перепродажи билетов ФИФА открыта до 15 июля, советуем болельщикам следить за поступлением билетов. Что касается количества билетов, которые будут возвращены болельщиками той или иной команды, то нам сложно давать здесь какие-то прогнозы», — сообщают в пресс-службе ФИФА.

Напомним, что в среду в Казани сборная Германии проиграла команде Южной Кореи в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира со счетом 0:2.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 21:21
Ты свой укроящик меньше смотри,я не сказал что сталинградская битва была в 45,я сказал мы начали гнать фашистов 42 года
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 14:05
Ты щас опустил советские войска? Ты с бандеры? А кого тогда в от Волги,Москвы,с Ленинграда гонял? Наши деды немцев фашистов гоняли,били с 1942 по 1945,не учи пиндоскую историю,она вредна
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 13:01
От Советского Союза от Волги до Берлина бежали,историю учи
Shamil79
30 июня 2018 в 13:30
Парад любви в Германии скоро...вот и спешат
rubinovyi2
30 июня 2018 в 13:15
С горя поехали новый фильм Зеппельта смотреть..)))
nahan
30 июня 2018 в 12:30
Бежать им надо, как в 45-ом...
BagioR
BagioR ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:29
Это испанцы обратно сдали))
BagioR
BagioR ответ Андрей Эрнандес (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:27
Как в 45))
BagioR
30 июня 2018 в 12:26
Не по зубам немцам Россия)
Comentarios
Comentarios ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
30 июня 2018 в 12:11
В том году они молодняк хороший привезли, не понимаю почему они не играли
Shamil79
30 июня 2018 в 11:55
значит французы на очереди...поставлю на аргентинцев
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 11:29
    вячеслав остапенко
    30 июня 2018 в 11:03
    Мое мнение Германия больше не будет чемпионом поколение поменялось
    Comentarios
    30 июня 2018 в 10:51
    А Лева там не собираются увольнять
    fcspartak
    fcspartak ответ LOpp (раскрыть)
    30 июня 2018 в 10:49
    Этот продукт недоступен для резервирования
    drug01
    30 июня 2018 в 10:35
    Ждали большего теперь бегут!!!!
    Байкал-38
    30 июня 2018 в 10:03
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    30 июня 2018 в 09:57, ред.
    Не знаю, сейчас смотрел на одном из сайтов продаж, вроде официалы...может есть другие места )...
    Сергеевич вернулся 1
    30 июня 2018 в 09:57
    Комбинатор наверно хорошо локтями поработал, чтобы немецкая машина базировалась на их базе). Он наверно думал:-это же немцы, они по любасу до финала дойдут, мой кошелек будет набиваться до конца мундиаля. Опять облом в итоге)).
    LOpp
    LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
    30 июня 2018 в 09:47
    Позавчера по 14 тысяч были.
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    30 июня 2018 в 09:32
    Есть, по 40 тыс.руб. самые дешевые)...а какая средняя зарплата по стране?))...гешпанцы то верят, но видимо у них тоже "финансы поют романсы")...
    LOpp
    30 июня 2018 в 09:22
    До сих пор есть билеты на матч Россия-Испания. Не верят люди в нашу сборную.
    Гость