Soccer.ru

Дзюба: «Наша сборная и вся страна впервые за долгое время объединились»

28 июля 2018, 16:56

Нападающий сборной России Артем Дзюба заявил, что футболисты национальной команды будут играть от сердца в следующих матчах.

Наша сборная и вся страна впервые за долгое время объединились. Это очень хрупкий союз такой, я очень боюсь потерять этот момент. Дальше наша сборная должна показать еще лучший результат. Мы понимаем, что в игре может произойти всякое, но эмоции, наша страсть, наше желание играть от сердца — это никто у нас не отнимет, это нельзя натренировать, как-то привить.

Этот огонь должен быть в нашем сердце, в нашей душе. И с этим посылом мы должны биться дальше. Мы хотим попасть на чемпионат Европы, чтобы этот праздник продолжался. С вашей поддержкой нам все по плечу.

Ранее Дзюба предложил Владимиру Путину сменить коньки на бутсы.

Все комментарии
борька
29 июля 2018 в 12:21
Пролетарии всех стран, уже разбежались, идет дележка.
По ,философу Дзюбе: Футболисты всех стран соединяйтесь!
Вперед к победе Футболизма
Медведев подарит каждому жителю России по футбольному мячу, по акции, по 1000руб. За мяч!
самуил кац 1
29 июля 2018 в 09:51
За такие слова , дереву одна дорога - в Единую Россию !
Санчо Панса
29 июля 2018 в 06:04
Да, единение чувствовалось на протяжение всего выступления сборной России на ЧМ! Даже в проигранном матче сборной Уругвая.
Exploit
Exploit ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
28 июля 2018 в 21:00
пенсионная реформа
Michael Korenblioum
28 июля 2018 в 19:26
И что же их объединило?!
Rus Tam
28 июля 2018 в 18:38
Радуися дзюба больше нинакакой туррир не попадете
VIPded
28 июля 2018 в 18:16
Поглядим, как на ЧЕ выйдем...
Bjuik
28 июля 2018 в 18:15
Дзюба привык в спартаке одержимостью страдать, никак не отвыкнет.
Alex12357
28 июля 2018 в 17:49
Ты что за чушь несёшь, игры с Бразилией,Францией,Аргентиной,Уругваем,Австрией-показали что сборная России -команда 3-го дивизиона ,2-ой лиги,а ты своё дупло суёшь!Учись играть в нормальный футбол !
body
28 июля 2018 в 17:34
Дзюба, совсем рехнулся, позорная игра с Уругваем, ещё позорней с Испанией, о чем ты , чудо???
Rattlehead
28 июля 2018 в 17:22
Столько пафоса, словно одержали победу в мировой войне.
LOpp
28 июля 2018 в 17:02
Чет бревно разговорилось
Шуnя771
28 июля 2018 в 17:01
Время покажет, но чудес в футболе не бывает, на Европе всё станет на свои места!
Гость