Soccer.ru

29 игроков вошли в заявку «Спартака» для участия в Лиге чемпионов

01 августа 2018, 18:09

«Спартак» опубликовал заявку из 29 игроков для участия в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Вратари: Александр Максименко, Артём Ребров, Владислав Терёшкин.

Защитники: Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Артём Мамин, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов.

Полузащитники: Денис Глушаков, Сергей Ерёменко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Данил Полубояринов, Квинси Промес, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Софьян Ханни, Фернандо.

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов (8 и 14 августа) «Спартак» встретится с победителем пары «Базель» — ПАОК. Первая игра завершилась победой греческого клуба со счетом 2:1. Ответный поединок состоится сегодня, 1 августа.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:44
Я поставил на то что Базель выиграет и не пропустит - что равносильно проходу и даже немного круче на данную минуту кэф в моей конторе 23 к 10
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 августа 2018 в 18:43
ТЬФУ, блин. Во что форум превратился? Модеры будете работать?
denmig
01 августа 2018 в 18:41
Есть из кого выбрать! Всем Спартаковцам победы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:41
Спасибо :) Последнее время не заходил к букам, надо будет как-нибудь заглянуть :)
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 18:40
Неплохо.
1 команда
01 августа 2018 в 18:37
Для опозоривания 29 пупсиков что-то многовато.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Аксинья (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:37
Да не, ты же у буков поставил на проход Базеля! Какой там кэф на них?
Сергей Саныч
01 августа 2018 в 18:36
Спартаку желаю удачи.
А остроумы (якобы) пусть удавятся.
Особо пожелаю удачи Саше Ломовицкому,хороший парень подрастает.
Учителя были хорошими.
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:35
Примерно 50 на 50...Я думаю Базель 1:0 или 2:0 возьмет...Первая игра 1:2 закончилась...
Владимир_Спартак
01 августа 2018 в 18:34
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:33
    Это на ответный матч кэфы! Я на проход спросил :)
    Игорь Солнцев
    01 августа 2018 в 18:32
    Рекорды 7-0 и 1-18 устарели, если первый будет покорен, нет сомнений, то до второго не дойдут ввиду вышвыривания из ЛЧ
    Батон Судьбы
    01 августа 2018 в 18:32
    Интересно, в какой игре нарвутся на очередной "Ливерпуль"?
    БеZуМныЙ
    01 августа 2018 в 18:27
    Вляпаются пупсики как всегда.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Аксинья (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:26
    Какой кэф на проход Базеля?
    Тiпа Тралi-Валi
    01 августа 2018 в 18:26
    Как то режет словосочетание Спартак и Лига Чемпионов.
    Аксинья
    01 августа 2018 в 18:23
    Спартаковцы настраивайтесь на Базель...Я у буков сделал ставку на проход швейцарского клуба...А мне последнее время везет в общипавании буковских контор...Удачи Спаму...
    смещной
    смещной ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:21
    Литейный, как ты в интернеты заходишь со своими познаниями в арифметике?
    Любопытно даже.
    Yuri Krugov
    01 августа 2018 в 18:20
    Состав боевой! Удачи красно-белые!
    борька
    01 августа 2018 в 18:20
    Пока детские команды ,дальше нужно что то посерьезнее!
    ROMA DROGBA
    01 августа 2018 в 18:20, ред.
    Желаю им Ливерпуль в группе
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ за (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:17
    Конечно не выйдет в квалификации, ЦСКА уже в группе в отличии от пищевика!
    за
    за ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:13
    цска на поле не выйдет
    Миша Вилков