Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпуль“ пытается купить титул»

18 августа 2018, 17:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в очередной раз высказался по поводу больших трат других английских клубов.

Остальные клубы могут отправиться на рынок и потратить больше денег на игроков самого высокого уровня. Я намерен поступать иначе. Даже если бы у меня была возможность тратить столько денег.

Думаю, что «Ливерпуль» пытается купить титул, и под «купить» я подразумеваю невообразимые траты. У «Челси» фантастический состав, как и у «Сити». «Тоттенхэм» также сделал невероятные инвестиции, поскольку сохранил своих игроков. Это лучшее вложение из возможных, ведь они могли бы потратить 200 млн фунтов, если бы потеряли Кейна и Эриксена.

«Арсенал» также станет сильнее, несмотря на поражение в первом матче. Думаю, что нас ждет очень сложный сезон.

Моуриньо также упрекнул «Манчестер Сити» в отсутствии класса.

Все комментарии
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
19 августа 2018 в 15:01
Не умнеешь)
Ну как знаете, удачи вам.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
19 августа 2018 в 14:30
а я бы никому твоей авы бы не пожелал))
а Маур после САФа пока лучшее, что было! Поэтому и терпим!
Klaus-S
19 августа 2018 в 11:14
Ливерпуль просто укомплектовал некоторые позиции более квалифицированными исполнителями. И не Ливерпуль виноват, что цены нынче такие космические. К тому же, я уверен эти траты сполна окупятся. Ливерпуль сейчас на слуху у всей футбольной Европы , а то и мира. А значит и спонсоры тоже не скупятся.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Шишанутый (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:52
Конечно, хороший тренер, это и не обсуждается, просто не всем, даже фанатам МЮ такая игра нравится. Согласен посмотрим чем закончится сезон.
Шишанутый
Шишанутый ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:44
Так и Ливер тоже без трофеев остался в прошлом сезоне. Посмотрим кто в этом сезоне окажется успешней Ливер или МЮ! Но то что Моуриньо ТОП тренер это даже не обсуждается. Он давно это доказал успешной работой в разных клубах. И не забывай что он выйграл ЛЧ с Порту. После него не кому это не удалось чтобы выйграть ЛЧ со средним клубам а побеждают только ТОПы.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Шишанутый (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:50
Да, если бы не эти утешительные трофеи, Моуриньо бы уже оправили в отставку, посмотрим к какими достижениями он закончит этот сезон, если вообще он закончит сезон, как тренер МЮ. А АПЛ можно выигрывать феерическим футболом, это Гвардиола в прошлом сезоне уже доказал, когда привез автобусу + 19 очков, кстати прошлый сезон для МЮ и Моуриньо был безтрофейным, но ты, как и многие фанаты МЮ пытаетесь делать вывод, что этого не было, но увы не получается.
Шишанутый
Шишанутый ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:59
Главное что такой футбол приносит резултат. МЮ финишировал выше Ливера которую все хвалили за красоту футбола и выиграл с таким автобусом еврокубок. А Клоп со своим фееричным футболом остался без трофеев.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Шишанутый (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:47
Правильно если у Ливерпуля не получится выиграть титул АПЛ, его возьмет клуб из Манчестера, но это будет не Юнайтед, а Сити Гвардиолы. А жалеть надо фанатов МЮ, смотреть на то, как их команда играет в двухэтажный автобус, хуже чем у середняков и аутсайдеров, это действительно жесткое наказание.
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:32
Такой он Жозе. Не знаю, почему вы его до сих пор защищаете. Он своими заявлениями заодно портит имидж клуба, где он работает. Даже заклятым не пожелал бы такой убогой игры.
Шишанутый
18 августа 2018 в 22:30
Выйграть не может вот поэтому и пытается купить но я думаю не чего у Ливера не получится. АПЛ возмет клуб из Манчестера. Сколько лет уже Ливер не выигал АПЛ? Скоро 30 будет? Сочуствуют их фанатам они не знают что такое чемпеонство. Мало кто из них это видел потому что еще даже не родились тогда.
ReMiX_SPb
18 августа 2018 в 21:04
опять пошли "игры разума" , как с Конте в прошлом сезоне?) вроде до матчей с Клопом и Пепкой еще далеко...
Migelito
Migelito ответ Fort_Minor (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:41
На Ливерпуль смотреть приятно) На игру МЮ - кровь из глаз)
hoper
18 августа 2018 в 20:39
Маур закрой рот и иди работай.Или просто уже иди.задолбал своим нытьём
Steven Gerrard 008
18 августа 2018 в 19:42
За51лбал, физрук
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Fort Minor (раскрыть)
18 августа 2018 в 19:13
К чему твой комент? Ливерпуль как раз все титулы которые имеет выйграл! По сравнению с муму
dzvinka
18 августа 2018 в 19:12
моур аж розрывается, пытается всем одновременно подна94, даже давно ушедшему венгеру))) чтобы помнил))
уникальный м****, как ни крути.
Fort Minor
18 августа 2018 в 18:35
только титулы надо выигрывать, а не покупать, и ливерпуль это не понимает
MrAnfielD
18 августа 2018 в 18:27
Моур сходит с ума от зависти, а Ливерпуль мо сути толком и не потратился, кто понял, тот понял!
sihafazatron
18 августа 2018 в 18:23
какой же бред он несет....
Viduka
18 августа 2018 в 18:23, ред.
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Migelito (раскрыть)
18 августа 2018 в 18:20
не так смешон как ливер с одним трофеем за 12 лет))
Migelito
18 августа 2018 в 18:11
Твой скулеж бесит уже даже болельщиков МЮ. Для остальных ты просто смешон)
IKER-RAUL
18 августа 2018 в 17:59
нытик и провокатор
Гость