Soccer.ru

Арустамян: «Головин и ЦСКА сделали выбор в пользу „Монако“»

25 июля 2018, 19:49

Известный инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник ЦСКА Александр Головин перейдет не в «Челси», а в «Монако», и о трансфере будет объявлено уже совсем скоро.

Наконец сага по Головину подходит к концу. Игрок и ЦСКА сделали выбор в пользу «Монако». Но тут даже скорее решение Головина, хотя изначально игрок настаивал на Англии и «Челси», и, например, не горел желанием принимать июньское предложение «Ювентуса». Но в последние дни ситуация резко изменилась — «Монако» был очень настойчив и в личных беседах с игроком, и в целом гарантировал место в основе и развитие игрока. 

Завтра в первой половине дня все стороны должны всё подписать, и завтра же Головин отправится на медосмотр, но должен будет в субботу вернуться, так как сборная России во главе с тренером идёт в Кремль на приём к президенту России. 

НО! Помни историю про бразильца Малкома! Которого «Барселона» «украла» практически из самолёта, который летел в Рим.

Все комментарии
mars6791
25 июля 2018 в 21:27
Надеюсь, Ювентус будет сожалеть из за своей нерасторопности, в добрый путь Головин.
Caniggia
25 июля 2018 в 20:34
Разумный выбор, так как Челси и Юве он бы просто не потянул и протирал бы там штаны на лавке. А Монако тоже отличный вариант.
Великолепный
25 июля 2018 в 20:23
Полузащитник ЦСКА Александр Головин близок к переходу в «Монако».

Завтра, как планируется, Головин летит в Монако, где пройдет медосмотр. Далее, если все пройдет благополучно, клубы подпишут трансферный, а игрок – личный контракты.

Срок договора футболиста с клубом – 5 лет, а сумма трансфера составит около 30 миллионов евро. Другим претендентом являлся «Челси».
CSKA2012
25 июля 2018 в 20:20
Монако это лучший вариант, нечего делать в Англии нашим физика не та )
Слайш
25 июля 2018 в 20:06
Если так, то идеальный вариант для Саши.. Как раз посерединке - лучше чем рфпл, но легче чем в Англии или Испании в топ клубе. Поиграет, адаптируется, привыкнет а там глядишь и Реал внимание обратит )
Михаил Максудов
25 июля 2018 в 20:06
Я счастлив, теперь мой любимый клуб Монако))) как и раньше арсенал
drug01
25 июля 2018 в 20:04
В добрый путь!
Ангел неБесГрешен
25 июля 2018 в 20:02
Челси здесь играл роль для поднятия ценника.
Огласите сумму, пожалуйста! Меньше 30 или больше?
Великолепный
25 июля 2018 в 20:00
Хороший выбор! Тем более Монако и денег дает за трансфер больше чем Челси!))
Vane4ek
25 июля 2018 в 19:58
Хороший вариант с Монако!) Год-два попылит во Франции и перейдет в серьезный клуб!)
Гость