Soccer.ru

Орлов: «Дзюба отдыхал всего 6 дней. Не так, как сборники „Спартака“ и ЦСКА»

24 июля 2018, 01:27

Комментатор Геннадий Орлов перед началом нового сезона чемпионата России высказался о нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе.

Станет ли Дзюба вожаком «Зенита» Семака? Так он и являлся вожаком до прихода Манчини! Даже при Халке имел свой голос, своё «я». Всегда был лидером раздевалки.

Что касается его непростого характера, у каждого талантливого человека характер – не сахар. Это нормально. Но к Дзюбе нужен подход. Ведь Божович и Непомнящий его поняли. А Манчини…

Я даже не сомневаюсь в том, что Семак поймёт Артёма! Ведь Дзюба уже сделал шажок навстречу тренеру и команде. Он же отдыхал всего шесть дней, в отличие от спартаковских и армейских сборников, которые только сейчас присоединились к своим командам. Дзюба из уважения к Семаку поехал на сбор, отдохнув меньше недели! Понимаете? Это же жест.

Отметим, Дзюба принял участие в товарищеском матче против «Интера» (3:3).

Все комментарии
KURUM
24 июля 2018 в 22:27
Из дома его выгнали.. жест..
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Александр Уваров (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:03
Гена распереживался за Дзюбу, устал бедненький!
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 09:48
Тарасовские своих всегда берегли, позже всех из отпуска выходили. Только вот в последнее время еврокубки одолевают...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24 июля 2018 в 09:04
Лучше бы он язык свой в отпуск отправил, ежедневно его вы серы в СМИ.
armeec_
armeec_ ответ ABir (раскрыть)
24 июля 2018 в 07:26
Точнее и не скажешь ))
Александр Уваров
24 июля 2018 в 07:26
Гену Лихорадит,жестко!!!!
Project Pandora
24 июля 2018 в 07:16
Из-за этого жеста, не восстановившись нормально, будет весь сезон плавать как бревно в проруби. Его либо ситуация вынудила это сделать, либо он сверх туп.
LOpp
24 июля 2018 в 07:08
И то все эти 6 дней Дзюба не отдыхал, а вагоны разгружал.
ABir
24 июля 2018 в 06:26
От уважения до трениришки - один шаг!
Болот Сарбанов
24 июля 2018 в 06:22
Копытами искры бьёт, как бы не перегорел.
ДСА
24 июля 2018 в 05:00
Теперь у Дзюбы оправдание есть в случае чего.
Дмитрий Аександров
24 июля 2018 в 04:38
У Дзюбы сейчас нет вариантов продолжения карьеры.
Да и в сборной России поиграть хочется, не сломался бы.
Сергей Саныч
24 июля 2018 в 02:38
...Всегда был лидером раздевалки...
Типа гардеробщика?
Башмакоса
24 июля 2018 в 02:18
Если ему сказали через 6 дней, то он через 6 дней и прибыл! Какие жесты - он наемник!!!
Алексей Коротеев
24 июля 2018 в 01:55
Дурная голова ногам покоя не даёт ????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Большой Карай
24 июля 2018 в 01:43
И что теперь с того?
Kooks
24 июля 2018 в 01:42
Так он и играл по часу, а не как Зоба Кутепов и Головин по 120 минут. Головин вобще не собирался в канюшню возвращатся, сидел на чемоданах и мониторил цены на билеты в Турин, Лондон и Монако
Гость