Soccer.ru

«Зенит» заявился на РПЛ

27 июля 2018, 15:28

«Зенит» определился с заявкой на новый сезон чемпионата России. В список «А» вошли 20 футболистов.

Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков. 

Защитники: Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин. 

Полузащитники: Александр Ерохин, Магомед Оздоев, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Матиас Краневиттер, Роберт Мак, Эмилиано Ригони, Эрнани, Далер Кузяев, Олег Шатов. 

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артём Дзюба. 

Также за «Зенит»-2 заявлены Александр Анюков, Илья Скроботов, Евгений Чернов и Антон Заболотный. По регламенту они могут принимать участие как в матчах РПЛ, так и ФНЛ.

Травмированные Юрий Жирков, Эмануэль Маммана и Александр Кокорин будут дозаявлены позже.​

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ DNK74_02 (раскрыть)
28 июля 2018 в 17:45, ред.
Причем здесь Спартак! Я к тому, что тосно взяло кубок и должно было гарантированно в группе лиги Европы выступать. Вместо этого они самоликвидировались и лишили Россию гарантированного участника группы в лиге Европы, ни себе ни людям это называется (могли бы уже проиграть Авангарду в финале во благо России и Авангард играл бы в группе), а теперь Уфа отдувается за тосно и пытается через квалификацию получить право представлять Россию на групповом этапе. Вот какая ситуация! Подальше от футбола нужно держать такие команды однодневки вроде тосно.
NoKerzhNoParty
28 июля 2018 в 09:03
5 защитников в заявке, настораживает
Leningrad 84
28 июля 2018 в 08:00
Жаль, что Лука Джорджевич не вписался в эту заявку. А так - все по делу. Вперед! За Питер!
Peru Columbia
28 июля 2018 в 06:08
Крепись Лунёв, в составе Нету!
DNK74_02
DNK74_02 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
28 июля 2018 в 04:20
Тосно как красиво вас делало! Выдохнули? Успокоились? Спать стали?
4RT
4RT
28 июля 2018 в 02:03
А чего заявился -то?)))
Colonist
27 июля 2018 в 21:59
Орлову трудно будет комментировать! :) А по составу видно, что бабки в газпроме, наконец то, закончились!
rector
27 июля 2018 в 21:40
Во, маскофские распушили хвосты и кудахчут - кудахчут. Смешные. Скоро слезы лить будете и сопли вытирать.
Антон Трифонов
27 июля 2018 в 20:37
Хочется Чемпионство в этом году, Семак нам его наконец то подарит)
Лёха Шахтинский
27 июля 2018 в 20:27
Посмотрим на Зенит в этом году с нормальным и молодым Российским тренером. Футбольной Удачи Питерским пацанам и моему родному Ростову, я как всегда просто кричу - ВПЕРЕД!!!)))
Miaf
27 июля 2018 в 18:50
Это который фарм-клуб Тульского Арсенала?
MIvan
MIvan ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:26
.... на колени, лбом об пол.... мечты сбываются-- Гаспром!
ФК_БОГОТОЛ
27 июля 2018 в 18:09
Завтра начало, а они только определились! Я уж думал не заявятся в РПЛ и вслед за недоразумением тосно расформируются! Обидно...
Bjuik
27 июля 2018 в 17:56
Пупсикам следует выучить все фамилии, пригодится записывать голы 1 сентября.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 17:37
Часть бы отцепил, но Семак решил иначе...
борька
27 июля 2018 в 17:25
Дозоявить Месси,Роналдо,Раиос,Ммамбе,Ракитич
andrefino13
27 июля 2018 в 17:17
Хороший состав. Оздоев непонятно как здесь, а в остальном убедительно.
Палыч82
Палыч82 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:09
Ну в последнюю командировку туда они сверхуспешно съездили, что аж гегемонили годами,) Так что остерегайтесь ваших желаний,)
EvgenyS
EvgenyS ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:07, ред.
Спартак подал заявку на места 6-7?
EAGinLE
EAGinLE ответ don_surio (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:58
Может снова в Тулу в аренду .
Doping87
27 июля 2018 в 16:56
Боевой состав, надеюсь травмированные выздроавят в первой половине сезона! Зенит Чемпион!
GooSe25
27 июля 2018 в 16:45
Зря
don_surio
27 июля 2018 в 16:27
А что там с Джордживичем?
Томас Сойер
Томас Сойер ответ руна (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:18
Брат, Оздоев вроде не успел показать ничего, еще можно на него посмотреть. А Смольников для команды слабый, есть истина в твоих словах!
Байкал-38
27 июля 2018 в 16:16
Команды подают заявки в РПЛ, а такие команда как анжи выпрашивают, а потом не звано заявляются туда! Деньги все на прошение отдали, а в чемпионате......., ну Вы в курсе, за унижение, которое будет!
руна
27 июля 2018 в 16:08
оздоев и смольников явно тут лишние!!!с каждым годом все хуже и хуже!!!
Томас Сойер
27 июля 2018 в 16:07
Слабое звено:
Луиш Нету
Александ Ерохин
Артем Дзюба
Краневиттер
Эрнани
Ipos
27 июля 2018 в 16:07
Захотелось продолжить предложение: "Зенит" заявился на РПЛ пьяным.
Ярангвельгви Йорингель.
27 июля 2018 в 16:05
Нормальный состав для золотых медалей. Удачи Зенит.
Karkaz
27 июля 2018 в 16:04
Зря, в фнл можно было бы за медали побороться
Гость