Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА надо улучшать организацию игры»

05 августа 2018, 21:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 2-го тура РПЛ.

Нам надо улучшать организацию игры. Хромает начало и развитие атаки. У нас новая команда, пока мы не нащупали связи — это вопрос времени. ЦСКА необходимо обрести баланс. Замены? Пока готовность у Ахметова и Эрнандеса не та, которая нам нужна: они играли эпизодами, а хотелось бы, чтобы их хватало хотя бы на 60 минут.

Все комментарии
galem72
06 августа 2018 в 10:36
"...надо улучшать организацию игры..."

Не надо ничего улучшать, всё и так прекрасно! Главное, не сходить с намеченного пути. ))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 10:34
Только далекие от футбола люди могут ждать по щелчку пальца игру от новой команды
А здравомыслящие себе такого никогда не позволят.
Нужно набраться терпения. А пупсики пусть попробуют нас догнать по трофеям.
Им на это потребуются годы!
CSKA2012
05 августа 2018 в 23:05
Игра есть , но никто и не ждёт в этом году у ЦСКА чемпионской игры. Вот в след сезоне ЦСКА будет силен как никогда
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:46
Не бери в голову!!! Они 15 лет строили , ломали, снова строили.....
Теперь еще лет 15 будут строиться!!!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:54
Димон,со днем подземных войск тебя)))
Казанский
05 августа 2018 в 21:53
Бульбаш без денег Гинера идет в правильном направлении)))
spartach n1
spartach n1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:50
Наладится,в фнл будет проще ))
time out
time out ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:37
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:35
    Карпин испугался молодняк армейский, решил припарковать двухэтажный автобус!
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ time out (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:28
    Игра была боевая, обе команды понравились, новички у цска боевые. Никто никого не обул. Не оскорбляйте, за это вас не любят.
    AlexandrSerg
    05 августа 2018 в 21:28
    Карпин как тренер явно прогрессирует.
    time out
    time out ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:28, ред.
    Модераторы новость замяли. cska 78 отойдет от этого удара, может и вынесут на обозрение.
    ЦСКА Самый титулованный
    05 августа 2018 в 21:27
    Конечно надо улучшать организацию и для этого понадобится время.
    Удачи Михалыч дерзай!
    Petr Makovenko
    05 августа 2018 в 21:25, ред.
    ЕщЁ не вечер!
    Верим Команда будет прибавлять . Игра с листа показала -все впереди!!!!
    time out
    05 августа 2018 в 21:24
    Что-то в главных новостях никак не решатся дать новость о том, что коней ростовчане, на их же ипподроме, обули?
    Balbes77773
    05 августа 2018 в 21:22
    Ушло 9(!!!) игроков основы!Конечно команде нужна сыгранность)Я потерплю...Желание есть,точности-нет...Удачи нашим!ЦВБП!!
    spartach n1
    05 августа 2018 в 21:21
    Гость